石河子市采购供应商招标 共找到155条“石河子市采购供应商招标”的信息
石河子市采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 【政采云】第八师石河子市“井电双控”信息化平台维护服务采购项目(2026年)公开招标公告 | 石河子市 | 2026-04-27 |
| 【政采云】第八师石河子市“井电双控”信息化平台维护服务采购项目(2026年)公开招标公告【政采云】第八师石河子市“井电双控”信息化平台维护服务采购项目(2026年)公开招标公告项目概况第八师石河子市“井电双控”信息化平台维护服务采购项目(2026年)招标项目的潜在投标人应在兵团政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第八师141团、142团“井电双控”系统运维项目(2026年)公开招标公告 | 石河子市 | 2026-04-27 |
| 【政采云】第八师141团、142团“井电双控”系统运维项目(2026年)公开招标公告【政采云】第八师141团、142团“井电双控”系统运维项目(2026年)公开招标公告项目概况第八师141团、142团“井电双控”系统运维项目(2026年)招标项目的潜在投标人应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www.z.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第八师石河子市、石河子镇、143团、144团、石总场、147团、148团、149团、150团、152团“井电双控”系统运维项目(2026年)公开招标公告 | 石河子市 | 2026-04-27 |
| 【政采云】第八师石河子市、石河子镇、143团、144团、石总场、147团、148团、149团、150团、152团“井电双控”系统运维项目(2026年)公开招标公告【政采云】第八师石河子市、石河子镇、143团、144团、石总场、147团、148团、149团、150团、152团“井电双控”系统运维项目(2026年)公开招标公告项目概况第八师.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第八师121团、136团、水服中心、东泉农场“井电双控”系统运维项目(2026年)公开招标公告 | 石河子市 | 2026-04-27 |
| 【政采云】第八师121团、136团、水服中心、东泉农场“井电双控”系统运维项目(2026年)公开招标公告【政采云】第八师121团、136团、水服中心、东泉农场“井电双控”系统运维项目(2026年)公开招标公告项目概况第八师121团、136团、水服中心、东泉农场“井电双控”系统运维项目(2026年)招标项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆泓盛工程管理咨询有限公司关于第八师一五O团供热站运营服务采购项目的公开招标公告 | 石河子市 | 2026-04-25 |
| 新疆泓盛工程管理咨询有限公司关于第八师一五O团供热站运营服务采购项目的公开招标公告新疆泓盛工程管理咨询有限公司关于第八师一五O团供热站运营服务采购项目的公开招标公告项目概况第八师一五O团供热站运营服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】新疆泓盛工程管理咨询有限公司关于第八师一五O团供热站运营服务采购项目的公开招标公告 | 石河子市 | 2026-04-24 |
| 【政采云】新疆泓盛工程管理咨询有限公司关于第八师一五O团供热站运营服务采购项目的公开招标公告【政采云】新疆泓盛工程管理咨询有限公司关于第八师一五O团供热站运营服务采购项目的公开招标公告项目概况第八师一五O团供热站运营服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年142团异地造林项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 石河子市 | 2026-04-24 |
| 2026年142团异地造林项目的竞争性磋商公告2026年142团异地造林项目的竞争性磋商公告项目概况2026年142团异地造林项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月06日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:B8S142T[2026]14号项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 石河子卫生学校校园保安服务项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 石河子市 | 2026-04-23 |
| 石河子卫生学校校园保安服务项目的竞争性磋商公告石河子卫生学校校园保安服务项目的竞争性磋商公告项目概况石河子卫生学校校园保安服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月06日10:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:B8S[2.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年改善高中办学条件资金项目-石河子高级中学实验楼(弘毅楼)外墙地面修复,暖气设施及相关配套改造的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 石河子市 | 2026-04-23 |
| 2026年改善高中办学条件资金项目-石河子高级中学实验楼(弘毅楼)外墙地面修复,暖气设施及相关配套改造的竞争性磋商公告2026年改善高中办学条件资金项目-石河子高级中学实验楼(弘毅楼)外墙地面修复,暖气设施及相关配套改造的竞争性磋商公告项目概况2026年改善高中办学条件资金项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】2026年142团异地造林项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 石河子市 | 2026-04-23 |
| 【政采云】2026年142团异地造林项目的竞争性磋商公告【政采云】2026年142团异地造林项目的竞争性磋商公告项目概况2026年142团异地造林项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月06日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:B8S142T[20.. | |||
| 【招标采购】 | 第八师石河子市国土空间规划体检评估及动态调整项目的公开招标公告 | 石河子市 | 2026-04-22 |
| 第八师石河子市国土空间规划体检评估及动态调整项目的公开招标公告第八师石河子市国土空间规划体检评估及动态调整项目的公开招标公告项目概况:第八师石河子市国土空间规划体检评估及动态调整项目招标项目的潜在投标人应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www.zcygov.cn.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】石河子卫生学校校园保安服务项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 石河子市 | 2026-04-22 |
| 【政采云】石河子卫生学校校园保安服务项目的竞争性磋商公告【政采云】石河子卫生学校校园保安服务项目的竞争性磋商公告项目概况石河子卫生学校校园保安服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月06日10:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第八师石河子市国土空间规划体检评估及动态调整项目的公开招标公告 | 石河子市 | 2026-04-21 |
| 【政采云】第八师石河子市国土空间规划体检评估及动态调整项目的公开招标公告【政采云】第八师石河子市国土空间规划体检评估及动态调整项目的公开招标公告项目概况:第八师石河子市国土空间规划体检评估及动态调整项目招标项目的潜在投标人应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https.. | |||
| 【招标采购】 | 第八师2026年第一批农村公路项目S618-144团12连-东扬村-红旗农场-S219一阶段施工监理竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 石河子市 | 2026-04-20 |
| 第八师2026年第一批农村公路项目S618-144团12连-东扬村-红旗农场-S219一阶段施工监理竞争性磋商公告第八师2026年第一批农村公路项目S618-144团12连-东扬村-红旗农场-S219一阶段施工监理竞争性磋商公告项目概况第八师2026年第一批农村公路项目S618-144团12连-东扬村-红旗农场-S21.. | |||
| 【招标采购】 | 第八师2026年第一批农村公路项目S717线-122团11连-121团17连-134团2连一阶段施工监理竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 石河子市 | 2026-04-20 |
| 第八师2026年第一批农村公路项目S717线-122团11连-121团17连-134团2连一阶段施工监理竞争性磋商公告第八师2026年第一批农村公路项目S717线-122团11连-121团17连-134团2连一阶段施工监理竞争性磋商公告项目概况第八师2026年第一批农村公路项目S717线-122团11连-121团17连-134团2.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第八师2026年第一批农村公路项目S717线-122团11连-121团17连-134团2连一阶段施工监理竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 石河子市 | 2026-04-19 |
| 【政采云】第八师2026年第一批农村公路项目S717线-122团11连-121团17连-134团2连一阶段施工监理竞争性磋商公告【政采云】第八师2026年第一批农村公路项目S717线-122团11连-121团17连-134团2连一阶段施工监理竞争性磋商公告项目概况第八师2026年第一批农村公路项目S717线-122团11连-1.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第八师2026年第一批农村公路项目S618-144团12连-东扬村-红旗农场-S219一阶段施工监理竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 石河子市 | 2026-04-19 |
| 【政采云】第八师2026年第一批农村公路项目S618-144团12连-东扬村-红旗农场-S219一阶段施工监理竞争性磋商公告【政采云】第八师2026年第一批农村公路项目S618-144团12连-东扬村-红旗农场-S219一阶段施工监理竞争性磋商公告项目概况第八师2026年第一批农村公路项目S618-144团12连-东.. | |||
| 【招标采购】 | 第八师一二一团机井巡护管理服务项目 公开招标公告 | 石河子市 | 2026-04-16 |
| 第八师一二一团机井巡护管理服务项目公开招标公告第八师一二一团机井巡护管理服务项目公开招标公告项目概况第八师一二一团机井巡护管理服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月06日16:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:B.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第八师一二一团机井巡护管理服务项目 公开招标公告 | 石河子市 | 2026-04-15 |
| 【政采云】第八师一二一团机井巡护管理服务项目公开招标公告【政采云】第八师一二一团机井巡护管理服务项目公开招标公告项目概况第八师一二一团机井巡护管理服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月06日16:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 第八师石河子市疾病预防控制中心及卫生监督所办公楼物业运维服务采购项目竞争性磋商公告 | 石河子市 | 2026-04-10 |
| 第八师石河子市疾病预防控制中心及卫生监督所办公楼物业运维服务采购项目竞争性磋商公告第八师石河子市疾病预防控制中心及卫生监督所办公楼物业运维服务采购项目竞争性磋商公告项目概况第八师石河子市疾病预防控制中心及卫生监督所办公楼物业运维服务采购项目采购项目的潜在供应.. | |||