南昌市政府招投标网 共找到1248条“南昌市政府招投标网”的信息
南昌市政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 南昌市第一医院病床、床头柜一批(第二次)采购公告(政府招投标网在正文中) | 南昌市 | 2026-04-28 |
| 南昌市第一医院病床、床头柜一批(第二次)采购公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行院内采购,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目编号项目名称设备名称数量预算金额(万元)预算总金额(万元)6病床、床头柜一批病床5012.521.5床头柜1809招标需求及评审规则:(详见附件1)二、.. | |||
| 【招标采购】 | 江西省赣房建设管理有限公司蓉玺府项目室外工程游乐设施及外摆采购施工工程询比公告(政府招投标网在正文中) | 南昌市 | 2026-04-27 |
| 江西省赣房建设管理有限公司蓉玺府项目室外工程游乐设施及外摆采购施工工程询比公告本项目江西省赣房建设管理有限公司蓉玺府项目室外工程游乐设施及外摆采购施工工程,采购人为江西省赣房建设管理有限公司,已具备采购条件,现就该项目的采购面向国内进行公开询比。一、项目概况1、项.. | |||
| 【招标采购】 | 江西省安澜工程咨询有限公司关于江西青年职业学院2026年教师教学能力比赛资源建设项目(比选编号:JXAL2026-F123)公开比选公告(政府招投标网在正文中) | 南昌市 | 2026-04-23 |
| 江西省安澜工程咨询有限公司关于江西青年职业学院2026年教师教学能力比赛资源建设项目(比选编号:JXAL2026-F123)公开比选公告江西省安澜工程咨询有限公司关于江西青年职业学院2026年教师教学能力比赛资源建设项目(比选编号:JXAL2026-F123)公开比选公告江西省安澜工程咨询有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 江西中烟工业有限责任公司赣州卷烟厂2025年联合工房消防水系统管道维修项目(2025-2026)招标公告(政府招投标网在正文中) | 南昌市 | 2026-04-23 |
| 江西中烟工业有限责任公司赣州卷烟厂2025年联合工房消防水系统管道维修项目(2025-2026)招标公告江西中烟工业有限责任公司赣州卷烟厂2025年联合工房消防水系统管道维修项目(2025-2026)招标公告江西中烟工业有限责任公司赣州卷烟厂2025年联合工房消防水系统管道维修项目(2025-2026.. | |||
| 【招标采购】 | 江西邮政2026年机场侧邮件处理中心餐厅设备采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 南昌市 | 2026-04-23 |
| 江西邮政2026年机场侧邮件处理中心餐厅设备采购项目招标公告江西邮政2026年机场侧邮件处理中心餐厅设备采购项目招标公告江西邮政2026年机场侧邮件处理中心餐厅设备采购项目招标公告江西邮政2026年机场侧邮件处理中心餐厅设备采购项目招标公告中化商务有限公司(以下简称“招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 南昌市第一医院医疗设备计量检测(第二次)采购公告(政府招投标网在正文中) | 南昌市 | 2026-04-23 |
| 南昌市第一医院医疗设备计量检测(第二次)采购公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行院内采购,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目名称预算金额(万元)医疗设备计量检测40招标需求及评审规则:(详见附件1)二、报名要求及报名需提供的相关材料:(1)近3年参与南昌市第一医院.. | |||
| 【招标采购】 | [西湖区]南昌市西湖区朝阳片区象湖西岸周边市政设施提升一期工程招标公告(网) | 南昌市 | 2026-04-22 |
| [西湖区]南昌市西湖区朝阳片区象湖西岸周边市政设施提升一期工程招标公告(网)[西湖区]南昌市西湖区朝阳片区象湖西岸周边市政设施提升一期工程招标公告(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360103032026003招标条件及工程基本情况招标人.. | |||
| 【招标采购】 | [余干县]余干县黄金埠镇省道至畈坞村农村道路工程施工招标公告(网) | 南昌市 | 2026-04-17 |
| [余干县]余干县黄金埠镇省道至畈坞村农村道路工程施工招标公告(网)[余干县]余干县黄金埠镇省道至畈坞村农村道路工程施工招标公告(网) 第一章 招标公告 余干县黄金埠镇省道至畈坞村农村道路工程(项目名称)余干县黄金埠镇省道至畈坞村农村道路工程(工程名称).. | |||
| 【招标采购】 | [省本级]江西省交通投资集团2026-2028年高速公路养护工程设计服务招标公告(网) | 南昌市 | 2026-04-17 |
| [省本级]江西省交通投资集团2026-2028年高速公路养护工程设计服务招标公告(网)[省本级]江西省交通投资集团2026-2028年高速公路养护工程设计服务招标公告(网)1.招标条件本招标项目江西省交通投资集团2026-2028年高速公路养护工程设计服务(以下简称“本项目”)已纳入江西省交通投资.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司全省广告宣传服务供应商资格入围项目】招标公告(政府招投标网在正文中) | 南昌市 | 2026-04-17 |
| 【中国邮政集团有限公司全省广告宣传服务供应商资格入围项目】招标公告【中国邮政集团有限公司全省广告宣传服务供应商资格入围项目】招标公告【中国邮政集团有限公司全省广告宣传服务供应商资格入围项目】招标公告中国邮政集团有限公司全省广告宣传服务供应商资格入围项目招标公告江西.. | |||
| 【招标采购】 | 南昌市第一医院开颅手术器械包市场调研公告(政府招投标网在正文中) | 南昌市 | 2026-04-17 |
| 南昌市第一医院开颅手术器械包市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目编号项目名称数量预算金额(万元)25开颅手术器械包134项目需求:(详见附件1)二、报名要求及报名需提供的相关材料:(1)报名时提供的规格型号须与谈.. | |||
| 【招标采购】 | 南昌市第一医院颅内压监测仪市场调研公告(政府招投标网在正文中) | 南昌市 | 2026-04-17 |
| 南昌市第一医院颅内压监测仪市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目编号项目名称数量预算金额(万元)26颅内压监测仪216项目需求:(详见附件1)二、报名要求及报名需提供的相关材料:(1)报名时提供的规格型号须与谈判现.. | |||
| 【招标采购】 | 江山云著项目1#~8#楼室内全装修腻子粉采购工程询比公告(政府招投标网在正文中) | 南昌市 | 2026-04-17 |
| 江山云著项目1#~8#楼室内全装修腻子粉采购工程询比公告本项目江山云著项目1#~8#楼室内全装修腻子粉采购工程,采购人为江西省赣房建设管理有限公司,已具备采购条件,现就该项目的采购面向国内进行公开询比。一、项目概况1、项目名称:江山云著项目1#~8#楼室内全装修腻子粉采购工程。2、采.. | |||
| 【招标采购】 | [婺源县]婺源县秋口镇永济水库移民安置地土石方平整工程招标公告(网) | 南昌市 | 2026-04-16 |
| [婺源县]婺源县秋口镇永济水库移民安置地土石方平整工程招标公告(网)[婺源县]婺源县秋口镇永济水库移民安置地土石方平整工程招标公告(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:361130032026009招标条件及工程基本情况招标人婺源县秋口镇人民.. | |||
| 【招标采购】 | 江西中烟工业有限责任公司2026年烟用自主香料采购项目(2026-2028)询比采购公告(政府招投标网在正文中) | 南昌市 | 2026-04-16 |
| 江西中烟工业有限责任公司2026年烟用自主香料采购项目(2026-2028)询比采购公告江西中烟工业有限责任公司2026年烟用自主香料采购项目(2026-2028)询比采购公告江西中烟工业有限责任公司2026年烟用自主香料采购项目(2026-2028)询比采购公告一、采购条件:项目名称:江西中烟工业有限责.. | |||
| 【招标采购】 | 交通银行江西省分行2026年全辖分支机构室内外标识制作安装框架协议入围采购项目(项目编号:HSH2026ZG033)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 南昌市 | 2026-04-16 |
| 交通银行江西省分行2026年全辖分支机构室内外标识制作安装框架协议入围采购项目(项目编号:HSH2026ZG033)公开招标公告江西合胜合招标咨询有限公司受交通银行股份有限公司江西省分行委托,对交通银行江西省分行2026年全辖分支机构室内外标识制作安装框架协议入围采购项目进行国内公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司江西省国际商业渠道服务商补充入围项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 南昌市 | 2026-04-15 |
| 中国邮政集团有限公司江西省国际商业渠道服务商补充入围项目招标公告中国邮政集团有限公司江西省国际商业渠道服务商补充入围项目招标公告中国邮政集团有限公司江西省国际商业渠道服务商补充入围项目投标邀请中招国际招标有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司江西.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司江西省国际商业渠道服务商补充入围项目】招标公告(政府招投标网在正文中) | 南昌市 | 2026-04-15 |
| 【中国邮政集团有限公司江西省国际商业渠道服务商补充入围项目】招标公告【中国邮政集团有限公司江西省国际商业渠道服务商补充入围项目】招标公告【中国邮政集团有限公司江西省国际商业渠道服务商补充入围项目】招标公告中国邮政集团有限公司江西省国际商业渠道服务商补充入围项目投标.. | |||
| 【招标采购】 | 上饶邮政服务驾培资金监管软件服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 南昌市 | 2026-04-14 |
| 上饶邮政服务驾培资金监管软件服务项目招标公告上饶邮政服务驾培资金监管软件服务项目招标公告上饶邮政服务驾培资金监管软件服务项目招标公告上饶邮政服务驾培资金监管软件服务项目招标公告中化商务有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司江西省分公司(以下简称“招.. | |||
| 【招标采购】 | 中国工商银行江西上饶分行2026-2028年城区驻点保安服务定点采购项目招标公告(第二次)(政府招投标网在正文中) | 南昌市 | 2026-04-14 |
| 中国工商银行江西上饶分行2026-2028年城区驻点保安服务定点采购项目招标公告(第二次)中国工商银行江西上饶分行2026-2028年城区驻点保安服务定点采购项目招标公告(第二次)判断阅读权限判断是否已经扣点中国工商银行江西上饶分行2026-2028年城区驻点保安服务定点采购项目招标公告(.. | |||