无极县采购网 共找到122条“无极县采购网”的信息
无极县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 无极县市场监督管理局食品抽检检测项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 无极县 | 2026-04-28 |
| 无极县市场监督管理局食品抽检检测项目竞争性磋商公告无极县市场监督管理局食品抽检检测项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613013020260427001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:食品抽检检测项目项目联系人:丰夏晴联系方式:0311-80677908代理机构:河北顺朝招.. | |||
| 【中标结果】 | [无极县]2026年度无极县东侯坊镇南马、武家庄、南侯坊农村公益事业建设财政奖补项目成交公告(采购网在正文中) | 无极县 | 2026-04-27 |
| [无极县]2026年度无极县东侯坊镇南马、武家庄、南侯坊农村公益事业建设财政奖补项目成交公告[无极县]2026年度无极县东侯坊镇南马、武家庄、南侯坊农村公益事业建设财政奖补项目成交公告2026年度无极县东侯坊镇南马、武家庄、南侯坊农村公益事业建设财政奖补项目成交公告数据来源:无极.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度无极县东侯坊镇南马、武家庄、南侯坊农村公益事业建设财政奖补项目成交公告(采购网在正文中) | 无极县 | 2026-04-27 |
| 2026年度无极县东侯坊镇南马、武家庄、南侯坊农村公益事业建设财政奖补项目成交公告2026年度无极县东侯坊镇南马、武家庄、南侯坊农村公益事业建设财政奖补项目成交公告V2020附加字段start公告代码:0413013020260426001采购方式:竞争性磋商项目名称:2026年度无极县东侯坊镇南马、武家.. | |||
| 【中标结果】 | [无极县]2026年度无极县七汲镇甄家庄、小吕农村公益事业建设财政奖补项目成交公告(采购网在正文中) | 无极县 | 2026-04-24 |
| [无极县]2026年度无极县七汲镇甄家庄、小吕农村公益事业建设财政奖补项目成交公告[无极县]2026年度无极县七汲镇甄家庄、小吕农村公益事业建设财政奖补项目成交公告2026年度无极县七汲镇甄家庄、小吕农村公益事业建设财政奖补项目成交公告数据来源:无极县发布时间:2026-04-2412:20:3.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度无极县七汲镇甄家庄、小吕农村公益事业建设财政奖补项目成交公告(采购网在正文中) | 无极县 | 2026-04-24 |
| 2026年度无极县七汲镇甄家庄、小吕农村公益事业建设财政奖补项目成交公告2026年度无极县七汲镇甄家庄、小吕农村公益事业建设财政奖补项目成交公告一、项目编号:ZA2026003二、项目名称:2026年度无极县七汲镇甄家庄、小吕农村公益事业建设财政奖补项目三、中标(成交)信息供应商名称供应.. | |||
| 【谈判采购】 | 无极中学考点设备升级改造项目(二次)竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 无极县 | 2026-04-16 |
| 无极中学考点设备升级改造项目(二次)竞争性谈判公告无极中学考点设备升级改造项目(二次)竞争性谈判公告无极中学考点设备升级改造项目(二次)竞争性谈判公告数据来源:无极县发布时间:2026-04-1613:32:39浏览次数:一、项目基本情况项目编号:WJCG2026-002项目名称:无极中学考点设备升.. | |||
| 【招标采购】 | [无极县](采购网在正文中) | 无极县 | 2026-04-16 |
| [无极县][无极县]无极中学考点设备升级改造项目(二次)竞争性谈判公告数据来源:无极县发布时间:2026-04-1613:32:39浏览次数:一、项目基本情况项目编号:WJCG2026-002项目名称:无极中学考点设备升级改造项目(二次)采购方式:竞争性谈判预算金额:600000.00最高限价:600000采购需求:SIP.. | |||
| 【变更公告】 | 无极中学考点设备升级改造项目更正公告(采购网在正文中) | 无极县 | 2026-04-16 |
| 无极中学考点设备升级改造项目更正公告无极中学考点设备升级改造项目更正公告V2020附加字段start公告代码:0313013020260416001采购项目编码:HB2026033600010053采购人id:74985项目名称:无极中学考点设备升级改造项目项目联系人:司江平联系方式:0311-69116630代理机构:无极县公共.. | |||
| 【谈判采购】 | 无极中学考点设备升级改造项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 无极县 | 2026-04-16 |
| 无极中学考点设备升级改造项目竞争性谈判公告无极中学考点设备升级改造项目竞争性谈判公告V2020附加字段start公告代码:0613013020260416001采购方式:竞争性谈判采购数量:0项目名称:无极中学考点设备升级改造项目项目联系人:司江平联系方式:0311-69116630代理机构:无极县公共资源.. | |||
| 【中标结果】 | 无极中学考点设备升级改造项目废标公告(采购网在正文中) | 无极县 | 2026-04-13 |
| 无极中学考点设备升级改造项目废标公告无极中学考点设备升级改造项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513013020260413001采购方式:竞争性谈判采购数量:0项目名称:无极中学考点设备升级改造项目项目联系人:司江平联系方式:0311-69116630代理机构:无极县公共资源交易中心(无.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度无极县东侯坊镇南马、武家庄、南侯坊农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 无极县 | 2026-04-10 |
| 2026年度无极县东侯坊镇南马、武家庄、南侯坊农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告2026年度无极县东侯坊镇南马、武家庄、南侯坊农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613013020260410001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:2026年度无.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度无极县大陈镇大陈、东东侯、王家庄农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 无极县 | 2026-04-10 |
| 2026年度无极县大陈镇大陈、东东侯、王家庄农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告2026年度无极县大陈镇大陈、东东侯、王家庄农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613013020260410002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:2026年度无极县.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度无极县七汲镇甄家庄、小吕农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 无极县 | 2026-04-09 |
| 2026年度无极县七汲镇甄家庄、小吕农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告2026年度无极县七汲镇甄家庄、小吕农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613013020260409002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:2026年度无极县七汲镇甄家庄、.. | |||
| 【谈判采购】 | 无极中学考点设备升级改造项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 无极县 | 2026-04-03 |
| 无极中学考点设备升级改造项目竞争性谈判公告无极中学考点设备升级改造项目竞争性谈判公告无极中学考点设备升级改造项目竞争性谈判公告数据来源:无极县发布时间:2026-04-0314:33:59浏览次数:一、项目基本情况项目编号:WJCG2026-002项目名称:无极中学考点设备升级改造项目采购方式.. | |||
| 【招标采购】 | 无极县中心城区市政基础设施提升改造工程监理招标公告(采购网在正文中) | 无极县 | 2026-03-31 |
| 无极县中心城区市政基础设施提升改造工程监理招标公告无极县中心城区市政基础设施提升改造工程监理招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材.. | |||
| 【招标采购】 | 无极县中心城区市政基础设施提升改造工程设计招标公告(采购网在正文中) | 无极县 | 2026-03-31 |
| 无极县中心城区市政基础设施提升改造工程设计招标公告无极县中心城区市政基础设施提升改造工程设计招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)中华人民共和国标准材.. | |||
| 【招标采购】 | 无极县中心城区市政基础设施提升改造工程勘察招标公告(采购网在正文中) | 无极县 | 2026-03-31 |
| 无极县中心城区市政基础设施提升改造工程勘察招标公告无极县中心城区市政基础设施提升改造工程勘察招标公告《中华人民共和国标准设计施工总承包招标文件》(2012年版)《中华人民共和国简明标准施工招标文件》(2012年版)中华人民共和国标准勘察招标文件(2017年版)无极县中心城区市政基.. | |||
| 【招标采购】 | 元氏县2026年省重点无极山小流域综合治理项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 无极县 | 2026-03-26 |
| 元氏县2026年省重点无极山小流域综合治理项目竞争性磋商公告元氏县2026年省重点无极山小流域综合治理项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613013220260326003采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:元氏县2026年省重点无极山小流域综合治理项目项目联系人:姚兴娟联.. | |||
| 【招标采购】 | [无极县](采购网在正文中) | 无极县 | 2026-03-10 |
| [无极县][无极县]无极县北苏镇南苏村道路整治提升工程竞争性磋商公告数据来源:无极县发布时间:2026-03-1012:45:41浏览次数:项目概况无极县北苏镇南苏村道路整治提升工程招标项目的潜在投标人应在石家庄公共资源交易网自主下载文件,并及时查看有无澄清和更正。获取招标文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 无极县北苏镇南苏村道路整治提升工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 无极县 | 2026-03-10 |
| 无极县北苏镇南苏村道路整治提升工程竞争性磋商公告无极县北苏镇南苏村道路整治提升工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613013020260309001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:无极县北苏镇南苏村道路整治提升工程项目联系人:王滢涛联系方式:0319-5278688代理机.. | |||