虎丘区采购网 共找到617条“虎丘区采购网”的信息
虎丘区采购网搜索结果
| 【变更公告】 | 苏州高新区(虎丘区)通安镇人民政府关于通安镇部分智能化维保服务的更正公告(采购网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-27 |
| 苏州高新区(虎丘区)通安镇人民政府关于通安镇部分智能化维保服务的更正公告苏州高新区(虎丘区)通安镇人民政府关于通安镇部分智能化维保服务的更正公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州高新区(虎丘区)文化体育和旅游局关于第六届长三角体育节开闭幕式及相关赛事活动的磋商公告(采购网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-24 |
| 苏州高新区(虎丘区)文化体育和旅游局关于第六届长三角体育节开闭幕式及相关赛事活动的磋商公告苏州高新区(虎丘区)文化体育和旅游局关于第六届长三角体育节开闭幕式及相关赛事活动的磋商公告项目概况第六届长三角体育节开闭幕式及相关赛事活动JSZC-320505-RQZB-C2026-0005采购项.. | |||
| 【变更公告】 | 苏州高新区(虎丘区)通安镇人民政府关于通安镇部分智能化维保服务的更正公告(采购网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-23 |
| 苏州高新区(虎丘区)通安镇人民政府关于通安镇部分智能化维保服务的更正公告苏州高新区(虎丘区)通安镇人民政府关于通安镇部分智能化维保服务的更正公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘老街北区改造更新工程防火保障方案的询比采购公告 | 虎丘区 | 2026-04-23 |
| 苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘老街北区改造更新工程防火保障方案的询比采购公告苏州虎投资产开发有限公司关于虎丘老街北区改造更新工程防火保障方案的询比采购公告项目概况虎丘老街北区改造更新工程防火保障方案项目的潜在供应商应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:ht.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市文化广电和旅游局关于“茉莉花开家门口赏好戏”——全省舞台艺术作品和优秀群众文艺作品巡演的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-23 |
| 苏州市文化广电和旅游局关于“茉莉花开家门口赏好戏”——全省舞台艺术作品和优秀群众文艺作品巡演的竞争性磋商公告苏州市文化广电和旅游局关于“茉莉花开家门口赏好戏”——全省舞台艺术作品和优秀群众文艺作品巡演的竞争性磋商公告项目概况“茉莉花开·家门口赏好戏”——全省舞台艺术作品.. | |||
| 【变更公告】 | 苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处关于2026年度狮山横塘街道城管中队零星拆违承包商项目的更正公告(采购网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-22 |
| 苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处关于2026年度狮山横塘街道城管中队零星拆违承包商项目的更正公告苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处关于2026年度狮山横塘街道城管中队零星拆违承包商项目的更正公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处关于2026年度狮山横塘街道城管中队零星拆违承包商的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-22 |
| 苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处关于2026年度狮山横塘街道城管中队零星拆违承包商的竞争性磋商公告苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处关于2026年度狮山横塘街道城管中队零星拆违承包商的竞争性磋商公告项目概况2026年度狮山横塘街道城管中队零星拆违承包商JSZC-320505-HDPY-C20.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州高新区公立医疗机构物业管理服务采购公告 | 虎丘区 | 2026-04-21 |
| 苏州高新区公立医疗机构物业管理服务采购公告苏州高新区公立医疗机构物业管理服务采购公告项目概况苏州高新区公立医疗机构物业管理服务JSZC-320500-JZCG-G2026-0094招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于2026-05-1209:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【中标结果】 | 苏州高新区(虎丘区)枫桥街道办事处关于枫桥街道森林防火引水上山工程的成交公告(采购网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-21 |
| 苏州高新区(虎丘区)枫桥街道办事处关于枫桥街道森林防火引水上山工程的成交公告苏州高新区(虎丘区)枫桥街道办事处关于枫桥街道森林防火引水上山工程的成交公告点击查看原文发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年通安镇小区雨污水内部管网养护服务采购公告 | 虎丘区 | 2026-04-21 |
| 2026年通安镇小区雨污水内部管网养护服务采购公告2026年通安镇小区雨污水内部管网养护服务采购公告2026年通安镇小区雨污水内部管网养护服务采购公告【发稿时间:2026-04-21】企业融资申请项目概况2026年通安镇小区雨污水内部管网养护服务JSZC-320505-RQZB-C2026-0003采购项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处2026年4月(第2批)政府采购意向公告 | 虎丘区 | 2026-04-17 |
| 苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处2026年4月(第2批)政府采购意向公告苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处2026年4月(第2批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州工业园区经济发展委员会关于消费名品大会的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-17 |
| 苏州工业园区经济发展委员会关于消费名品大会的竞争性磋商公告苏州工业园区经济发展委员会关于消费名品大会的竞争性磋商公告苏州工业园区经济发展委员会关于消费名品大会的竞争性磋商公告【发稿时间:2026-04-17】企业融资申请项目概况消费名品大会JSZC-320591-SZSD-C2026-0014采购.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市虎丘区人民法院(机关)2026年4月(第1批)政府采购意向公告 | 虎丘区 | 2026-04-10 |
| 苏州市虎丘区人民法院(机关)2026年4月(第1批)政府采购意向公告苏州市虎丘区人民法院(机关)2026年4月(第1批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购.. | |||
| 【变更公告】 | 苏州高新区(虎丘区)枫桥街道办事处关于枫桥街道森林防火引水上山工程的更正公告(采购网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-10 |
| 苏州高新区(虎丘区)枫桥街道办事处关于枫桥街道森林防火引水上山工程的更正公告苏州高新区(虎丘区)枫桥街道办事处关于枫桥街道森林防火引水上山工程的更正公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年高新区不动产登记系统及“互联网+不动产登记“综合服务平台升级项目采购公告 | 虎丘区 | 2026-04-10 |
| 2025年高新区不动产登记系统及“互联网+不动产登记“综合服务平台升级项目采购公告2025年高新区不动产登记系统及“互联网+不动产登记“综合服务平台升级项目采购公告2025年高新区不动产登记系统及“互联网+不动产登记“综合服务平台升级项目采购公告【发稿时间:2026-04-10】企业融资申请.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州高新区(虎丘区)城市管理局(综合行政执法局)(机关)2026年4月(第1批)政府采购意向公告 | 虎丘区 | 2026-04-09 |
| 苏州高新区(虎丘区)城市管理局(综合行政执法局)(机关)2026年4月(第1批)政府采购意向公告苏州高新区(虎丘区)城市管理局(综合行政执法局)(机关)2026年4月(第1批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采.. | |||
| 【中标结果】 | 苏州市吴江区应急管理局关于吴江区自然灾害民生综合保险服务项目的成交结果公告(采购网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-09 |
| 苏州市吴江区应急管理局关于吴江区自然灾害民生综合保险服务项目的成交结果公告苏州市吴江区应急管理局关于吴江区自然灾害民生综合保险服务项目的成交结果公告一、项目编号:JSZC-320509-SZYJ-C2026-0006二、项目名称:吴江区自然灾害民生综合保险服务项目三、中标(成交)信息序号供应.. | |||
| 【招标采购】 | 太仓疏港铁路有限公司关于招商配套服务用车采购的招标公告 | 虎丘区 | 2026-04-08 |
| 太仓疏港铁路有限公司关于招商配套服务用车采购的招标公告太仓疏港铁路有限公司关于招商配套服务用车采购的招标公告项目概况招商配套服务用车采购项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepage/login)获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州高新区(虎丘区)枫桥街道办事处关于枫桥街道森林防火引水上山工程的磋商公告(采购网在正文中) | 虎丘区 | 2026-04-08 |
| 苏州高新区(虎丘区)枫桥街道办事处关于枫桥街道森林防火引水上山工程的磋商公告苏州高新区(虎丘区)枫桥街道办事处关于枫桥街道森林防火引水上山工程的磋商公告苏州高新区(虎丘区)枫桥街道办事处关于枫桥街道森林防火引水上山工程的磋商公告【发稿时间:2026-04-08】企业融资申请项.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市虎丘山风景名胜区管理处2026年4月(第3批)政府采购意向公告 | 虎丘区 | 2026-04-08 |
| 苏州市虎丘山风景名胜区管理处2026年4月(第3批)政府采购意向公告苏州市虎丘山风景名胜区管理处2026年4月(第3批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体.. | |||