无极县政府招投标网 共找到12条“无极县政府招投标网”的信息
无极县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 无极县中心城区市政基础设施提升改造工程监理招标公告(政府招投标网在正文中) | 无极县 | 2026-03-31 |
| 无极县中心城区市政基础设施提升改造工程监理招标公告无极县中心城区市政基础设施提升改造工程监理招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材.. | |||
| 【招标采购】 | 无极县中心城区市政基础设施提升改造工程勘察招标公告(政府招投标网在正文中) | 无极县 | 2026-03-31 |
| 无极县中心城区市政基础设施提升改造工程勘察招标公告无极县中心城区市政基础设施提升改造工程勘察招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)无极县中心城区市政基.. | |||
| 【招标采购】 | 元氏县2026年省重点无极山小流域综合治理项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 无极县 | 2026-03-26 |
| 元氏县2026年省重点无极山小流域综合治理项目竞争性磋商公告元氏县2026年省重点无极山小流域综合治理项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613013220260326003采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:元氏县2026年省重点无极山小流域综合治理项目项目联系人:姚兴娟联.. | |||
| 【招标采购】 | 无极县城区及城南、城北工业区供水经营权(政府招投标网在正文中) | 无极县 | 2024-12-09 |
| 打印导出无极县城区及城南、城北工业区供水经营权标的名称无极县城区及城南、城北工业区供水经营权项目编码GR2024HE1000824挂牌价格66,000万元价格说明——挂牌公告期自公告之日起20个工作日挂牌起始日期2024-12-09是否联合转让否挂牌截止日期2025-01-06是否允许联合受让否是否涉及.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市无极县河北无极中学高中教学楼、宿舍楼及其他附属设施建设项目设计施工总承包(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 无极县 | 2024-11-08 |
| 石家庄市无极县河北无极中学高中教学楼、宿舍楼及其他附属设施建设项目设计施工总承包(二次)招标公告1.招标条件本招标项目石家庄市无极县河北无极中学高中教学楼、宿舍楼及其他附属设施建设项目设计施工总承包(二次)已由无极县行政审批局以无极县行政审批局关于石家庄市无极县河北.. | |||
| 【中标结果】 | 【河北协昌投资集团商务中心建设项目监理】中标候选人公示(政府招投标网在正文中) | 无极县 | 2024-10-21 |
| 中标候选人公示河北协昌投资集团商务中心建设项目监理中标候选人公示招标项目名称: 河北协昌投资集团商务中心建设项目监理 招标项目编号: S1301300001000380001 公示名称: 【河北协昌投资集团商务中心建设项目监理】中标候选人公示 公示编号: S130130000.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市无极县河北无极中学高中教学楼、宿舍楼及其他附属设施建设项目设计施工总承包招标公告(政府招投标网在正文中) | 无极县 | 2024-09-24 |
| 石家庄市无极县河北无极中学高中教学楼、宿舍楼及其他附属设施建设项目设计施工总承包招标公告1.招标条件本招标项目石家庄市无极县河北无极中学高中教学楼、宿舍楼及其他附属设施建设项目设计施工总承包已由无极县行政审批局以无极县行政审批局关于石家庄市无极县河北无极中学高中.. | |||
| 【招标采购】 | 无极皮革后整循环经济产业基地B、C厂区供电工程施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 无极县 | 2024-07-09 |
| 1.招标条件本招标项目无极皮革后整循环经济产业基地B、C厂区供电工程项目(项目名称)已由无极县行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以无行审备字〔2023〕16号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为无极县经投投资有限公司,建设资金来自企业自筹(资金来源),项目出资比例为100.00%.. | |||
| 【招标采购】 | 无极县城区防洪排涝设施建设改造项目施工三标段(政府招投标网在正文中) | 无极县 | 2024-05-22 |
| 1.招标条件本招标项目无极县城区防洪排涝设施建设改造项目施工三标段已由无极县行政审批局以无行审审字【2024】15号文批准建设,项目业主为无极县城市管理综合行政执法局,建设资金来自财政资金出资比例为100%,招标人为无极县城市管理综合行政执法局。项目已具备招标条件,现对该项目.. | |||
| 【招标采购】 | 无极县粮食和物资智慧储备库建设项目施工(小西门粮油食品站)二次招标公告(政府招投标网在正文中) | 无极县 | 2024-05-11 |
| 无极县粮食和物资智慧储备库建设项目施工(小西门粮油食品站)二次招标公告1.招标条件本招标项目无极县粮食和物资智慧储备库建设项目施工(小西门粮油食品站)二次已由无极县行政审批局以无行审审字(2023)24号批准建设,项目业主为无极县发展和改革局,建设资金来自财政资金出资比例为.. | |||
| 【招标采购】 | 无极县城区防洪排涝设施建设改造项目施工一标段(二次)(政府招投标网在正文中) | 无极县 | 2024-05-07 |
| 1.招标条件本招标项目无极县城区防洪排涝设施建设改造项目施工一标段(二次)已由无极县行政审批局以无行审审字【2024】15号文批准建设,项目业主为无极县城市管理综合行政执法局,建设资金来自财政资金出资比例为100%,招标人为无极县城市管理综合行政执法局。项目已具备招标条件,现对.. | |||
| 【招标采购】 | 张涿高速与北京市国道G109新线高速连通工程—机电工程监理招标公告(政府招投标网在正文中) | 无极县 | 2024-04-18 |
| 1.招标条件本招标项目张涿高速与北京市国道G109新线高速连通工程(以下简称“本项目”)已由河北省发展和改革委员会以《张涿高速与北京市国道G109新线高速连通工程项目核准的批复》(冀发改基础核字〔2022〕56号)、河北省交通运输厅以《关于张涿高速与北京市国道G109新线高速连通工程两阶段.. | |||