石河子市装修招标 共找到85条“石河子市装修招标”的信息
石河子市装修招标搜索结果
| 【中标结果】 | 石河子市35小区文旅酒店精装修项目设计采购施工一体化总承包中标结果公告 | 石河子市 | 2026-04-20 |
| 石河子市35小区文旅酒店精装修项目设计采购施工一体化总承包中标结果公告石河子市35小区文旅酒店精装修项目设计采购施工一体化总承包中标结果公告中标结果公告施工项目编号:E6608004001260097项目名称:石河子市35小区文旅酒店精装修项目招标人:石河子市城建房地产开发有限公司招.. | |||
| 【招标采购】 | 石河子大学2026年高层次人才周转房维修竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 石河子市 | 2026-04-17 |
| 石河子大学2026年高层次人才周转房维修竞争性磋商公告石河子大学2026年高层次人才周转房维修竞争性磋商公告项目概况石河子大学2026年高层次人才周转房维修采购项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)。获取采购文件,并于2026年04月28日11:.. | |||
| 【中标结果】 | 石河子市28小区城投水岸半岛住宅小区建设项目(一期)设计采购施工一体化总承包(一标段)中标候选人公示(装修招标在正文中) | 石河子市 | 2026-04-17 |
| 石河子市28小区城投水岸半岛住宅小区建设项目(一期)设计采购施工一体化总承包(一标段)中标候选人公示石河子市28小区城投水岸半岛住宅小区建设项目(一期)设计采购施工一体化总承包(一标段)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:石河子市28小区城投·水岸半岛住宅小区建设项目(一.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】石河子大学2026年高层次人才周转房维修竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 石河子市 | 2026-04-16 |
| 【政采云】石河子大学2026年高层次人才周转房维修竞争性磋商公告【政采云】石河子大学2026年高层次人才周转房维修竞争性磋商公告项目概况石河子大学2026年高层次人才周转房维修采购项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)。获取采购文件,并于2.. | |||
| 【中标结果】 | 石河子市35小区文旅酒店精装修项目设计采购施工一体化总承包中标候选人公示 | 石河子市 | 2026-04-16 |
| 石河子市35小区文旅酒店精装修项目设计采购施工一体化总承包中标候选人公示石河子市35小区文旅酒店精装修项目设计采购施工一体化总承包中标候选人公示中标候选人公示工程名称:石河子市35小区文旅酒店精装修项目设计采购施工一体化总承包招标人:石河子市城建房地产开发有限公司联.. | |||
| 【中标结果】 | 石河子大学2026年院士工作站基础装修中标(成交)结果公告 | 石河子市 | 2026-04-15 |
| 石河子大学2026年院士工作站基础装修中标(成交)结果公告石河子大学2026年院士工作站基础装修中标(成交)结果公告一、项目编号:WXZB-2026-005-1二、项目名称:石河子大学2026年院士工作站基础装修三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价评审总.. | |||
| 【中标结果】 | 【政采云】石河子大学2026年院士工作站基础装修中标(成交)结果公告 | 石河子市 | 2026-04-14 |
| 【政采云】石河子大学2026年院士工作站基础装修中标(成交)结果公告【政采云】石河子大学2026年院士工作站基础装修中标(成交)结果公告一、项目编号:WXZB-2026-005-1二、项目名称:石河子大学2026年院士工作站基础装修三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金.. | |||
| 【招标采购】 | 石河子市城投和院住宅小区建设项目石河子市城投?和苑住宅小区建设项目(二期)电梯设备采购(装修招标在正文中) | 石河子市 | 2026-04-08 |
| 石河子市城投和院住宅小区建设项目石河子市城投?和苑住宅小区建设项目(二期)电梯设备采购石河子市城投和院住宅小区建设项目石河子市城投?和苑住宅小区建设项目(二期)电梯设备采购石河子市城投?和苑住宅小区建设项目(二期)电梯设备采购招标公告一、招标条件:本石河子市城投·和院住.. | |||
| 【招标采购】 | 石河子大学2026年高层次人才周转房维修竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 石河子市 | 2026-04-03 |
| 石河子大学2026年高层次人才周转房维修竞争性磋商公告石河子大学2026年高层次人才周转房维修竞争性磋商公告项目概况石河子大学2026年高层次人才周转房维修采购项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)。获取采购文件,并于2026年04月16日11:.. | |||
| 【招标采购】 | 石河子大学2026年院士工作站基础装修竞争性磋商公告 | 石河子市 | 2026-04-02 |
| 石河子大学2026年院士工作站基础装修竞争性磋商公告石河子大学2026年院士工作站基础装修竞争性磋商公告项目概况石河子大学2026年院士工作站基础装修采购项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)。获取采购文件,并于2026年04月13日11:00(北.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】石河子大学2026年高层次人才周转房维修竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 石河子市 | 2026-04-02 |
| 【政采云】石河子大学2026年高层次人才周转房维修竞争性磋商公告【政采云】石河子大学2026年高层次人才周转房维修竞争性磋商公告项目概况石河子大学2026年高层次人才周转房维修采购项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)。获取采购文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】石河子大学2026年院士工作站基础装修竞争性磋商公告 | 石河子市 | 2026-04-01 |
| 【政采云】石河子大学2026年院士工作站基础装修竞争性磋商公告【政采云】石河子大学2026年院士工作站基础装修竞争性磋商公告项目概况石河子大学2026年院士工作站基础装修采购项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)。获取采购文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 石河子市35小区文旅酒店精装修项目设计采购施工一体化总承包 | 石河子市 | 2026-03-25 |
| 石河子市35小区文旅酒店精装修项目设计采购施工一体化总承包石河子市35小区文旅酒店精装修项目设计采购施工一体化总承包石河子市35小区文旅酒店精装修项目设计采购施工一体化总承包招标公告一、招标条件:本石河子市35小区文旅酒店精装修项目(招标项目编号:E6608004001260097)已由.. | |||
| 【变更公告】 | 石河子市35小区文旅酒店精装修项目设计采购施工一体化总承包变更公告 | 石河子市 | 2026-03-24 |
| 石河子市35小区文旅酒店精装修项目设计采购施工一体化总承包变更公告石河子市35小区文旅酒店精装修项目设计采购施工一体化总承包变更公告石河子市35小区文旅酒店精装修项目设计采购施工一体化总承包变更公告各潜在投标人:石河子市35小区文旅酒店精装修项目设计采购施工一体化总.. | |||
| 【招标采购】 | 石河子市35小区文旅酒店精装修项目设计采购施工一体化总承包 | 石河子市 | 2026-03-19 |
| 石河子市35小区文旅酒店精装修项目设计采购施工一体化总承包石河子市35小区文旅酒店精装修项目设计采购施工一体化总承包石河子市35小区文旅酒店精装修项目设计采购施工一体化总承包招标公告一、招标条件:本石河子市35小区文旅酒店精装修项目(招标项目编号:E6608004001260097)已由.. | |||
| 【招标采购】 | 石河子大学第一附属医院“十五五”建设项目设计服务(一期)公开招标公告 | 石河子市 | 2026-03-10 |
| 石河子大学第一附属医院“十五五”建设项目设计服务(一期)公开招标公告石河子大学第一附属医院“十五五”建设项目设计服务(一期)公开招标公告项目概况石河子大学第一附属医院“十五五”建设项目设计服务(一期)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年03月30日1.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】石河子大学第一附属医院“十五五”建设项目设计服务(一期)公开招标公告 | 石河子市 | 2026-03-09 |
| 【政采云】石河子大学第一附属医院“十五五”建设项目设计服务(一期)公开招标公告【政采云】石河子大学第一附属医院“十五五”建设项目设计服务(一期)公开招标公告项目概况石河子大学第一附属医院“十五五”建设项目设计服务(一期)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 石河子大学第一附属医院住院三部负一层局部改造及配套系统建设项目施工总承包的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 石河子市 | 2026-03-06 |
| 石河子大学第一附属医院住院三部负一层局部改造及配套系统建设项目施工总承包的竞争性磋商公告石河子大学第一附属医院住院三部负一层局部改造及配套系统建设项目施工总承包的竞争性磋商公告项目概况石河子大学第一附属医院住院三部负一层局部改造及配套系统建设项目施工总承包采.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】石河子大学第一附属医院住院三部负一层局部改造及配套系统建设项目施工总承包的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 石河子市 | 2026-03-05 |
| 【政采云】石河子大学第一附属医院住院三部负一层局部改造及配套系统建设项目施工总承包的竞争性磋商公告【政采云】石河子大学第一附属医院住院三部负一层局部改造及配套系统建设项目施工总承包的竞争性磋商公告项目概况石河子大学第一附属医院住院三部负一层局部改造及配套系统建设.. | |||
| 【招标采购】 | 石河子大学附属中医医院(兵团中医医院)医技楼改造项目设计采购施工一体化总承包(装修招标在正文中) | 石河子市 | 2025-12-19 |
| 石河子大学附属中医医院(兵团中医医院)医技楼改造项目设计采购施工一体化总承包石河子大学附属中医医院(兵团中医医院)医技楼改造项目设计采购施工一体化总承包招标公告一、招标条件:本石河子大学附属中医医院(兵团中医医院)医技楼改造项目(招标项目编号:E6608004001250802)已由第.. | |||