郁南县政府招投标网 共找到72条“郁南县政府招投标网”的信息
郁南县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 郁南县Y563线里城三桥危桥改造工程、 郁南县Y578线合水村桥危桥改造工程、 郁南县C224线长坑口桥危桥改造工程施工竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郁南县 | 2026-04-22 |
| 郁南县Y563线里城三桥危桥改造工程、郁南县Y578线合水村桥危桥改造工程、郁南县C224线长坑口桥危桥改造工程施工竞争性磋商公告郁南县Y563线里城三桥危桥改造工程、郁南县Y578线合水村桥危桥改造工程、郁南县C224线长坑口桥危桥改造工程施工竞争性磋商公告项目概况郁南县Y563线里城三.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县Y541线西坑四桥危桥改造工程、郁南县Y541线西坑二桥危桥改造工程、郁南县Y536线深湾口桥危桥改造工程、郁南县X466线白芒桥危桥改造工程施工(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郁南县 | 2026-04-20 |
| 郁南县Y541线西坑四桥危桥改造工程、郁南县Y541线西坑二桥危桥改造工程、郁南县Y536线深湾口桥危桥改造工程、郁南县X466线白芒桥危桥改造工程施工(二次)竞争性磋商公告郁南县Y541线西坑四桥危桥改造工程、郁南县Y541线西坑二桥危桥改造工程、郁南县Y536线深湾口桥危桥改造工程、郁南县.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省郁南林场金菊-小葵-胭脂管护点建设项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郁南县 | 2026-04-15 |
| 广东省郁南林场金菊-小葵-胭脂管护点建设项目竞争性磋商公告广东省郁南林场金菊-小葵-胭脂管护点建设项目竞争性磋商公告项目概况广东省郁南林场金菊-小葵-胭脂管护点建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月2.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县看守所物品、食材配送项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 郁南县 | 2026-04-14 |
| 郁南县看守所物品、食材配送项目招标公告郁南县看守所物品、食材配送项目招标公告项目概况郁南县看守所物品、食材配送项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月07日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省郁南林场2026年珍贵阔叶树种培育基地建设项目(新造林)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郁南县 | 2026-04-14 |
| 广东省郁南林场2026年珍贵阔叶树种培育基地建设项目(新造林)竞争性磋商公告广东省郁南林场2026年珍贵阔叶树种培育基地建设项目(新造林)竞争性磋商公告项目概况广东省郁南林场2026年珍贵阔叶树种培育基地建设项目(新造林)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo... | |||
| 【招标采购】 | 2026年上半年郁南县连滩中学食堂食品配送采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郁南县 | 2026-04-07 |
| 2026年上半年郁南县连滩中学食堂食品配送采购项目竞争性磋商公告2026年上半年郁南县连滩中学食堂食品配送采购项目竞争性磋商公告项目概况2026年上半年郁南县连滩中学食堂食品配送采购项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县林业局2026年乡村绿化苗木采购招标公告(政府招投标网在正文中) | 郁南县 | 2026-04-02 |
| 郁南县林业局2026年乡村绿化苗木采购招标公告郁南县林业局2026年乡村绿化苗木采购招标公告项目概况郁南县林业局2026年乡村绿化苗木采购招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月23日09时00分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县X802线园珠桥危桥改造工程、郁南县C021线私龙塘桥危桥改造工程、郁南县X802线木蔃1桥危桥改造工程施工竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郁南县 | 2026-03-27 |
| 郁南县X802线园珠桥危桥改造工程、郁南县C021线私龙塘桥危桥改造工程、郁南县X802线木蔃1桥危桥改造工程施工竞争性磋商公告郁南县X802线园珠桥危桥改造工程、郁南县C021线私龙塘桥危桥改造工程、郁南县X802线木蔃1桥危桥改造工程施工竞争性磋商公告项目概况郁南县X802线园珠桥危桥改.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县Y541线西坑四桥危桥改造工程、 郁南县Y541线西坑二桥危桥改造工程、 郁南县Y536线深湾口桥危桥改造工程、 郁南县X466线白芒桥危桥改造工程施工竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郁南县 | 2026-03-25 |
| 郁南县Y541线西坑四桥危桥改造工程、郁南县Y541线西坑二桥危桥改造工程、郁南县Y536线深湾口桥危桥改造工程、郁南县X466线白芒桥危桥改造工程施工竞争性磋商公告郁南县Y541线西坑四桥危桥改造工程、郁南县Y541线西坑二桥危桥改造工程、郁南县Y536线深湾口桥危桥改造工程、郁南县X466线.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县C363线千官人民大桥危桥改造工程施工竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郁南县 | 2026-03-10 |
| 郁南县C363线千官人民大桥危桥改造工程施工竞争性磋商公告郁南县C363线千官人民大桥危桥改造工程施工竞争性磋商公告项目概况郁南县C363线千官人民大桥危桥改造工程施工采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月24日09.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县2023-2025年自然资源常态化监测项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郁南县 | 2026-03-10 |
| 郁南县2023-2025年自然资源常态化监测项目竞争性磋商公告郁南县2023-2025年自然资源常态化监测项目竞争性磋商公告项目概况郁南县2023-2025年自然资源常态化监测项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月26日09时00.. | |||
| 【变更公告】 | 郁南县2023-2025年度国土变更调查项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郁南县 | 2026-03-10 |
| 郁南县2023-2025年度国土变更调查项目竞争性磋商公告郁南县2023-2025年度国土变更调查项目竞争性磋商公告项目概况郁南县2023-2025年度国土变更调查项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月23日09时00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县X474线狮子头桥危桥改造工程施工竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郁南县 | 2026-03-09 |
| 郁南县X474线狮子头桥危桥改造工程施工竞争性磋商公告郁南县X474线狮子头桥危桥改造工程施工竞争性磋商公告项目概况郁南县X474线狮子头桥危桥改造工程施工采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月20日09时00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县道路交通视频监控建设项目(国省道一期)招标公告(政府招投标网在正文中) | 郁南县 | 2026-03-06 |
| 郁南县道路交通视频监控建设项目(国省道一期)招标公告郁南县道路交通视频监控建设项目(国省道一期)招标公告项目概况郁南县道路交通视频监控建设项目(国省道一期)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月27日09时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县河口镇X490线小海桥危桥改造工程施工竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郁南县 | 2026-03-05 |
| 郁南县河口镇X490线小海桥危桥改造工程施工竞争性磋商公告郁南县河口镇X490线小海桥危桥改造工程施工竞争性磋商公告项目概况郁南县河口镇X490线小海桥危桥改造工程施工采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月17日00.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县X803线重点水毁修复工程施工竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郁南县 | 2026-03-03 |
| 郁南县X803线重点水毁修复工程施工竞争性磋商公告郁南县X803线重点水毁修复工程施工竞争性磋商公告项目概况郁南县X803线重点水毁修复工程施工采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月16日09时00分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县人民医院安保、客服(导诊)医疗器械清洗辅助服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 郁南县 | 2026-02-14 |
| 郁南县人民医院安保、客服(导诊)医疗器械清洗辅助服务项目招标公告郁南县人民医院安保、客服(导诊)医疗器械清洗辅助服务项目招标公告项目概况郁南县人民医院安保、客服(导诊)医疗器械清洗辅助服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县镇级垃圾转运站建设项目(大湾卫星、大方、历洞黄梅)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郁南县 | 2025-10-23 |
| 郁南县镇级垃圾转运站建设项目(大湾卫星、大方、历洞黄梅)竞争性磋商公告项目概况郁南县镇级垃圾转运站建设项目(大湾卫星、大方、历洞黄梅)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年11月05日09时00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县城区第二污水处理厂及管网工程(一期)检测服务竞争性磋商公告 | 郁南县 | 2025-09-15 |
| 郁南县城区第二污水处理厂及管网工程(一期)检测服务竞争性磋商公告项目概况郁南县城区第二污水处理厂及管网工程(一期)检测服务采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年09月26日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 郁南县公安局警用无线数字集群(PDT)2025-2028年度运维保障服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郁南县 | 2025-09-11 |
| 郁南县公安局警用无线数字集群(PDT)2025-2028年度运维保障服务项目竞争性磋商公告项目概况郁南县公安局警用无线数字集群(PDT)2025-2028年度运维保障服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年09月24日09时00分(北京.. | |||