通江县政府招投标网 共找到8条“通江县政府招投标网”的信息
通江县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 通江县2026年小型水库除险加固项目(后槽沟水库)(政府招投标网在正文中) | 通江县 | 2026-04-07 |
| 通江县2026年小型水库除险加固项目(后槽沟水库)通江县2026年小型水库除险加固项目(后槽沟水库)???第一卷?第一章招标公告?通江县2026年小型水库除险加固项目(后槽沟水库)(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目通江县2026年小型水库除险加固项目(后槽沟水库)(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 青峪口水库工程建设征地居民点外部供水工程(政府招投标网在正文中) | 通江县 | 2026-03-12 |
| 青峪口水库工程建设征地居民点外部供水工程青峪口水库工程建设征地居民点外部供水工程\t\t\t\t第一卷\t\t\t第一章招标公告\t\t青峪口水库工程建设征地居民点外部供水工程(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目青峪口水库工程建设征地居民点外部供水工程(项目名称).. | |||
| 【招标采购】 | 2026 年水利发展资金通江县杨柳河小流域综合治理提质增效工程(政府招投标网在正文中) | 通江县 | 2026-03-04 |
| 2026年水利发展资金通江县杨柳河小流域综合治理提质增效工程2026年水利发展资金通江县杨柳河小流域综合治理提质增效工程???第一卷?第一章招标公告?2026年水利发展资金通江县杨柳河小流域综合治理提质增效工程(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目2026年水利发.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县绍长田水库除险加固工程(政府招投标网在正文中) | 通江县 | 2026-02-13 |
| 通江县绍长田水库除险加固工程通江县绍长田水库除险加固工程???第一卷?第一章招标公告?通江县绍长田水库除险加固工程(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目通江县绍长田水库除险加固工程(项目名称)已由巴中市水利局(项目审批、核准或备案机关名称)以巴市水审【202.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省小通江通江县防洪治理工程城区上游段(政府招投标网在正文中) | 通江县 | 2025-11-25 |
| 四川省小通江通江县防洪治理工程城区上游段???第一卷?第一章招标公告?四川省小通江通江县防洪治理工程城区上游段(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目四川省小通江通江县防洪治理工程城区上游段(项目名称)已由通江县水务局(项目审批、核准或备案机关名称)以通水.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县空山镇中坝村、龙池村水厂建设项目(政府招投标网在正文中) | 通江县 | 2025-11-05 |
| 通江县空山镇中坝村、龙池村水厂建设项目???第一卷?第一章招标公告?通江县空山镇中坝村、龙池村水厂建设项目(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目通江县空山镇中坝村、龙池村水厂建设项目(项目名称)已由通江县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以通发改【.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县力华运业有限公司转让北京牌川Y65G95一辆(政府招投标网在正文中) | 通江县 | 2025-09-12 |
| 通江县力华运业有限公司转让北京牌川Y65G95一辆项目标题通江县力华运业有限公司转让北京牌川Y65G95一辆项目简介标的名称通江县力华运业有限公司转让北京牌川Y65G95一辆项目编码GR2025SC1003150转让底价0.72万元价格说明——挂牌公告期自公告之日起10个工作日挂牌起始日期2025-09-1.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年水利发展资金通江县杨柏河小流域综合治理提质增效(生态清洁小流域)项目施工(政府招投标网在正文中) | 通江县 | 2025-05-19 |
| 编号234875所属地区巴中市公告名称2025年水利发展资金通江县杨柏河小流域综合治理提质增效(生态清洁小流域)项目施工所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2025年05月20日到2025年06月12日第一卷第一章招标公告2025年水利发展资金通江县杨柏河小流域综合治理提质增效(生态.. | |||