龙安区政府招投标网 共找到27条“龙安区政府招投标网”的信息
龙安区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 安阳化学工业集团有限责任公司编制新建尿素项目建设报告及节能报告并提供能评咨询服务采购公告(政府招投标网在正文中) | 龙安区 | 2026-04-17 |
| 安阳化学工业集团有限责任公司编制新建尿素项目建设报告及节能报告并提供能评咨询服务采购公告安阳化学工业集团有限责任公司编制新建尿素项目建设报告及节能报告并提供能评咨询服务采购公告安阳化学工业集团有限责任公司编制新建尿素项目建设报告及节能报告并提供能评咨询服务的.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳化学工业集团有限责任公司编制锅炉整合项目建设报告及节能报告并提供能评咨询服务采购公告(政府招投标网在正文中) | 龙安区 | 2026-04-16 |
| 安阳化学工业集团有限责任公司编制锅炉整合项目建设报告及节能报告并提供能评咨询服务采购公告安阳化学工业集团有限责任公司编制锅炉整合项目建设报告及节能报告并提供能评咨询服务采购公告安阳化学工业集团有限责任公司编制锅炉整合项目建设报告及节能报告并提供能评咨询服务的.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳化学工业集团有限责任公司选聘常年法律顾问服务项目采购公告(政府招投标网在正文中) | 龙安区 | 2026-03-03 |
| 安阳化学工业集团有限责任公司选聘常年法律顾问服务项目采购公告安阳化学工业集团有限责任公司选聘常年法律顾问服务项目采购公告安阳化学工业集团有限责任公司选聘常年法律顾问服务项目询比公告安阳化学工业集团有限责任公司选聘常年法律顾问服务项目采用询比采购方式确定中标单.. | |||
| 【招标采购】 | 红旗渠经开区产业会客厅后续配套工程-影视数字及字体装饰采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 龙安区 | 2026-03-02 |
| 红旗渠经开区产业会客厅后续配套工程-影视数字及字体装饰采购项目竞争性磋商公告项目概况红旗渠经开区产业会客厅后续配套工程-影视数字及字体装饰采购项目的潜在供应商(投标人)应在林州市公共资源交易中心网站(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy/),凭企业数字证书获取采购文件(.. | |||
| 【招标采购】 | 豫北航空经济协作区管理委员会《豫北航空产业发展实施规划-空域规划》项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 龙安区 | 2026-02-02 |
| 豫北航空经济协作区管理委员会《豫北航空产业发展实施规划-空域规划》项目-竞争性磋商公告项目概况豫北航空经济协作区管理委员会《豫北航空产业发展实施规划-空域规划》项目招标项目的潜在投标人应在本次磋商文件在网上获取,请使用IE浏览器登录安阳市公共资源交易中心网站(https://g.. | |||
| 【招标采购】 | 林州市建筑装备材料产业园(二期)钢架结构厂房地基处理工程静载荷试验服务项目-竞争性磋商(政府招投标网在正文中) | 龙安区 | 2026-01-16 |
| 林州市建筑装备材料产业园(二期)钢架结构厂房地基处理工程静载荷试验服务项目-竞争性磋商一、采购基本情况1.项目编号:CG-2026-0042.项目名称:林州市建筑装备材料产业园(二期)钢架结构厂房地基处理工程静载荷试验服务项目3.方式:竞争性磋商4.预算单价:2800元/点最高限价:2800元/点.. | |||
| 【招标采购】 | 红旗渠经开区产业会客厅后续配套工程-设备采购项目(政府招投标网在正文中) | 龙安区 | 2026-01-08 |
| 红旗渠经开区产业会客厅后续配套工程-设备采购项目项目概况红旗渠经开区产业会客厅后续配套工程-设备采购项目的潜在供应商(投标人)应在林州市公共资源交易中心网站(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy/),凭企业数字证书获取采购文件(竞争性磋商文件),并于2026年1月19日10时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 贺驼煤矿生活垃圾外运处置项目采购公告(政府招投标网在正文中) | 龙安区 | 2025-12-30 |
| 贺驼煤矿生活垃圾外运处置项目采购公告安阳永安贺驼煤矿有限公司生活垃圾外运处置项目询比价采购文件招标编号:YAHT-FW-2025052采购人:安阳永安贺驼煤矿有限公司招标机构:安阳永安贺驼煤矿有限公司日期:2025年12月30日第一部分采购公告安阳永安贺驼煤矿有限公司生活垃圾外运处置.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳化学工业集团有限责任公司辐射操作人员个人剂量元件检测采购公告(政府招投标网在正文中) | 龙安区 | 2025-12-10 |
| 安阳化学工业集团有限责任公司辐射操作人员个人剂量元件检测采购公告安阳化学工业集团有限责任公司 &ens.. | |||
| 【招标采购】 | 《林州市石板岩镇供水工程》设计项目(政府招投标网在正文中) | 龙安区 | 2025-12-09 |
| 《林州市石板岩镇供水工程》设计项目1.招标条件《林州市石板岩镇供水工程》设计项目的潜在投标人应在安阳市公共资源交易中心网站/林州市公共资源交易中心(http://ggzy.anyang.gov.cn/)网站完成用户注册后,凭企业数字证书点击“投标用户入口”登录“工程建设”系统,获取电子版招标文件及.. | |||
| 【招标采购】 | 红旗渠经开区产业会客厅后续配套工程设备采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 龙安区 | 2025-11-24 |
| 红旗渠经开区产业会客厅后续配套工程设备采购项目竞争性磋商公告项目概况红旗渠经开区产业会客厅后续配套工程设备采购项目的潜在供应商(投标人)应在林州市公共资源交易中心网站(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy/),凭企业数字证书获取采购文件(竞争性磋商文件),并于2025年12月.. | |||
| 【招标采购】 | 红旗渠经开区数字化新型基础设施建设项目灯杆、显示屏等设备采购项目(政府招投标网在正文中) | 龙安区 | 2025-11-10 |
| 红旗渠经开区数字化新型基础设施建设项目灯杆、显示屏等设备采购项目项目概况红旗渠经开区数字化新型基础设施建设项目灯杆、显示屏等设备采购项目的潜在投标人应在林州市公共资源交易中心(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy/)凭企业数字证书获取电子版招标文件及其它资料。并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 红旗渠经开区数字化新型基础设施建设项目充电桩、变压器等设备采购项目(政府招投标网在正文中) | 龙安区 | 2025-11-10 |
| 红旗渠经开区数字化新型基础设施建设项目充电桩、变压器等设备采购项目项目概况红旗渠经开区数字化新型基础设施建设项目充电桩、变压器等设备采购项目的潜在投标人应在林州市公共资源交易中心(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy/)凭企业数字证书获取电子版招标文件及其它资料。并.. | |||
| 【招标采购】 | 原康镇人民政府2025年林州市原康镇大安村管道铺设项目竞争性磋商公告 | 龙安区 | 2025-06-27 |
| 中小微企业融资申请项目概况原康镇人民政府2025年林州市原康镇大安村管道铺设项目招标项目的潜在投标人应在登录林州市公共资源交易中心网站(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy/),在【交易主体登录】入口完成注册。注册手册详见登录页面的手册下载。注册完成后选择项目填写联系人信.. | |||
| 【招标采购】 | 林州市智能制造产业孵化园标准化厂房西地块围挡工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 龙安区 | 2024-12-11 |
| 项目概况林州市智能制造产业孵化园标准化厂房西地块围挡工程的潜在供应商应在林州市公共资源交易中心网站(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy/),凭企业数字证书获取采购文件,并于2024年12月24日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况:1.采购编号:CG-2024-1862.项目.. | |||
| 【招标采购】 | 林州市城乡供水一体化工程(一期工程第一批项目)原创业提灌站二、三级泵站机电设备采购项 目林州市城乡供水一体化工程(一期工程第一批项目)原创业提灌站二、三级泵站机电设备采购项目(政府招投标网在正文中) | 龙安区 | 2024-12-05 |
| 项目概况林州市城乡供水一体化工程(一期工程第一批项目)原创业提灌站二、三级泵站机电设备采购项目的潜在供应商应在林州市公共资源交易中心网站(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy/),凭企业数字证书获取采购文件(竞争性谈判文件),并于2024年12月12日9时00分(北京时间)前递交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 林州市2024年度小型水库工程设施维修养护项目二次竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 龙安区 | 2024-07-12 |
| 林州市2024年度小型水库工程设施维修养护项目二次竞争性磋商公告项目概况林州市水利局林州市2024年度小型水库工程设施维修养护项目招标项目的潜在投标人应在登录林州市公共资源交易中心网站(https://xwz.ggzy.anyang.gov.cn:3720/lzggzy/),凭企业数字证书获取采购文件(竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳县农业农村局2024年玉米绿色高产高效一喷多防社会化服务采购项目-公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 龙安区 | 2024-07-11 |
| 安阳县农业农村局2024年玉米绿色高产高效一喷多防社会化服务采购项目-公开招标公告项目概况安阳县农业农村局2024年玉米绿色高产高效一喷多防社会化服务采购项目招标项目的潜在投标人应在安阳市公共资源交易中心/县区交易中心/示范区交易中心(https://xwz.ggzy.anyang.gov.cn:372.. | |||
| 【谈判采购】 | 安阳县农业农村局安阳县2024年玉米绿色高产高效复合肥采购项目(四次)-竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 龙安区 | 2024-06-28 |
| 安阳县农业农村局安阳县2024年玉米绿色高产高效复合肥采购项目(四次)-竞争性谈判公告项目概况安阳县2024年玉米绿色高产高效复合肥采购项目招标项目的潜在投标人应在安阳市公共资源交易中心/县区交易中心/示范区交易中心(https://xwz.ggzy.anyang.gov.cn:3720/ayggzy/),完成用户.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市赵张村小学教学楼维修改造工程项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 龙安区 | 2024-06-27 |
| 安阳市赵张村小学教学楼维修改造工程项目-竞争性磋商公告项目概况安阳市赵张村小学教学楼维修改造工程项目招标项目的潜在投标人应在请使用IE浏览器登录安阳市公共资源交易中心网站(https://xwz.ggzy.anyang.gov.cn:3720/ayggzy/)点击“CA注册”进行用户注册。注册手册详见登录页面.. | |||