办理会员咨询热线:4000-156-001
运河区政府招投标网搜索结果
【招标采购】 艺馨园小区(西区)雨棚搭建、挡土墙围栏、艺馨园小区(东区)原临时路修复等零星工程施工招标公告(政府招投标网在正文中) 运河区 2026-04-24
艺馨园小区(西区)雨棚搭建、挡土墙围栏、艺馨园小区(东区)原临时路修复等零星工程施工招标公告艺馨园小区(西区)雨棚搭建、挡土墙围栏、艺馨园小区(东区)原临时路修复等零星工程施工招标公告1.招标条件本招标项目艺馨园小区(西区)雨棚搭建、挡土墙围栏、艺馨园小区(东区)原临时路修复等..
【谈判采购】 沧州技师学院本级沧州技师学院工业4.0技术应用系统采购项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 运河区 2026-04-23
沧州技师学院本级沧州技师学院工业4.0技术应用系统采购项目竞争性谈判公告沧州技师学院本级沧州技师学院工业4.0技术应用系统采购项目竞争性谈判公告项目概况工业4.0技术应用系统采购项目的潜在供应商应在登录河北省公共资源交易服务平台选择沧州市(全流程)下载采购文件获取采购..
【招标采购】 沧州职业技术学院搬迁服务项目(二期)招标公告(政府招投标网在正文中) 运河区 2026-04-22
沧州职业技术学院搬迁服务项目(二期)招标公告沧州职业技术学院搬迁服务项目(二期)招标公告项目概况沧州职业技术学院搬迁服务项目(二期)招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2026年05月14日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 ..
【招标采购】 海河路南侧57亩地块内高压线迁移工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 运河区 2026-04-22
海河路南侧57亩地块内高压线迁移工程竞争性磋商公告海河路南侧57亩地块内高压线迁移工程竞争性磋商公告项目概况海河路南侧57亩地块内高压线迁移工程采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2026年05月09日09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项..
【招标采购】 【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-地坪漆】竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 运河区 2026-04-21
【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-地坪漆】竞争性磋商公告【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-地坪漆】竞争性磋商公告[MYZB-2026-018]【河北地矿弗斯特新能源科技..
【招标采购】 【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-厂区外电】竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 运河区 2026-04-21
【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-厂区外电】竞争性磋商公告【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-厂区外电】竞争性磋商公告[MYZB-2026-016]【河北地矿弗斯特新能源..
【招标采购】 【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-内装修】竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 运河区 2026-04-21
【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-内装修】竞争性磋商公告【河北地矿弗斯特新能源科技有限公司新能源电动力电池材料加工和电池梯级利用及资源化中心项目-内装修】竞争性磋商公告[MYZB-2026-017]【河北地矿弗斯特新能源科技..
【招标采购】 2026年农村公益电影放映服务单一来源公告(政府招投标网在正文中) 运河区 2026-04-17
2026年农村公益电影放映服务单一来源公告2026年农村公益电影放映服务单一来源公告附加字段start公告代码:0813092520260417001采购方式:单一来源采购采购数量:1项目名称:2026年农村公益电影放映服务采购联系人:王拥政联系方式:0317-6221089代理机构:河北格沃招标有限公司行政区划..
【招标采购】 沧州市国际传播“一中心两平台”项目(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) 运河区 2026-04-15
沧州市国际传播“一中心两平台”项目(二次)招标公告沧州市国际传播“一中心两平台”项目(二次)招标公告项目概况沧州市国际传播“一中心两平台”项目(二次)招标项目的潜在投标人应在已在河北省公共资源交易服务平台注册登记并办理数字证书(CA)的投标人可直接登录系统后,选择“沧州市(全..
【招标采购】 精神科医疗设备采购招标公告(政府招投标网在正文中) 运河区 2026-04-10
精神科医疗设备采购招标公告精神科医疗设备采购招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092720260409001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:精神科医疗设备采购项目联系人:刁贵萍联系方式:0317-2088811代理机构:沧州知行招标代理有限公司评标方法和标准:null主题词:河北省财..
【招标采购】 青县城区建筑垃圾资源化处理服务项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 运河区 2026-04-02
青县城区建筑垃圾资源化处理服务项目公开招标公告青县城区建筑垃圾资源化处理服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113092220260401001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:青县城区建筑垃圾资源化处理服务项目项目联系人:黄绍禹联系方式:0317-4311961代理机构:沧..
【招标采购】 御河路1号社会化服务竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 运河区 2026-04-01
御河路1号社会化服务竞争性磋商公告御河路1号社会化服务竞争性磋商公告项目概况御河路1号社会化服务采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2026年04月14日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目编号:HBZC(2025)-1103项目名称:御..
【招标采购】 中华人民共和国黄骅出入境边防检查站地源热泵管道及相关设施设备进行维修维护项目竞争性磋商(政府招投标网在正文中) 运河区 2026-04-01
中华人民共和国黄骅出入境边防检查站地源热泵管道及相关设施设备进行维修维护项目竞争性磋商中华人民共和国黄骅出入境边防检查站地源热泵管道及相关设施设备进行维修维护项目竞争性磋商项目概况地源热泵管道及相关设施设备进行维修维护项目采购项目的潜在供应商应在凡有意参加者..
【招标采购】 2025年青县中央地膜科学使用回收项目(四次)公开招标公告(政府招投标网在正文中) 运河区 2026-03-31
2025年青县中央地膜科学使用回收项目(四次)公开招标公告2025年青县中央地膜科学使用回收项目(四次)公开招标公告项目概况加厚高强度地膜、全生物降解地膜招标项目的潜在投标人应在投标单位在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息”后,在“文..
【谈判采购】 肃宁县文保所可移动文物保护设备采购项目(二次)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 运河区 2026-03-30
肃宁县文保所可移动文物保护设备采购项目(二次)竞争性谈判公告肃宁县文保所可移动文物保护设备采购项目(二次)竞争性谈判公告项目概况肃宁县文保所可移动文物保护设备采购项目采购项目的潜在供应商应在在河北省公共资源交易服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台“填写投标信息..
【招标采购】 城区园林绿化管理服务项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 运河区 2026-03-24
城区园林绿化管理服务项目公开招标公告城区园林绿化管理服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113098220260323001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:城区园林绿化管理服务项目项目联系人:张倩联系方式:0317-5571666代理机构:河北和盛招标代理有限公司评标方法和..
【招标采购】 沧州市国际传播“一中心两平台”项目招标公告(政府招投标网在正文中) 运河区 2026-03-20
沧州市国际传播“一中心两平台”项目招标公告沧州市国际传播“一中心两平台”项目招标公告项目概况沧州市国际传播“一中心两平台”项目招标项目的潜在投标人应在已在河北省公共资源交易服务平台注册登记并办理数字证书(CA)的投标人可直接登录系统后,选择“沧州市(全流程),打开【政府采购..
【招标采购】 2026年沧州市住房和城乡建设局购买住房保障服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 运河区 2026-03-18
2026年沧州市住房和城乡建设局购买住房保障服务项目竞争性磋商公告2026年沧州市住房和城乡建设局购买住房保障服务项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613090020260318001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:2026年沧州市住房和城乡建设局购买住房保障服务项目项..
【招标采购】 艺馨园小区(西区)未封闭阳台窗加工制作及安装招标公告(政府招投标网在正文中) 运河区 2026-03-16
艺馨园小区(西区)未封闭阳台窗加工制作及安装招标公告艺馨园小区(西区)未封闭阳台窗加工制作及安装招标公告1.招标条件本招标项目艺馨园小区(西区)未封闭阳台窗加工制作及安装已由/以/批准建设,项目业主为沧州市城更置业有限公司,建设资金来自自筹资金,出资比例为100.00%,招标人..
【谈判采购】 肃宁县文保所可移动文物保护设备采购项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 运河区 2026-03-05
肃宁县文保所可移动文物保护设备采购项目竞争性谈判公告肃宁县文保所可移动文物保护设备采购项目竞争性谈判公告V2020附加字段start公告代码:0613092620260305001采购方式:竞争性谈判采购数量:0项目名称:肃宁县文保所可移动文物保护设备采购项目项目联系人:袁士强联系方式:0317-8..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z