办理会员咨询热线:4000-156-001
龙安区采购网搜索结果
【招标采购】 中国电建河南省内黄监狱地热能集中供能项目水资源论证服务采购项目公开询比采购公告 龙安区 2026-04-27
中国电建河南省内黄监狱地热能集中供能项目水资源论证服务采购项目公开询比采购公告中国电建河南省内黄监狱地热能集中供能项目水资源论证服务采购项目公开询比采购公告 询价公告1、项目概况1.1项目名称:内黄监狱地热能集中供能项目水资源论证服务1.2项目业主:中电建地热开发..
【谈判采购】 河南诺诺商贸有限公司通用基础络服务项目竞争性谈判公告 龙安区 2026-04-24
河南诺诺商贸有限公司通用基础网络服务项目竞争性谈判公告项目概况河南诺诺商贸有限公司通用基础网络服务项目的潜在投标人应在恒信咨询管理有限公司(平原路与文昌大道交叉口向南200米路西长明苑5排2号)获取谈判文件,并于2026年4月30日上午09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、..
【中标结果】 [河南省·新乡市·新乡县]新乡县大召营镇人民政府新乡县公安局大召营派出所项目中标候选人公示\(采购网在正文中) 龙安区 2026-04-17
[河南省新乡市新乡县]新乡县大召营镇人民政府新乡县公安局大召营派出所项目中标候选人公示\新乡县大召营镇人民政府新乡县公安局大召营派出所项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:新乡县大召营镇人民政府新乡县公安局大召营派出所项目标段编号:(县区)新交GCZB-2026-0044二、招..
【谈判采购】 河南省安阳市安阳县农业农村局安阳县2026年小麦促弱转壮作业社会化服务项目-竞争性谈判公告(采购网在正文中) 龙安区 2026-04-14
河南省安阳市安阳县农业农村局安阳县2026年小麦促弱转壮作业社会化服务项目-竞争性谈判公告河南省安阳市安阳县农业农村局安阳县2026年小麦促弱转壮作业社会化服务项目-竞争性谈判公告公告信息:采购项目名称安阳县农业农村局安阳县2026年小麦促弱转壮作业社会化服务项目品目采购..
【中标结果】 河南省安阳县农业农村局安阳县2026年小麦促弱转壮作业社会化服务项目包1-中标公告(采购网在正文中) 龙安区 2026-04-09
河南省安阳县农业农村局安阳县2026年小麦促弱转壮作业社会化服务项目包1-中标公告河南省安阳县农业农村局安阳县2026年小麦促弱转壮作业社会化服务项目包1-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:安县公开采购-2026-62、采购项目名称:安阳县农业农村局安阳县2026年小麦促弱转壮作..
【中标结果】 安阳县农业农村局安阳县2026年小麦促弱转壮作业社会化服务项目包3-废标(终止)公告(采购网在正文中) 龙安区 2026-04-09
安阳县农业农村局安阳县2026年小麦促弱转壮作业社会化服务项目包3-废标(终止)公告安阳县农业农村局安阳县2026年小麦促弱转壮作业社会化服务项目包3-废标(终止)公告一、项目基本情况1、采购项目编号:安县公开采购-2026-62、采购项目名称:安阳县农业农村局安阳县2026年小麦促弱转壮作..
【谈判采购】 安阳市龙安区农业农村局2026年中央财政小麦促弱转壮项目谈判公告(采购网在正文中) 龙安区 2026-03-31
安阳市龙安区农业农村局2026年中央财政小麦促弱转壮项目谈判公告一、采购基本情况1.项目编号:安龙财竞谈采购-2026-12.项目名称:安阳市龙安区农业农村局2026年中央财政小麦促弱转壮项目3.方式:竞争性谈判4.预算金额:609000.00元最高限价:609000.00元序号包号包名称包预算(元)包最..
【中标结果】 [河南省新乡市封丘县]封丘县王村乡人民政府2026年保洁清运项目-结果公告(采购网在正文中) 龙安区 2026-03-26
[河南省新乡市封丘县]封丘县王村乡人民政府2026年保洁清运项目-结果公告[河南省新乡市封丘县]封丘县王村乡人民政府2026年保洁清运项目-结果公告1、采购项目编号:封财竞谈-2026-62、采购项目名称:封丘县王村乡人民政府2026年保洁清运项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2..
【中标结果】 封丘县王村乡人民政府2026年保洁清运项目-结果公告(采购网在正文中) 龙安区 2026-03-26
封丘县王村乡人民政府2026年保洁清运项目-结果公告封丘县王村乡人民政府2026年保洁清运项目-结果公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:封财竞谈-2026-62、采购项目名称:封丘县王村乡人民政府2026年保洁清运项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2026年03..
【中标结果】 [河南省·新乡市·封丘县]封丘县王村乡人民政府2026年保洁清运项目-结果公告\(采购网在正文中) 龙安区 2026-03-26
[河南省新乡市封丘县]封丘县王村乡人民政府2026年保洁清运项目-结果公告\封丘县王村乡人民政府2026年保洁清运项目结果公告一、项目基本情况1、采购项目编号:封财竞谈-2026-62、采购项目名称:封丘县王村乡人民政府2026年保洁清运项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2026年..
【招标采购】 河南省安阳县农业农村局安阳县2026年小麦促弱转壮作业社会化服务项目包1-公开招标公告(采购网在正文中) 龙安区 2026-03-18
河南省安阳县农业农村局安阳县2026年小麦促弱转壮作业社会化服务项目包1-公开招标公告河南省安阳县农业农村局安阳县2026年小麦促弱转壮作业社会化服务项目包1-公开招标公告项目概况安阳县农业农村局安阳县2026年小麦促弱转壮作业社会化服务项目招标项目的潜在投标人应在登陆安阳..
【招标采购】 红旗渠经开区产业会客厅后续配套工程-影视数字及字体装饰采购项目竞争性磋商公告 龙安区 2026-03-02
红旗渠经开区产业会客厅后续配套工程-影视数字及字体装饰采购项目竞争性磋商公告项目概况红旗渠经开区产业会客厅后续配套工程-影视数字及字体装饰采购项目的潜在供应商(投标人)应在林州市公共资源交易中心网站(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy/),凭企业数字证书获取采购文件(..
【中标结果】 安阳市龙安区环境卫生事务中心龙安区环卫工人免费早餐服务项目-废标(终止)公告(采购网在正文中) 龙安区 2026-03-02
安阳市龙安区环境卫生事务中心龙安区环卫工人免费早餐服务项目-废标(终止)公告安阳市龙安区环境卫生事务中心龙安区环卫工人免费早餐服务项目-废标(终止)公告一、项目基本情况1、采购项目编号:安龙财磋商采购-2026-22、采购项目名称:安阳市龙安区环境卫生事务中心龙安区环卫工人免费..
【中标结果】 河南省安阳市龙安区东风乡人民政府龙安区东风乡置度村拆迁建筑垃圾外运工程项目-中标公告(采购网在正文中) 龙安区 2026-02-28
河南省安阳市龙安区东风乡人民政府龙安区东风乡置度村拆迁建筑垃圾外运工程项目-中标公告河南省安阳市龙安区东风乡人民政府龙安区东风乡置度村拆迁建筑垃圾外运工程项目-中标公告公告信息:采购项目名称安阳市龙安区东风乡人民政府龙安区东风乡置度村拆迁建筑垃圾外运工程项目品..
【中标结果】 河南省五三农场职工食堂2026年度食材采购项目河南省五三农场职工食堂2026年度食材采购项目2标段中标候选人公示 龙安区 2026-02-28
河南省五三农场职工食堂2026年度食材采购项目河南省五三农场职工食堂2026年度食材采购项目2标段中标候选人公示项目名称:河南省五三农场职工食堂2026年度食材采购项目项目编号:豫工程20260023交易分类:其他工程监督部门:河南省豫南监狱监督部门联系人:河南省豫南监狱纪委监察室蔡..
【中标结果】 豫北航空经济协作区管理委员会《豫北航空产业发展实施规划-空域规划》项目-成交公告(采购网在正文中) 龙安区 2026-02-13
豫北航空经济协作区管理委员会《豫北航空产业发展实施规划-空域规划》项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:安汤磋商采购-2026-22、采购项目名称:豫北航空经济协作区管理委员会《豫北航空产业发展实施规划-空域规划》项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年02月0..
【招标采购】 豫北航空经济协作区管理委员会《豫北航空产业发展实施规划-空域规划》项目-竞争性磋商公告(采购网在正文中) 龙安区 2026-02-02
豫北航空经济协作区管理委员会《豫北航空产业发展实施规划-空域规划》项目-竞争性磋商公告项目概况豫北航空经济协作区管理委员会《豫北航空产业发展实施规划-空域规划》项目招标项目的潜在投标人应在本次磋商文件在网上获取,请使用IE浏览器登录安阳市公共资源交易中心网站(https://g..
【招标采购】 全球汇(安阳)国际冷链物流产业园(一期)招标公告(采购网在正文中) 龙安区 2026-01-25
全球汇(安阳)国际冷链物流产业园(一期)招标公告全球汇(安阳)国际冷链物流产业园(一期)招标公告河南文泉工程管理有限公司接受委托,就全球汇(安阳)国际冷链物流产业园(一期)进行公开招标,欢迎国内符合条件的投标单位参加,现将相关事宜通告如下:一、项目基本情况1、项目编号:WQGL2026..
【招标采购】 红旗渠经开区产业会客厅后续配套工程-设备采购项目 龙安区 2026-01-08
红旗渠经开区产业会客厅后续配套工程-设备采购项目项目概况红旗渠经开区产业会客厅后续配套工程-设备采购项目的潜在供应商(投标人)应在林州市公共资源交易中心网站(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy/),凭企业数字证书获取采购文件(竞争性磋商文件),并于2026年1月19日10时00分(..
【招标采购】 《林州市石板岩镇供水工程》设计项目(采购网在正文中) 龙安区 2025-12-09
《林州市石板岩镇供水工程》设计项目1.招标条件《林州市石板岩镇供水工程》设计项目的潜在投标人应在安阳市公共资源交易中心网站/林州市公共资源交易中心(http://ggzy.anyang.gov.cn/)网站完成用户注册后,凭企业数字证书点击“投标用户入口”登录“工程建设”系统,获取电子版招标文件及..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z