虎丘区政府招投标网 共找到542条“虎丘区政府招投标网”的信息
虎丘区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 高速模组及液冷互连产品生产能力建设技术改造项目8、9楼无尘室改造施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-27 |
| 高速模组及液冷互连产品生产能力建设技术改造项目8、9楼无尘室改造施工招标公告1.招标条件本招标项目高速模组及液冷互连产品生产能力建设技术改造项目(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以苏高新技备〔2025〕72号(批文名称及编号)批准建设,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 苏地2021-WG-72号地块项目景观工程(政府招投标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-27 |
| 苏地2021-WG-72号地块项目景观工程苏地2021-WG-72号地块项目(项目名称)苏地2021-WG-72号地块项目景观工程(标段名称)施工资格预审公告S32050103040005090010011.招标条件本招标项目苏地2021-WG-72号地块项目(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)行政审批局(项目审批、核准或备案机关.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州高新区(虎丘区)文化体育和旅游局关于第六届长三角体育节开闭幕式及相关赛事活动的磋商公告(政府招投标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-24 |
| 苏州高新区(虎丘区)文化体育和旅游局关于第六届长三角体育节开闭幕式及相关赛事活动的磋商公告苏州高新区(虎丘区)文化体育和旅游局关于第六届长三角体育节开闭幕式及相关赛事活动的磋商公告项目概况第六届长三角体育节开闭幕式及相关赛事活动JSZC-320505-RQZB-C2026-0005采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘老街北区改造更新工程防火保障方案的询比采购公告(政府招投标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-23 |
| 苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘老街北区改造更新工程防火保障方案的询比采购公告苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘老街北区改造更新工程防火保障方案的询比采购公告项目概况虎丘老街北区改造更新工程防火保障方案项目的潜在供应商应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:ht.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市文化广电和旅游局关于“茉莉花开家门口赏好戏”——全省舞台艺术作品和优秀群众文艺作品巡演的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-23 |
| 苏州市文化广电和旅游局关于“茉莉花开家门口赏好戏”——全省舞台艺术作品和优秀群众文艺作品巡演的竞争性磋商公告苏州市文化广电和旅游局关于“茉莉花开家门口赏好戏”——全省舞台艺术作品和优秀群众文艺作品巡演的竞争性磋商公告项目概况“茉莉花开·家门口赏好戏”——全省舞台艺术作品.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处关于2026年度狮山横塘街道城管中队零星拆违承包商的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-22 |
| 苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处关于2026年度狮山横塘街道城管中队零星拆违承包商的竞争性磋商公告苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处关于2026年度狮山横塘街道城管中队零星拆违承包商的竞争性磋商公告项目概况2026年度狮山横塘街道城管中队零星拆违承包商JSZC-320505-HDPY-C20.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年通安镇小区雨污水内部管网养护服务采购公告 | 虎丘区 | 2026-04-21 |
| 2026年通安镇小区雨污水内部管网养护服务采购公告2026年通安镇小区雨污水内部管网养护服务采购公告2026年通安镇小区雨污水内部管网养护服务采购公告【发稿时间:2026-04-21】企业融资申请项目概况2026年通安镇小区雨污水内部管网养护服务JSZC-320505-RQZB-C2026-0003采购项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路、松花江路及附属配套工程)监理(政府招投标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-21 |
| 苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路、松花江路及附属配套工程)监理苏州高新区光子产业园融合发展项目(项目名称)苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路、松花江路及附属配套工程)监理(标段名称)监理资格预审公告S3205010304000164001005(标段编号)1.招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市木渎市政集团有限公司关于2026年木渎镇秩序维护服务的采购公告(政府招投标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-20 |
| 苏州市木渎市政集团有限公司关于2026年木渎镇秩序维护服务的采购公告苏州市木渎市政集团有限公司关于2026年木渎镇秩序维护服务的采购公告项目概况2026年木渎镇秩序维护服务项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepa.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州工业园区经济发展委员会关于消费名品大会的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-17 |
| 苏州工业园区经济发展委员会关于消费名品大会的竞争性磋商公告苏州工业园区经济发展委员会关于消费名品大会的竞争性磋商公告苏州工业园区经济发展委员会关于消费名品大会的竞争性磋商公告【发稿时间:2026-04-17】企业融资申请项目概况消费名品大会JSZC-320591-SZSD-C2026-0014采购.. | |||
| 【招标采购】 | 苏地2022-WG-30号地块项目泛光照明工程(政府招投标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-17 |
| 苏地2022-WG-30号地块项目泛光照明工程苏地2022-WG-30号地块项目(项目名称)苏地2022-WG-30号地块项目泛光照明工程(标段名称)施工招标公告S3205010304000472001001(标段编号)1.招标条件本招标项目苏地2022-WG-30号地块项目(项目名称)已由苏州浒墅关经济技术开发区管理委员会(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国高岭土有限公司绿色智造项目工程总承包(EPC)(政府招投标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-14 |
| 中国高岭土有限公司绿色智造项目工程总承包(EPC)中国高岭土有限公司绿色智造项目(项目名称)中国高岭土有限公司绿色智造项目工程总承包(EPC)(标段名称)工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目中国高岭土有限公司绿色智造项目(项目名称)已由苏州浒墅关经济技术开发区管理委员会(.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州太湖科学城南大教育园区项目科研综合体3(装修工程二)监理(政府招投标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-13 |
| 苏州太湖科学城南大教育园区项目科研综合体3(装修工程二)监理苏州太湖科学城南大教育园区项目(项目名称)苏州太湖科学城南大教育园区项目科研综合体3(装修工程二)监理监理招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目苏州太湖科学城南大教育园区项目(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区).. | |||
| 【招标采购】 | 太仓疏港铁路有限公司关于招商配套服务用车采购的招标公告(政府招投标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-08 |
| 太仓疏港铁路有限公司关于招商配套服务用车采购的招标公告太仓疏港铁路有限公司关于招商配套服务用车采购的招标公告项目概况招商配套服务用车采购项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepage/login)获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州高新区(虎丘区)枫桥街道办事处关于枫桥街道森林防火引水上山工程的磋商公告(政府招投标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-08 |
| 苏州高新区(虎丘区)枫桥街道办事处关于枫桥街道森林防火引水上山工程的磋商公告苏州高新区(虎丘区)枫桥街道办事处关于枫桥街道森林防火引水上山工程的磋商公告苏州高新区(虎丘区)枫桥街道办事处关于枫桥街道森林防火引水上山工程的磋商公告【发稿时间:2026-04-08】企业融资申请项.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘花事活动运营及场地内景观美化提升招标公告(政府招投标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-08 |
| 苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘花事活动运营及场地内景观美化提升招标公告苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘花事活动运营及场地内景观美化提升招标公告项目概况虎丘花事活动运营及场地内景观美化提升项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.s.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路及附属配套工程)施工(政府招投标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-08 |
| 苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路及附属配套工程)施工苏州高新区光子产业园融合发展项目(项目名称)苏州高新区光子产业园融合发展项目(横一路、纵二路及附属配套工程)施工(标段名称)施工资格预审公告S3205010304000164001004(标段编号)1.招标条件本招标项目苏州高.. | |||
| 【招标采购】 | 狮山天地项目监理(政府招投标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-08 |
| 狮山天地项目监理狮山天地项目(项目名称)狮山天地项目监理(标段名称)资格预审公告S3205010304000073001002(标段编号)1.招标条件本招标项目狮山天地项目(项目名称)已由苏州高新区(虎丘区)数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以苏高新项备〔2025〕720号(批文名称及编号)批准建设,招.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州鑫狮智能装备有限公司年产电气自动化系统设备设施15万台套项目四期装修及幕墙工程(政府招投标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-07 |
| 苏州鑫狮智能装备有限公司年产电气自动化系统设备设施15万台套项目四期装修及幕墙工程苏州鑫狮智能装备有限公司年产电气自动化系统设备设施15万台套项目(项目名称)苏州鑫狮智能装备有限公司年产电气自动化系统设备设施15万台套项目四期装修及幕墙工程(标段名称)施工资格预审公告.. | |||
| 【招标采购】 | 苏地2021-WG-36号阳山产业地块一期改造装修工程(政府招投标网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-07 |
| 苏地2021-WG-36号阳山产业地块一期改造装修工程苏地2021-WG-36号阳山产业地块一期改造项目(项目名称)苏地2021-WG-36号阳山产业地块一期改造装修工程(标段)施工资格预审公告S3205010304000399001001(标段编号)1.招标条件本招标项目苏地2021-WG-36号阳山产业地块一期改造项目(项目.. | |||