办理会员咨询热线:4000-156-001

喀什地区工程交易中心 共找到865条“喀什地区工程交易中心”的信息

喀什地区工程交易中心搜索结果
【招标采购】 塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程(日常部分)电厂转轮采购、修复项目(二次)招标公告 喀什地区 2026-04-24
塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程(日常部分)电厂转轮采购、修复项目(二次)招标公告塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程(日常部分)电厂转轮采购、修复项目(二次)招标公告塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心2026年自有资金..
【招标采购】 喀什大学重大设备更新(5.4人智能数据抓取及衍生智能服务创新平台-多场景应用系统-人力资源管理平台(一期))项目公开招标公告 喀什地区 2026-04-23
喀什大学重大设备更新(5.4人工智能数据抓取及衍生智能服务创新平台-多场景应用系统-人力资源管理平台(一期))项目公开招标公告喀什大学重大设备更新(5.4人工智能数据抓取及衍生智能服务创新平台-多场景应用系统-人力资源管理平台(一期))项目公开招标公告?项目概况喀什大学重大设..
【招标采购】 草湖项目区全民健身中心建设项目(工程)招标公告 喀什地区 2026-04-23
草湖项目区全民健身中心建设项目(工程施工)招标公告草湖项目区全民健身中心建设项目(工程施工)招标公告草湖项目区全民健身中心建设项目(工程施工)招标公告一、招标条件:本草湖项目区全民健身中心建设项目(招标项目编号:E6615004001260158)已由兵地融合发展草湖项目区发展和改革委..
【招标采购】 第三师图木舒克市中心幼儿园2026年支持学前教育发展项目-改造提升 喀什地区 2026-04-22
第三师图木舒克市中心幼儿园2026年支持学前教育发展项目-改造提升第三师图木舒克市中心幼儿园2026年支持学前教育发展项目-改造提升第三师图木舒克市中心幼儿园2026年支持学前教育发展项目-改造提升招标公告一、招标条件:本第三师图木舒克市中心幼儿园2026年支持学前教育发展项目(..
【中标结果】 奇台县社会福利中心普惠养老服务能力提升及消防安全改造项目中标(成)结果公告 喀什地区 2026-04-22
奇台县社会福利中心普惠养老服务能力提升及消防安全改造项目中标(成交)结果公告奇台县社会福利中心普惠养老服务能力提升及消防安全改造项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:QTCG-2026-009二、项目名称:奇台县社会福利中心普惠养老服务能力提升及消防安全改造项目三、中标(成交)信..
【招标采购】 喀什地区松材线虫病等重大林业有害生物防控能力(车辆采购)提升项目公开招标公告(工程交易中心在正文中) 喀什地区 2026-04-21
喀什地区松材线虫病等重大林业有害生物防控能力(车辆采购)提升项目公开招标公告喀什地区松材线虫病等重大林业有害生物防控能力(车辆采购)提升项目公开招标公告?项目概况喀什地区松材线虫病等重大林业有害生物防控能力(车辆采购)提升项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上..
【招标采购】 关于塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程(日常部分... 喀什地区 2026-04-21
关于塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程(日常部分...关于塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程(日常部分...致:各投标单位由我单位负责招标的塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程(日常部分)电厂..
【招标采购】 第三师图木舒克市中心幼儿园2026年支持学前教育发展项目-设备购置 喀什地区 2026-04-20
第三师图木舒克市中心幼儿园2026年支持学前教育发展项目-设备购置第三师图木舒克市中心幼儿园2026年支持学前教育发展项目-设备购置第三师图木舒克市中心幼儿园2026年支持学前教育发展项目-设备购置招标公告一、招标条件:本第三师图木舒克市中心幼儿园2026年支持学前教育发展项目(..
【招标采购】 瑞康路消防救援站营区建设改造项目(三次)公开招标公告(工程交易中心在正文中) 喀什地区 2026-04-18
瑞康路消防救援站营区建设改造项目(三次)公开招标公告瑞康路消防救援站营区建设改造项目(三次)公开招标公告?项目概况瑞康路消防救援站营区建设改造项目(三次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月08日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本..
【招标采购】 喀什行署机关大院地区统计局、地区民政局办公区域维修改造项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 喀什地区 2026-04-17
喀什行署机关大院地区统计局、地区民政局办公区域维修改造项目竞争性磋商公告喀什行署机关大院地区统计局、地区民政局办公区域维修改造项目竞争性磋商公告?项目概况喀什行署机关大院地区统计局、地区民政局办公区域维修改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件..
【招标采购】 喀什大学计算机科学与技术学院设备更新二期采购项目公开招标公告(工程交易中心在正文中) 喀什地区 2026-04-17
喀什大学计算机科学与技术学院设备更新二期采购项目公开招标公告喀什大学计算机科学与技术学院设备更新二期采购项目公开招标公告?项目概况喀什大学计算机科学与技术学院设备更新二期采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月12日11:00(北京时..
【中标结果】 喀什地区昆仑山国有林管理局2026年中央林业草原改革发展资金(小蠹虫综合防治)项目中标(成)结果公告 喀什地区 2026-04-17
喀什地区昆仑山国有林管理局2026年中央林业草原改革发展资金(小蠹虫综合防治)项目中标(成交)结果公告喀什地区昆仑山国有林管理局2026年中央林业草原改革发展资金(小蠹虫综合防治)项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:XJXT(CS)2026-03二、项目名称:喀什地区昆仑山国有林管理局2026..
【招标采购】 皮拉勒乡幼儿园和小学基础设施提升改造工程工程)招标公告 喀什地区 2026-04-16
皮拉勒乡幼儿园和小学基础设施提升改造工程(工程施工)招标公告皮拉勒乡幼儿园和小学基础设施提升改造工程(工程施工)招标公告皮拉勒乡幼儿园和小学基础设施提升改造工程(工程施工)招标公告一、招标条件:本皮拉勒乡幼儿园和小学基础设施提升改造工程(招标项目编号:E661500400126014..
【招标采购】 疏勒县罕南力克镇等4个乡镇斗渠改建项目施招标公告 喀什地区 2026-04-16
疏勒县罕南力克镇等4个乡镇斗渠改建项目施工招标公告疏勒县罕南力克镇等4个乡镇斗渠改建项目施工招标公告疏勒县罕南力克镇等4个乡镇斗渠改建项目施工招标公告1.招标条件本招标项目 疏勒县罕南力克镇等4个乡镇斗渠改建项目施工(项目名称)已由 疏勒县发展和改革委员会以..
【招标采购】 喀什地区公安局院内物业、绿化管理服务采购项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 喀什地区 2026-04-16
喀什地区公安局院内物业、绿化管理服务采购项目竞争性磋商公告喀什地区公安局院内物业、绿化管理服务采购项目竞争性磋商公告?项目概况喀什地区公安局院内物业、绿化管理服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月29日11:00(北京时间)前提交响..
【招标采购】 喀什行署机关大院维修改造项目(二期)竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 喀什地区 2026-04-15
喀什行署机关大院维修改造项目(二期)竞争性磋商公告喀什行署机关大院维修改造项目(二期)竞争性磋商公告?项目概况喀什行署机关大院维修改造项目(二期)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月28日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目..
【招标采购】 喀什第六中学艺体楼配套设备采购项目(二次)公开招标公告(工程交易中心在正文中) 喀什地区 2026-04-14
喀什第六中学艺体楼配套设备采购项目(二次)公开招标公告喀什第六中学艺体楼配套设备采购项目(二次)公开招标公告?项目概况喀什第六中学艺体楼配套设备采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月09日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 喀什大学重大设备更新(5.5面向智慧城市建设的教学科研创新平台-数据收集平台)项目公开招标公告(工程交易中心在正文中) 喀什地区 2026-04-11
喀什大学重大设备更新(5.5面向智慧城市建设的教学科研创新平台-数据收集平台)项目公开招标公告喀什大学重大设备更新(5.5面向智慧城市建设的教学科研创新平台-数据收集平台)项目公开招标公告?项目概况喀什大学重大设备更新(5.5面向智慧城市建设的教学科研创新平台-数据收集平台)..
【招标采购】 喀什大学重大设备更新(5.5面向智慧城市建设的教学科研创新平台-智慧教学系统)项目公开招标公告(工程交易中心在正文中) 喀什地区 2026-04-11
喀什大学重大设备更新(5.5面向智慧城市建设的教学科研创新平台-智慧教学系统)项目公开招标公告喀什大学重大设备更新(5.5面向智慧城市建设的教学科研创新平台-智慧教学系统)项目公开招标公告项目概况喀什大学重大设备更新(5.5面向智慧城市建设的教学科研创新平台-智慧教学系统)项..
【招标采购】 喀什大学重大设备更新(5.3人智能辅助教学平台-辅助教学业务平台)项目公开招标公告 喀什地区 2026-04-11
喀什大学重大设备更新(5.3人工智能辅助教学平台-辅助教学业务平台)项目公开招标公告喀什大学重大设备更新(5.3人工智能辅助教学平台-辅助教学业务平台)项目公开招标公告?项目概况喀什大学重大设备更新(5.3人工智能辅助教学平台-辅助教学业务平台)项目招标项目的潜在投标人应在政..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z