办理会员咨询热线:4000-156-001
宁陵县政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 中国建设银行河南省分行商丘分行宁陵支行保安服务、巡查服务项目征集公告(政府信息公开网在正文中) 宁陵县 2026-04-22
中国建设银行河南省分行商丘分行宁陵支行保安服务、巡查服务项目征集公告中国建设银行河南省分行商丘分行宁陵支行保安服务、巡查服务项目征集公告根据业务采购需要,现公开征集中国建设银行河南省分行商丘分行宁陵支行保安服务、巡查服务项目供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求本..
【招标采购】 中国建设银行河南省分行商丘分行宁陵支行110联报警服务项目征集公告 宁陵县 2026-04-22
中国建设银行河南省分行商丘分行宁陵支行110联网报警服务项目征集公告中国建设银行河南省分行商丘分行宁陵支行110联网报警服务项目征集公告根据业务采购需要,现公开征集中国建设银行河南省分行商丘分行宁陵支行110联网报警服务项目供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求本项目具..
【招标采购】 宁陵县节水保障事务中心宁陵县2026年农村饮水工程维修养护项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 宁陵县 2026-04-14
宁陵县节水保障事务中心宁陵县2026年农村饮水工程维修养护项目招标公告宁陵县节水保障事务中心宁陵县2026年农村饮水工程维修养护项目招标公告宁陵县节水保障事务中心宁陵县2026年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告项目概况宁陵县节水保障事务中心宁陵县2026年农村饮水工程..
【招标采购】 宁陵县人民医院医疗设备购置项目(二次)招标公告(政府信息公开网在正文中) 宁陵县 2025-09-08
宁陵县人民医院医疗设备购置项目(二次)招标公告宁陵县人民医院医疗设备购置项目(二次)竞争性谈判公告一、采购条件河南创恒工程管理有限公司受宁陵县人民医院的委托,就宁陵县人民医院医疗设备购置项目(二次)进行竞争性谈判,现项目已具备采购条件,诚邀对本项目有意的潜在响应人参加..
【谈判采购】 宁陵县人民医院医疗设备购置项目-竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) 宁陵县 2025-08-25
宁陵县人民医院医疗设备购置项目-竞争性谈判公告中小微企业融资申请项目概况宁陵县人民医院医疗设备购置项目招标项目的潜在投标人应在商丘市公共资源交易中心获取招标文件,并于2025年08月29日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:商宁财采竞-2025-62、项..
【招标采购】 宁陵县水利局宁陵县朱刘沟二卜桥工程项目-竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 宁陵县 2025-06-26
中小微企业融资申请项目概况宁陵县水利局宁陵县朱刘沟二卜桥工程项目招标项目的潜在投标人应在商丘市公共资源交易中心获取招标文件,并于2025年07月09日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:商宁财采磋-2025-132、项目名称:宁陵县水利局宁陵县朱刘沟二卜..
【招标采购】 宁陵县水利局河南省商丘市申家沟归屯~入惠济河段(宁陵段)治理工程项目-竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 宁陵县 2025-06-19
中小微企业融资申请项目概况宁陵县水利局河南省商丘市申家沟归屯~入惠济河段(宁陵段)治理工程项目招标项目的潜在投标人应在商丘市公共资源交易中心获取招标文件,并于2025年07月01日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:商宁财采磋-2025-142、项目名称:宁..
【招标采购】 中国建设银行河南省分行商丘分行宁陵尾箱寄库保管服务外包项目征集公告(政府信息公开网在正文中) 宁陵县 2025-06-09
根据业务采购需要,现公开征集中国建设银行河南省分行商丘分行宁陵尾箱寄库保管服务外包项目供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求本项目具体采购需求详见附件1。二、征集时间本次供应商征集自发布之日起至系统设置截至时间2025年6月16日17点00分止。三、报名资格要求1.供应商具有独立..
【招标采购】 中国建设银行河南省分行宁陵支行保安服务、巡查服务项目征集公告(政府信息公开网在正文中) 宁陵县 2025-05-23
根据业务采购需要,现公开征集中国建设银行河南省分行宁陵支行保安服务、巡查服务项目供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求本项目具体采购需求详见附件1。二、征集时间本次供应商征集自发布之日起至系统设置截至时间2025年5月28日17点00分止。三、报名资格要求1.供应商具有独立法人资..
【招标采购】 夏邑县杨集镇人民政府夏邑县杨集镇2024年第一批夏邑县农村公益事业财政奖补普惠性项目招标公告 宁陵县 2024-07-16
夏邑县杨集镇人民政府夏邑县杨集镇2024年第一批夏邑县农村公益事业财政奖补普惠性项目招标公告夏邑县杨集镇2024年第一批夏邑县农村公益事业财政奖补普惠性项目竞争性磋商公告项目概况夏邑县杨集镇2024年第一批夏邑县农村公益事业财政奖补普惠性项目的潜在供应商应在商丘市公共资..
【招标采购】 宁陵县中医院信息化建设及设备购置项目第十一标段(二次)招标公告 宁陵县 2024-06-03
宁陵县中医院信息化建设及设备购置项目第十一标段(二次)招标公告一、项目基本情况1、招标编号:商政采【2024】244号项目编号:商宁财采招-2024-112、项目名称:宁陵县中医院信息化建设及设备购置项目第十一标段(二次)3、采购方式:公开招标4、预算金额:2651200元最高限价:2651200元序号包号..
【招标采购】 宁陵县2023年第三批农村公路养护工程招标公告(政府信息公开网在正文中) 宁陵县 2024-04-30
宁陵县2023年第三批农村公路养护工程招标公告发布时间:2024-04-3017:35信息来源:商丘市公共资源交易中心原文链接地址宁陵县2023年第三批农村公路养护工程招标公告一.招标条件本项目宁陵县2023年第三批农村公路养护工程已由相关部门批准建设,招标人为宁陵县交通运输局,项目已具备..
【招标采购】 宁陵县2023年第三批农村公路养护工程第一标段(包)(政府信息公开网在正文中) 宁陵县 2024-04-30
宁陵县2023年第三批农村公路养护工程第一标段(包)递交时间:2024-04-3017:36信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0万元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间开标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z