开发区政府招投标网 共找到4条“开发区政府招投标网”的信息
开发区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 【黄冈市中心】沪渝高速公路黄梅至黄石段改扩建工程项目电力迁改服务项目(HBHG-202412QG-012001001)招标公告[文件获取中](政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-12-30 |
| 沪渝高速公路黄梅至黄石段改扩建工程项目电力迁改服务项目(HBHG-202412QG-012001001)招标公告招标编号:HBHG-202412QG-0120010011.招标条件本招标项目沪渝高速公路黄梅至黄石段改扩建工程项目电力迁改服务项目已由湖北省发展和改革委员会以鄂发改审批服务[2024]199号批准建设,项.. | |||
| 【招标采购】 | 关于征求《黄石市城区巡游出租汽车经营权 延续工作实施方案(征求意见稿)》 意见的公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-11-08 |
| ?为切实做好巡游出租汽车经营权延续工作,促进我市出租汽车行业健康稳定发展,依据《国务院办公厅关于深化改革推进出租汽车行业健康发展的指导意见》(国办发〔2016〕58号)、《交通运输部关于修改巡游出租汽车经营服务管理规定的决定》(交通运输部令2021年第16号)、《湖北省出租汽车客运管理.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石保利时代三期商业综合体附属精装修工程(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-03-14 |
| 黄石保利时代三期商业综合体附属精装修工程招标公告??招标编号:E4202000067500031001???1.招标条件本招标项目黄石保利时代三期商业综合体附属精装修工程(项目名称)已由黄石市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以黄发改审批【2018】360号(批文名称及编号)批准建设,项.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石保利时代三期商业综合体附属精装修工程(E4202000067500031001)的招标公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-03-14 |
| 黄石保利时代三期商业综合体附属精装修工程(E4202000067500031001)的招标公告发布时间:2024-03-14阅读次数:2【打印】黄石保利时代三期商业综合体附属精装修工程招标公告??招标编号:E4202000067500031001???1.招标条件本招标项目黄石保利时代三期商业综合体附属精装修工程(项目名称.. | |||