办理会员咨询热线:4000-156-001
东湖区政府招投标网搜索结果
【招标采购】 南昌市第一医院病床、床头柜一批(第二次)采购公告(政府招投标网在正文中) 东湖区 2026-04-28
南昌市第一医院病床、床头柜一批(第二次)采购公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行院内采购,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目编号项目名称设备名称数量预算金额(万元)预算总金额(万元)6病床、床头柜一批病床5012.521.5床头柜1809招标需求及评审规则:(详见附件1)二、..
【招标采购】 江西省赣房建设管理有限公司蓉玺府项目室外工程游乐设施及外摆采购施工工程询比公告(政府招投标网在正文中) 东湖区 2026-04-27
江西省赣房建设管理有限公司蓉玺府项目室外工程游乐设施及外摆采购施工工程询比公告本项目江西省赣房建设管理有限公司蓉玺府项目室外工程游乐设施及外摆采购施工工程,采购人为江西省赣房建设管理有限公司,已具备采购条件,现就该项目的采购面向国内进行公开询比。一、项目概况1、项..
【招标采购】 南昌市第一医院医疗设备计量检测(第二次)采购公告(政府招投标网在正文中) 东湖区 2026-04-23
南昌市第一医院医疗设备计量检测(第二次)采购公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行院内采购,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目名称预算金额(万元)医疗设备计量检测40招标需求及评审规则:(详见附件1)二、报名要求及报名需提供的相关材料:(1)近3年参与南昌市第一医院..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司全省广告宣传服务供应商资格入围项目】招标公告(政府招投标网在正文中) 东湖区 2026-04-17
【中国邮政集团有限公司全省广告宣传服务供应商资格入围项目】招标公告【中国邮政集团有限公司全省广告宣传服务供应商资格入围项目】招标公告【中国邮政集团有限公司全省广告宣传服务供应商资格入围项目】招标公告中国邮政集团有限公司全省广告宣传服务供应商资格入围项目招标公告江西..
【招标采购】 南昌市第一医院开颅手术器械包市场调研公告(政府招投标网在正文中) 东湖区 2026-04-17
南昌市第一医院开颅手术器械包市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目编号项目名称数量预算金额(万元)25开颅手术器械包134项目需求:(详见附件1)二、报名要求及报名需提供的相关材料:(1)报名时提供的规格型号须与谈..
【招标采购】 南昌市第一医院颅内压监测仪市场调研公告(政府招投标网在正文中) 东湖区 2026-04-17
南昌市第一医院颅内压监测仪市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目编号项目名称数量预算金额(万元)26颅内压监测仪216项目需求:(详见附件1)二、报名要求及报名需提供的相关材料:(1)报名时提供的规格型号须与谈判现..
【招标采购】 江山云著项目1#~8#楼室内全装修腻子粉采购工程询比公告(政府招投标网在正文中) 东湖区 2026-04-17
江山云著项目1#~8#楼室内全装修腻子粉采购工程询比公告本项目江山云著项目1#~8#楼室内全装修腻子粉采购工程,采购人为江西省赣房建设管理有限公司,已具备采购条件,现就该项目的采购面向国内进行公开询比。一、项目概况1、项目名称:江山云著项目1#~8#楼室内全装修腻子粉采购工程。2、采..
【招标采购】 中国工商银行江西上饶分行2026-2028年城区驻点保安服务定点采购项目招标公告(第二次)(政府招投标网在正文中) 东湖区 2026-04-14
中国工商银行江西上饶分行2026-2028年城区驻点保安服务定点采购项目招标公告(第二次)中国工商银行江西上饶分行2026-2028年城区驻点保安服务定点采购项目招标公告(第二次)判断阅读权限判断是否已经扣点中国工商银行江西上饶分行2026-2028年城区驻点保安服务定点采购项目招标公告(..
【招标采购】 江山云著项目1#~8#楼室内全装修腻子粉采购工程询比公告(政府招投标网在正文中) 东湖区 2026-04-10
江山云著项目1#~8#楼室内全装修腻子粉采购工程询比公告江山云著项目1#~8#楼室内全装修腻子粉采购工程询比公告本项目江山云著项目1#~8#楼室内全装修腻子粉采购工程,采购人为江西省赣房建设管理有限公司,已具备采购条件,现就该项目的采购面向国内进行公开询比。一、项目概况1、项目名..
【招标采购】 中国工商银行股份有限公司鹰潭分行食品、食材采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 东湖区 2026-04-02
中国工商银行股份有限公司鹰潭分行食品、食材采购项目招标公告中国工商银行股份有限公司鹰潭分行食品、食材采购项目招标公告判断阅读权限判断是否已经扣点中国工商银行股份有限公司鹰潭分行食品、食材采购项目招标公告江西省机电设备招标有限公司受中国工商银行股份有限公司鹰潭分..
【招标采购】 南昌市第一医院供应商协同平台服务(第二次)市场调研公告(政府招投标网在正文中) 东湖区 2026-04-01
南昌市第一医院供应商协同平台服务(第二次)市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目名称服务期限预算(万元)供应商协同平台服务2年15调研需求:(详见附件1)二、报名要求及报名需提供的相关材料:(1)近3年参与南昌市第..
【招标采购】 南昌市第一医院东湖院区及青山湖院区电梯维保市场调研公告(政府招投标网在正文中) 东湖区 2026-03-27
南昌市第一医院东湖院区及青山湖院区电梯维保市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目名称服务期限预算金额(万元)东湖院区及青山湖院区电梯维保两年38调研需求:(详见附件1)二、报名要求及报名需提供的相关材料:(1)..
【招标采购】 南昌市第一医院供应商协同平台服务市场调研公告(政府招投标网在正文中) 东湖区 2026-03-24
南昌市第一医院供应商协同平台服务市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目名称服务期限预算(万元)供应商协同平台服务2年15调研需求:(详见附件1)二、报名要求及报名需提供的相关材料:(1)近3年参与南昌市第一医院投..
【招标采购】 南昌市第一医院东湖院区和青山湖院区HIS信息系统维保服务市场调研公告(政府招投标网在正文中) 东湖区 2026-03-24
南昌市第一医院东湖院区和青山湖院区HIS信息系统维保服务市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目名称服务期限预算(万元)东湖院区和青山湖院区HIS信息系统维保服务6个月19.5调研需求:(详见附件1)二、报名要求及报名..
【招标采购】 江西诚乡关于庐山市城区公共供水管漏损治理(设计、采购、施工)工程总承包智慧水务工程的采购项目招标公告 东湖区 2026-03-17
江西诚乡关于庐山市城区公共供水管网漏损治理(设计、采购、施工)工程总承包智慧水务工程的采购项目招标公告本招标项目江西诚乡关于庐山市城区公共供水管网漏损治理(设计、采购、施工)工程总承包智慧水务工程的采购项目已由上级批准,招标人为江西省诚乡给水工程有限公司,资金已落实,..
【谈判采购】 数据采集及程序开发服务谈判公告(政府招投标网在正文中) 东湖区 2026-03-17
数据采集及程序开发服务谈判公告本次采购项目数据采集及程序开发服务,采购人为江西省水投江河信息技术有限公司,现就其所需的数据采集及程序开发服务进行谈判采购,特面向全社会公开邀请供应商参与本次谈判。一、项目基本情况采购项目编号:JXST-JH-FW-202603-02;项目名称:数据采集及..
【招标采购】 中国工商银行江西上饶分行2026-2028年城区驻点保安服务定点采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 东湖区 2026-03-13
中国工商银行江西上饶分行2026-2028年城区驻点保安服务定点采购项目招标公告中国工商银行江西上饶分行2026-2028年城区驻点保安服务定点采购项目招标公告判断阅读权限判断是否已经扣点中国工商银行江西上饶分行2026-2028年城区驻点保安服务定点采购项目招标公告江西省机电设备招..
【招标采购】 定制开发软件项目招标公告(政府招投标网在正文中) 东湖区 2026-03-13
定制开发软件项目招标公告一、项目概况本招标项目定制开发软件项目已由上级批准,招标人为江西省水投江河信息技术有限公司,资金已落实,项目已具备招标条件,现就该项目面向国内进行公开招标。二、项目基本情况招标编号:JXST-JH-FW-202603-01项目名称:定制开发软件项目招标方式:公开招..
【招标采购】 直升机应急救援典型任务环境仿真研究项目项目公告(政府招投标网在正文中) 东湖区 2026-03-11
直升机应急救援典型任务环境仿真研究项目项目公告直升机应急救援典型任务环境仿真研究项目项目公告江西省机电设备招标有限公司受招标人委托,邀请合格投标人就直升机应急救援典型任务环境仿真研究项目进行国内公开招标,具体事项公告如下:一、项目名称:直升机应急救援典型任务环境..
【招标采购】 南昌市第一医院老年康复设备一批(第二次)市场调研公告(政府招投标网在正文中) 东湖区 2026-03-09
南昌市第一医院老年康复设备一批(第二次)市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目编号项目名称设备名称数量预算单价(万元)预算总价(万元)3老年康复设备一批重复经颅磁刺激系统13045耳迷走神经刺激仪21认知障碍康复..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z