云浮市政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 新兴县中医院后勤物业管理服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 云浮市 | 2026-04-28 |
| 新兴县中医院后勤物业管理服务项目竞争性磋商公告新兴县中医院后勤物业管理服务项目竞争性磋商公告项目概况新兴县中医院后勤物业管理服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月11日15时00分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 新兴县镇级生活污水处理设施整县专业运维托管项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 云浮市 | 2026-04-28 |
| 新兴县镇级生活污水处理设施整县专业运维托管项目招标公告新兴县镇级生活污水处理设施整县专业运维托管项目招标公告项目概况新兴县镇级生活污水处理设施整县专业运维托管项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月2.. | |||
| 【招标采购】 | 云城区南盛镇典型村培育项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 云浮市 | 2026-04-28 |
| 云城区南盛镇典型村培育项目竞争性磋商公告云城区南盛镇典型村培育项目竞争性磋商公告项目概况云城区南盛镇典型村培育项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月11日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 云城区南盛镇料洞、横岗典型村精品提升项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 云浮市 | 2026-04-27 |
| 云城区南盛镇料洞、横岗典型村精品提升项目竞争性磋商公告云城区南盛镇料洞、横岗典型村精品提升项目竞争性磋商公告项目概况云城区南盛镇料洞、横岗典型村精品提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月08日09时00.. | |||
| 【招标采购】 | 罗定市入河排污口规范化建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 云浮市 | 2026-04-24 |
| 罗定市入河排污口规范化建设项目招标公告罗定市入河排污口规范化建设项目招标公告项目概况罗定市入河排污口规范化建设项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月15日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县西江中学食堂大宗物资配送服务采购项目(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 云浮市 | 2026-04-23 |
| 郁南县西江中学食堂大宗物资配送服务采购项目(二次)竞争性磋商公告郁南县西江中学食堂大宗物资配送服务采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况郁南县西江中学食堂大宗物资配送服务采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县西江中学体育场地运动地板及体育器材采购竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 云浮市 | 2026-04-23 |
| 郁南县西江中学体育场地运动地板及体育器材采购竞争性磋商公告郁南县西江中学体育场地运动地板及体育器材采购竞争性磋商公告项目概况郁南县西江中学体育场地运动地板及体育器材采购采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 云浮市云城区(中心城区)绿化综合管养服务项目(2026-2029年度)招标公告(政府招投标网在正文中) | 云浮市 | 2026-04-22 |
| 云浮市云城区(中心城区)绿化综合管养服务项目(2026-2029年度)招标公告云浮市云城区(中心城区)绿化综合管养服务项目(2026-2029年度)招标公告项目概况云浮市云城区(中心城区)绿化综合管养服务项目(2026-2029年度)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.go.. | |||
| 【招标采购】 | 新城镇越王湖公园北侧地块(祥利华府)10kV高压线路迁改工程(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 云浮市 | 2026-04-22 |
| 新城镇越王湖公园北侧地块(祥利华府)10kV高压线路迁改工程(二次)竞争性磋商公告新城镇越王湖公园北侧地块(祥利华府)10kV高压线路迁改工程(二次)竞争性磋商公告项目概况新城镇越王湖公园北侧地块(祥利华府)10kV高压线路迁改工程(二次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网ht.. | |||
| 【招标采购】 | 云浮新区重点路口交通信号、智能监控设备设施采购及安装服务项目(一期)招标公告(政府招投标网在正文中) | 云浮市 | 2026-04-22 |
| 云浮新区重点路口交通信号、智能监控设备设施采购及安装服务项目(一期)招标公告云浮新区重点路口交通信号、智能监控设备设施采购及安装服务项目(一期)招标公告项目概况云浮新区重点路口交通信号、智能监控设备设施采购及安装服务项目(一期)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 深南高铁项目罗定市双东街道双东村委龙田村房屋拆迁安置地平整及配套设施建设工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 云浮市 | 2026-04-22 |
| 深南高铁项目罗定市双东街道双东村委龙田村房屋拆迁安置地平整及配套设施建设工程竞争性磋商公告深南高铁项目罗定市双东街道双东村委龙田村房屋拆迁安置地平整及配套设施建设工程竞争性磋商公告项目概况深南高铁项目罗定市双东街道双东村委龙田村房屋拆迁安置地平整及配套设施建.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县Y563线里城三桥危桥改造工程、 郁南县Y578线合水村桥危桥改造工程、 郁南县C224线长坑口桥危桥改造工程施工竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 云浮市 | 2026-04-22 |
| 郁南县Y563线里城三桥危桥改造工程、郁南县Y578线合水村桥危桥改造工程、郁南县C224线长坑口桥危桥改造工程施工竞争性磋商公告郁南县Y563线里城三桥危桥改造工程、郁南县Y578线合水村桥危桥改造工程、郁南县C224线长坑口桥危桥改造工程施工竞争性磋商公告项目概况郁南县Y563线里城三.. | |||
| 【招标采购】 | 太平镇美丽圩镇客厅建设项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 云浮市 | 2026-04-21 |
| 太平镇美丽圩镇客厅建设项目竞争性磋商公告太平镇美丽圩镇客厅建设项目竞争性磋商公告项目概况太平镇美丽圩镇客厅建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月08日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年广东省云浮林场新造林抚育项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 云浮市 | 2026-04-21 |
| 2026年广东省云浮林场新造林抚育项目竞争性磋商公告2026年广东省云浮林场新造林抚育项目竞争性磋商公告项目概况2026年广东省云浮林场新造林抚育项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月06日09时00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县Y541线西坑四桥危桥改造工程、郁南县Y541线西坑二桥危桥改造工程、郁南县Y536线深湾口桥危桥改造工程、郁南县X466线白芒桥危桥改造工程施工(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 云浮市 | 2026-04-20 |
| 郁南县Y541线西坑四桥危桥改造工程、郁南县Y541线西坑二桥危桥改造工程、郁南县Y536线深湾口桥危桥改造工程、郁南县X466线白芒桥危桥改造工程施工(二次)竞争性磋商公告郁南县Y541线西坑四桥危桥改造工程、郁南县Y541线西坑二桥危桥改造工程、郁南县Y536线深湾口桥危桥改造工程、郁南县.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年新兴县生态环境监测能力提升项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 云浮市 | 2026-04-15 |
| 2026年新兴县生态环境监测能力提升项目招标公告2026年新兴县生态环境监测能力提升项目招标公告项目概况2026年新兴县生态环境监测能力提升项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月08日09时30分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省郁南林场金菊-小葵-胭脂管护点建设项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 云浮市 | 2026-04-15 |
| 广东省郁南林场金菊-小葵-胭脂管护点建设项目竞争性磋商公告广东省郁南林场金菊-小葵-胭脂管护点建设项目竞争性磋商公告项目概况广东省郁南林场金菊-小葵-胭脂管护点建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月2.. | |||
| 【招标采购】 | 畜禽合成生物学技术创新平台建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 云浮市 | 2026-04-14 |
| 畜禽合成生物学技术创新平台建设项目招标公告畜禽合成生物学技术创新平台建设项目招标公告项目概况畜禽合成生物学技术创新平台建设项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月07日09时30分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县看守所物品、食材配送项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 云浮市 | 2026-04-14 |
| 郁南县看守所物品、食材配送项目招标公告郁南县看守所物品、食材配送项目招标公告项目概况郁南县看守所物品、食材配送项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月07日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省郁南林场2026年珍贵阔叶树种培育基地建设项目(新造林)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 云浮市 | 2026-04-14 |
| 广东省郁南林场2026年珍贵阔叶树种培育基地建设项目(新造林)竞争性磋商公告广东省郁南林场2026年珍贵阔叶树种培育基地建设项目(新造林)竞争性磋商公告项目概况广东省郁南林场2026年珍贵阔叶树种培育基地建设项目(新造林)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo... | |||