开发区采购网 共找到13条“开发区采购网”的信息
开发区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]湖北工程职业学院思政实践教学基地项目建设中的硬件设备和课程资源第二次竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2025-03-31 |
| 正文开始 湖北工程职业学院思政实践教学基地项目建设中的硬件设备和课程资源第二次竞争性磋商公告 发布日期:2025-03-3116:14|发布单位:湖北名达工程咨询有限责任公司|文件递交截止时间:2025-04-11|项目监管地:黄石市本级|阅读次数: 【项目概况】湖北工程职业学院思政实践教学.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]湖北工程职业学院思政实践教学基地项目建设中的硬件设备和课程资源竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2025-03-18 |
| 正文开始 湖北工程职业学院思政实践教学基地项目建设中的硬件设备和课程资源竞争性磋商公告 发布日期:2025-03-1816:08|发布单位:湖北名达工程咨询有限责任公司|文件递交截止时间:2025-03-31|项目监管地:黄石市本级|阅读次数: 【项目概况】湖北工程职业学院思政实践教学基地项.. | |||
| 【中标结果】 | [终止公告]湖北省广播电视局黄石中波转播台关于黄石中波转播台房屋及附属设施更新改造终止公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2024-11-19 |
| 正文开始 湖北省广播电视局黄石中波转播台关于黄石中波转播台房屋及附属设施更新改造终止公告 发布日期:2024-11-1915:10|发布单位:智博国际工程咨询有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数: 一、项目基本情况 1、采购项目编号:ZBGJ-HS-2024028 2、采购项目名称:黄石中波转.. | |||
| 【谈判采购】 | [竞争性谈判]黄石中波转播台房屋及附属设施更新改造竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2024-11-14 |
| 正文开始 黄石中波转播台房屋及附属设施更新改造竞争性谈判公告 发布日期:2024-11-1416:25|发布单位:智博国际工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2024-11-22|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目概况】黄石中波转播台房屋及附属设施更新改造采购项目的潜在供应商应在智博国际.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]政务服务大厅工作人员更换工作服项目成交结果公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2024-07-15 |
| 正文开始 政务服务大厅工作人员更换工作服项目成交结果公告 发布日期:2024-07-1516:25|发布单位:湖北宏信致远工程咨询有限公司|项目监管地:钟祥市|阅读次数: 一、项目编号 HXZY2024-Z041 二、采购计划备案号 420881-2024-00382 三、项目名称 政务服务大厅工作人员更.. | |||
| 【中标结果】 | 政务服务大厅工作人员更换工作服项目成交结果公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2024-07-15 |
| 政务服务大厅工作人员更换工作服项目成交结果公告正文开始 政务服务大厅工作人员更换工作服项目成交结果公告 发布日期:2024-07-1516:25|发布单位:湖北宏信致远工程咨询有限公司|项目监管地:钟祥市|阅读次数: 一、项目编号 HXZY2024-Z041 二、采购计划备案号 420881-202.. | |||
| 【中标结果】 | [襄阳市本级]襄阳市第五中学校园改造工程项目襄阳市第五中学校园改造工程项目襄阳市第五中学校园改造工程项目评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202405FJ-043001001)(采购网在正文中) | 开发区 | 2024-07-04 |
| 标段(包)编号:XYSZ-JSGC202405FJ-043001001一、招标概况襄阳市第五中学校园改造工程项目于2024年5月31日在湖北省政府采购网、湖北公共资源交易电子服务平台、襄阳市公共资源交易网发布招标公告,2024年7月2日8时30分在襄阳市公共资源交易中心二号开标室开标,并于2024年7月2日完成评.. | |||
| 【中标结果】 | 教师综合能力提升培训第二次中标成交公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2024-05-21 |
| 教师综合能力提升培训第二次中标成交公告发布时间:2024-05-2111:05信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 教师综合能力提升培训第二次中标成交公告 发布日期:2024-05-2111:09|发布单位:湖北名达工程咨询有限责任公司|项目监管地:黄石市本级|阅读次数: 一、项目编.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]2024年度荆门市水利工程质量飞检项目中标(成交)结果公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2024-05-11 |
| 正文开始 2024年度荆门市水利工程质量飞检项目中标(成交)结果公告 发布日期:2024-05-1115:16|发布单位:湖北图茂工程项目管理有限公司|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 一、项目编号 HBTMCG2024-04-04 二、采购计划备案号 420800-2024-00661 三、项目名称 2024年度荆.. | |||
| 【招标采购】 | [终止公告]教师综合能力提升培训废标终止公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2024-04-25 |
| [终止公告]教师综合能力提升培训废标终止公告发布时间:2024-04-2510:04信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 教师综合能力提升培训废标终止公告 发布日期:2024-04-2510:14|发布单位:湖北名达工程咨询有限责任公司|项目监管地:黄石市本级|阅读次数: 一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 教师综合能力提升培训第二次公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2024-04-25 |
| 教师综合能力提升培训第二次公告发布时间:2024-04-2514:04信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 教师综合能力提升培训第二次公告 发布日期:2024-04-2514:28|发布单位:湖北名达工程咨询有限责任公司|项目开标时间:2024-05-16|项目监管地:黄石市本级|阅读次数: 【项.. | |||
| 【招标采购】 | 教师综合能力提升培训公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2024-04-02 |
| 教师综合能力提升培训公告发布时间:2024-04-0209:04信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 教师综合能力提升培训公告 发布日期:2024-04-0209:32|发布单位:湖北名达工程咨询有限责任公司|项目开标时间:2024-04-25|项目监管地:黄石市本级|阅读次数: 【项目概况】教师.. | |||
| 【中标结果】 | 郧西县交通运输局郧西县公路建设项目用地预审咨询服务中标(成交)结果公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2024-01-26 |
| 郧西县交通运输局郧西县公路建设项目用地预审咨询服务中标(成交)结果公告发布时间:2024-01-2610:01信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 郧西县交通运输局郧西县公路建设项目用地预审咨询服务中标(成交)结果公告 发布日期:2024-01-2610:02|发布单位:十堰诚明项目.. | |||