办理会员咨询热线:4000-156-001
宁陵县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 宁陵县乡村振兴局2024年度承建基础设施村内道路建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) 宁陵县 2024-07-26
宁陵县乡村振兴局2024年度承建基础设施村内道路建设项目招标公告宁陵县乡村振兴局2024年度承建基础设施村内道路建设项目招标公告丰汇国际项目管理有限公司受宁陵县乡村振兴局委托,就宁陵县乡村振兴局2024年度承建基础设施村内道路建设项目进行公开招标,资金来源为财政资金,项目..
【招标采购】 宁陵县乡村振兴局2024年小微产业园建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) 宁陵县 2024-07-26
宁陵县乡村振兴局2024年小微产业园建设项目招标公告宁陵县乡村振兴局2024年小微产业园建设项目招标公告煜林国际项目管理有限公司受宁陵县乡村振兴局委托,就宁陵县乡村振兴局2024年小微产业园建设项目进行公开招标,资金来源为财政资金,项目资金已落实,具备招标条件。现欢迎符合相..
【招标采购】 宁陵县2024年度既有建筑节能改造项目招标公告(政府招投标网在正文中) 宁陵县 2024-07-22
宁陵县2024年度既有建筑节能改造项目招标公告宁陵县2024年度既有建筑节能改造项目招标公告1.招标条件本招标项目宁陵县2024年度既有建筑节能改造项目已由上级主管部门批准建设,招标人为宁陵县住房保障中心,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该建..
【招标采购】 夏邑县杨集镇人民政府夏邑县杨集镇2024年第一批夏邑县农村公益事业财政奖补普惠性项目招标公告 宁陵县 2024-07-16
夏邑县杨集镇人民政府夏邑县杨集镇2024年第一批夏邑县农村公益事业财政奖补普惠性项目招标公告夏邑县杨集镇2024年第一批夏邑县农村公益事业财政奖补普惠性项目竞争性磋商公告项目概况夏邑县杨集镇2024年第一批夏邑县农村公益事业财政奖补普惠性项目的潜在供应商应在商丘市公共资..
【招标采购】 宁陵县2023年第三批农村公路养护工程招标公告(政府招投标网在正文中) 宁陵县 2024-04-30
宁陵县2023年第三批农村公路养护工程招标公告发布时间:2024-04-3017:35信息来源:商丘市公共资源交易中心原文链接地址宁陵县2023年第三批农村公路养护工程招标公告一.招标条件本项目宁陵县2023年第三批农村公路养护工程已由相关部门批准建设,招标人为宁陵县交通运输局,项目已具备..
【招标采购】 宁陵县2023年第三批农村公路养护工程第一标段(包)(政府招投标网在正文中) 宁陵县 2024-04-30
宁陵县2023年第三批农村公路养护工程第一标段(包)递交时间:2024-04-3017:36信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0万元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间开标..
【招标采购】 宁陵县2023-2024年度既有建筑节能改造项目第一标段(包)(政府招投标网在正文中) 宁陵县 2024-04-03
宁陵县2023-2024年度既有建筑节能改造项目第一标段(包)递交时间:2024-04-0317:52信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额2万元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z