喀什地区采购供应商招标 共找到15条“喀什地区采购供应商招标”的信息
喀什地区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 草湖项目区红旗农场2026年度政府购买服务人员服务项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 喀什地区 | 2026-04-23 |
| 草湖项目区红旗农场2026年度政府购买服务人员服务项目的竞争性磋商公告草湖项目区红旗农场2026年度政府购买服务人员服务项目的竞争性磋商公告项目概况草湖项目区红旗农场2026年度政府购买服务人员服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月07.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】草湖项目区红旗农场2026年度政府购买服务人员服务项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 喀什地区 | 2026-04-22 |
| 【政采云】草湖项目区红旗农场2026年度政府购买服务人员服务项目的竞争性磋商公告【政采云】草湖项目区红旗农场2026年度政府购买服务人员服务项目的竞争性磋商公告项目概况草湖项目区红旗农场2026年度政府购买服务人员服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年幼儿园政府采购服务项目(二次)的竞争性磋商公告 | 喀什地区 | 2026-04-17 |
| 2026年幼儿园政府采购服务项目(二次)的竞争性磋商公告2026年幼儿园政府采购服务项目(二次)的竞争性磋商公告项目概况2026年幼儿园政府采购服务项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月27日12:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1... | |||
| 【招标采购】 | 2026年机关驾驶员及机关食堂后勤政府采购服务项目(二次)的竞争性磋商公告 | 喀什地区 | 2026-04-17 |
| 2026年机关驾驶员及机关食堂后勤政府采购服务项目(二次)的竞争性磋商公告2026年机关驾驶员及机关食堂后勤政府采购服务项目(二次)的竞争性磋商公告项目概况2026年机关驾驶员及机关食堂后勤政府采购服务项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】2026年机关驾驶员及机关食堂后勤政府采购服务项目(二次)的竞争性磋商公告 | 喀什地区 | 2026-04-16 |
| 【政采云】2026年机关驾驶员及机关食堂后勤政府采购服务项目(二次)的竞争性磋商公告【政采云】2026年机关驾驶员及机关食堂后勤政府采购服务项目(二次)的竞争性磋商公告项目概况2026年机关驾驶员及机关食堂后勤政府采购服务项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】2026年幼儿园政府采购服务项目(二次)的竞争性磋商公告 | 喀什地区 | 2026-04-16 |
| 【政采云】2026年幼儿园政府采购服务项目(二次)的竞争性磋商公告【政采云】2026年幼儿园政府采购服务项目(二次)的竞争性磋商公告项目概况2026年幼儿园政府采购服务项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月27日12:30(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 塔什库尔干县2026年精神健康融合行动购买社区精神障碍康复服务项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 喀什地区 | 2026-03-01 |
| 塔什库尔干县2026年精神健康融合行动购买社区精神障碍康复服务项目竞争性磋商公告塔什库尔干县2026年精神健康融合行动购买社区精神障碍康复服务项目竞争性磋商公告?项目概况塔什库尔干县2026年精神健康融合行动购买社区精神障碍康复服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台.. | |||
| 【变更公告】 | 喀什地区公共资源交易中心关于喀什地区第一人民医院疏附医院、东城院区、疏附广州新城院区二期室内外保洁服务采购项目的更正公告 | 喀什地区 | 2024-12-06 |
| 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:KSDQZFCG(GK)2024-57原公告的采购项目名称:喀什地区第一人民医院疏附医院、东城院区、疏附广州新城院区二期室内外保洁服务采购项目首次公告日期:2024年11月22日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1磋商文.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆生产建设兵团第三师医院2024年保洁服务项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 喀什地区 | 2024-05-20 |
| 新疆生产建设兵团第三师医院2024年保洁服务项目的竞争性磋商公告发布时间:2024-05-2019:25信息来源:新疆生产建设兵团公共资源交易中心原文链接地址项目概况新疆生产建设兵团第三师医院2024年保洁服务项目采购项目的潜在供应商应在新疆兵团政府采购网政采云平台:https://www.zcyg.. | |||
| 【招标采购】 | 中国(新疆)自由贸易试验区喀什片区兵团分区区块建设专项行动计划与产业规划采购项目的公开招标公告 | 喀什地区 | 2024-01-31 |
| 中国(新疆)自由贸易试验区喀什片区兵团分区区块建设专项行动计划与产业规划采购项目的公开招标公告发布时间:2024-01-3118:54信息来源:新疆生产建设兵团公共资源交易中心原文链接地址项目概况(中国(新疆)自由贸易试验区喀什片区兵团分区区块建设专项行动计划与产业规划)的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | 第三师叶尔羌河-喀什噶尔河流域林草湿荒一体化保护修复(伽师总场退化林修复)项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 喀什地区 | 2024-01-29 |
| 第三师叶尔羌河-喀什噶尔河流域林草湿荒一体化保护修复(伽师总场退化林修复)项目的竞争性磋商公告发布时间:2024-01-2918:24信息来源:新疆生产建设兵团公共资源交易中心原文链接地址项目概况第三师叶尔羌河-喀什噶尔河流域林草湿荒一体化保护修复(伽师总场退化林修复)项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 第三师叶尔羌河一喀什噶尔河流域林草湿荒一体化保护修复 (44团退化林修复)项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 喀什地区 | 2024-01-27 |
| 第三师叶尔羌河一喀什噶尔河流域林草湿荒一体化保护修复(44团退化林修复)项目的竞争性磋商公告发布时间:2024-01-2717:05信息来源:新疆生产建设兵团公共资源交易中心原文链接地址项目概况第三师叶尔羌河一喀什噶尔河流域林草湿荒一体化保护修复(44团退化林修复)项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 关于第三师叶尔羌河-喀什噶尔河流域林草湿荒一体化保护修复(46团退化林修复)项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 喀什地区 | 2024-01-27 |
| 关于第三师叶尔羌河-喀什噶尔河流域林草湿荒一体化保护修复(46团退化林修复)项目的竞争性磋商公告发布时间:2024-01-2723:39信息来源:新疆生产建设兵团公共资源交易中心原文链接地址项目概况第三师叶尔羌河-喀什噶尔河流域林草湿荒一体化保护修复(46团退化林修复)项目采购项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 第三师叶尔羌河—喀什噶尔河流域林草湿荒一体化保护修复(五十三团退化林修复)项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 喀什地区 | 2024-01-27 |
| 第三师叶尔羌河—喀什噶尔河流域林草湿荒一体化保护修复(五十三团退化林修复)项目的竞争性磋商公告发布时间:2024-01-2718:37信息来源:新疆生产建设兵团公共资源交易中心原文链接地址项目概况第三师叶尔羌河—喀什噶尔河流域林草湿荒一体化保护修复(五十三团退化林修复)项目采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 某部2024年副食品集中配送项目(二次)公开招标公告 | 喀什地区 | 2024-01-08 |
| 项目概况某部2024年副食品集中配送项目(二次)招标项目的潜在投标人应在网上申领获取招标文件,并于2024年02月27日11点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:2023-JWXJKS-F1004项目名称:某部2024年副食品集中配送项目(二次)预算金额:2070.000000万元(人民币)最高.. | |||