巴中市政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 平昌县白衣河段水土流失区营造水保林建设项目(政府招投标网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-08 |
| 平昌县白衣河段水土流失区营造水保林建设项目平昌县白衣河段水土流失区营造水保林建设项目???第一卷?第一章招标公告?平昌县白衣河段水土流失区营造水保林建设项目(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目平昌县白衣河段水土流失区营造水保林建设项目(项目名称)已.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县2026年小型水库除险加固项目(后槽沟水库)(政府招投标网在正文中) | 巴中市 | 2026-04-07 |
| 通江县2026年小型水库除险加固项目(后槽沟水库)通江县2026年小型水库除险加固项目(后槽沟水库)???第一卷?第一章招标公告?通江县2026年小型水库除险加固项目(后槽沟水库)(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目通江县2026年小型水库除险加固项目(后槽沟水库)(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 巴中市恩阳区武同庙水库工程施工(政府招投标网在正文中) | 巴中市 | 2026-03-30 |
| 巴中市恩阳区武同庙水库工程施工巴中市恩阳区武同庙水库工程施工???第一卷?第一章招标公告?巴中市恩阳区武同庙水库工程施工(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目巴中市恩阳区武同庙水库工程施工(项目名称)已由巴中市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关.. | |||
| 【招标采购】 | 青峪口水库工程建设征地居民点外部供水工程(政府招投标网在正文中) | 巴中市 | 2026-03-12 |
| 青峪口水库工程建设征地居民点外部供水工程青峪口水库工程建设征地居民点外部供水工程\t\t\t\t第一卷\t\t\t第一章招标公告\t\t青峪口水库工程建设征地居民点外部供水工程(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目青峪口水库工程建设征地居民点外部供水工程(项目名称).. | |||
| 【招标采购】 | 巴中恩阳广运汽车客运有限公司所持有的2辆下线新能源纯电动出租车打包整体处置(政府招投标网在正文中) | 巴中市 | 2026-03-11 |
| 巴中恩阳广运汽车客运有限公司所持有的2辆下线新能源纯电动出租车打包整体处置巴中恩阳广运汽车客运有限公司所持有的2辆下线新能源纯电动出租车打包整体处置项目标题巴中恩阳广运汽车客运有限公司所持有的2辆下线新能源纯电动出租车打包整体处置项目简介标的名称巴中恩阳广运汽.. | |||
| 【招标采购】 | 2026 年水利发展资金通江县杨柳河小流域综合治理提质增效工程(政府招投标网在正文中) | 巴中市 | 2026-03-04 |
| 2026年水利发展资金通江县杨柳河小流域综合治理提质增效工程2026年水利发展资金通江县杨柳河小流域综合治理提质增效工程???第一卷?第一章招标公告?2026年水利发展资金通江县杨柳河小流域综合治理提质增效工程(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目2026年水利发.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年南江县小型水库维修养护项目(政府招投标网在正文中) | 巴中市 | 2026-03-03 |
| 2025年南江县小型水库维修养护项目2025年南江县小型水库维修养护项目???第一卷?第一章招标公告?2025年南江县小型水库维修养护项目(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目2025年南江县小型水库维修养护项目(项目名称)已由南江县水利局(项目审批、核准或备案机关名.. | |||
| 【招标采购】 | 平昌县中医医院精麻药品配送服务采购第二次)磋商公告(政府招投标网在正文中) | 巴中市 | 2026-02-27 |
| 平昌县中医医院精麻药品配送服务采购第二次)磋商公告平昌县中医医院精麻药品配送服务采购第二次)磋商公告平昌县中医医院精麻药品配送服务采购(第二次)磋商公告四川祥锦工程项目管理有限公司(采购代理机构)受平昌县中医医院(采购人)委托,拟对:平昌县中医医院精麻药品配送服务采购.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省驷马河平昌县防洪治理工程(政府招投标网在正文中) | 巴中市 | 2026-02-26 |
| 四川省驷马河平昌县防洪治理工程四川省驷马河平昌县防洪治理工程???第一卷?第一章招标公告?四川省驷马河平昌县防洪治理工程(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目四川省驷马河平昌县防洪治理工程(项目名称)已由平昌县水利局(项目审批、核准或备案机关名称)以平水.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县绍长田水库除险加固工程(政府招投标网在正文中) | 巴中市 | 2026-02-13 |
| 通江县绍长田水库除险加固工程通江县绍长田水库除险加固工程???第一卷?第一章招标公告?通江县绍长田水库除险加固工程(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目通江县绍长田水库除险加固工程(项目名称)已由巴中市水利局(项目审批、核准或备案机关名称)以巴市水审【202.. | |||
| 【招标采购】 | 广安区官盛镇采购新能源汽车租车服务项目 结果公示(政府招投标网在正文中) | 巴中市 | 2026-02-10 |
| 广安区官盛镇采购新能源汽车租车服务项目结果公示广安区官盛镇采购新能源汽车租车服务项目结果公示广安区官盛镇采购新能源汽车租车服务项目结果公示我公司于2026年2月6日组织的广安区官盛镇采购新能源汽车租车服务项目采购招标,经专家评审,确定了成交候选人,现将结果及相关事项.. | |||
| 【招标采购】 | 广安区大安镇采购新能源汽车租车服务项目结果公示(政府招投标网在正文中) | 巴中市 | 2026-02-06 |
| 广安区大安镇采购新能源汽车租车服务项目结果公示广安区大安镇采购新能源汽车租车服务项目结果公示我公司于2026年2月6日组织的广安区大安镇采购新能源汽车租车服务项目采购招标,经专家评审,确定了成交候选人,现将结果及相关事项公示如下:一、项目编号:GAARZB-2026006二、成交候选.. | |||
| 【招标采购】 | 四川广运集团南江有限公司所持有的川Y15421等9辆公交客车分批次报废处置项目(第一批7辆)(政府招投标网在正文中) | 巴中市 | 2026-01-27 |
| 四川广运集团南江有限公司所持有的川Y15421等9辆公交客车分批次报废处置项目(第一批7辆)项目标题四川广运集团南江有限公司所持有的川Y15421等9辆公交客车分批次报废处置项目(第一批7辆)项目简介标的名称四川广运集团南江有限公司所持有的川Y15421等9辆公交客车分批次报废处置项.. | |||
| 【招标采购】 | 平昌县中医医院精麻药品配送服务采购磋商公告(政府招投标网在正文中) | 巴中市 | 2026-01-23 |
| 平昌县中医医院精麻药品配送服务采购磋商公告磋商公告四川祥锦工程项目管理有限公司(采购代理机构)受平昌县中医医院(采购人)委托,拟对:C,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争磋商。一、采购项目基本情况:1.项目编号:PZY2026003。2.项目名称:平昌县中医医院精麻药品配送.. | |||
| 【招标采购】 | 巴中弘卓实业有限公司所持四川巴中经济开发区兴文街道五谷村I8-06-05宗地及地上1-2层建筑物(政府招投标网在正文中) | 巴中市 | 2025-12-12 |
| 巴中弘卓实业有限公司所持四川巴中经济开发区兴文街道五谷村I8-06-05宗地及地上1-2层建筑物项目标题巴中弘卓实业有限公司所持四川巴中经济开发区兴文街道五谷村I8-06-05宗地及地上1-2层建筑物项目简介标的名称巴中弘卓实业有限公司所持四川巴中经济开发区兴文街道五谷村I8-06-05.. | |||
| 【招标采购】 | 平昌县中医医院 麻醉包系列耗材院内磋商公告(政府招投标网在正文中) | 巴中市 | 2025-12-12 |
| 平昌县中医医院麻醉包系列耗材院内磋商公告平昌县中医医院麻醉包系列耗材院内磋商公告四川祥锦工程项目管理有限公司(采购代理机构)受平昌县中医医院(采购人)委托,拟对:平昌县中医医院麻醉包系列耗材,采用院内磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争磋.. | |||
| 【招标采购】 | 采购公告(政府招投标网在正文中) | 巴中市 | 2025-11-28 |
| 采购公告采购公告四川祥锦工程项目管理有限公司(采购代理机构)受平昌县中医医院(采购人)委托,拟对:采购心电监护仪,采用院内磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争院内磋商。一、采购项目基本情况1.项目编号:PZY2025026。2.项目名称:采购心电监护仪。3.采.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省小通江通江县防洪治理工程城区上游段(政府招投标网在正文中) | 巴中市 | 2025-11-25 |
| 四川省小通江通江县防洪治理工程城区上游段???第一卷?第一章招标公告?四川省小通江通江县防洪治理工程城区上游段(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目四川省小通江通江县防洪治理工程城区上游段(项目名称)已由通江县水务局(项目审批、核准或备案机关名称)以通水.. | |||
| 【招标采购】 | 平昌县2025年度省级推动解决大中型水库库区和移民安置区突出问题重点项目(平昌县响滩片区供水巩固提升工程)(政府招投标网在正文中) | 巴中市 | 2025-11-13 |
| 平昌县2025年度省级推动解决大中型水库库区和移民安置区突出问题重点项目(平昌县响滩片区供水巩固提升工程)\t\t\t\t第一卷\t\t\t第一章招标公告\t\t平昌县2025年度省级推动解决大中型水库库区和移民安置区突出问题重点项目(平昌县响滩片区供水巩固提升工程)(项目名称)施工一个标.. | |||
| 【招标采购】 | 巴中市恩阳区汽车桥至磨子、檬子垭至青翠垭农村供水管网延伸项目(上八庙片区)(二次) | 巴中市 | 2025-11-10 |
| 巴中市恩阳区汽车桥至磨子、檬子垭至青翠垭农村供水管网延伸项目(上八庙片区)(二次)???第一卷?第一章招标公告?巴中市恩阳区汽车桥至磨子、檬子垭至青翠垭农村供水管网延伸项目(上八庙片区)(二次)(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目巴中市恩阳区汽车桥至磨子、檬.. | |||