办理会员咨询热线:4000-156-001
长安区采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 2026年局机关餐厅劳务社会化采购竞争性磋商公告 长安区 2026-04-28
2026年局机关餐厅劳务社会化采购竞争性磋商公告2026年局机关餐厅劳务社会化采购竞争性磋商公告项目概况2026年局机关餐厅劳务社会化采购采购项目的潜在供应商应在陕西省杨凌示范区公共资源交易中心平台(http://yangl.sxggzyjy.cn/)获取采购文件,并于2026年05月11日14时30分(北京..
【招标采购】 西北大学2026年正版软件授权服务采购项目(三次)竞争性磋商公告 长安区 2026-04-28
西北大学2026年正版软件授权服务采购项目(三次)竞争性磋商公告西北大学2026年正版软件授权服务采购项目(三次)竞争性磋商公告项目概况2026年正版软件授权服务采购项目(三次)的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购..
【招标采购】 陕西学前师范学院文献资料建设项目-档案信息化管理与服务项目-档案数字化自主加工招标公告 长安区 2026-04-27
陕西学前师范学院文献资料建设项目-档案信息化管理与服务项目-档案数字化自主加工招标公告陕西学前师范学院文献资料建设项目-档案信息化管理与服务项目-档案数字化自主加工招标公告项目概况文献资料建设项目-档案信息化管理与服务项目-档案数字化自主加工招标项目的潜在投标人应..
【招标采购】 西安市长安区水务局西安市第九再生水厂污泥处置服务项目(二次)招标公告 长安区 2026-04-27
西安市长安区水务局西安市第九再生水厂污泥处置服务项目(二次)招标公告西安市长安区水务局西安市第九再生水厂污泥处置服务项目(二次)招标公告项目概况西安市第九再生水厂污泥处置服务项目(二次)招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省·西安市)网站〖首页〉电子交易..
【谈判采购】 西安市长安区农业技术推广中心2026年长安区省级财政农业专项资金(农业防灾减灾支出—促弱转壮)项目竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) 长安区 2026-04-24
西安市长安区农业技术推广中心2026年长安区省级财政农业专项资金(农业防灾减灾支出—促弱转壮)项目竞争性谈判公告西安市长安区农业技术推广中心2026年长安区省级财政农业专项资金(农业防灾减灾支出—促弱转壮)项目竞争性谈判公告项目概况2026年长安区省级财政农业专项资金(农业防..
【招标采购】 陕西学前师范学院数字校园达标建设项目-卫生所信息化建设招标公告 长安区 2026-04-24
陕西学前师范学院数字校园达标建设项目-卫生所信息化建设招标公告陕西学前师范学院数字校园达标建设项目-卫生所信息化建设招标公告项目概况数字校园达标建设项目-卫生所信息化建设招标项目的潜在投标人应在陕西省西安市高新区唐延路旺座现代城C座2502室获取招标文件,并于2026年0..
【谈判采购】 榆阳区星元青少年校外活动中心“中小学生两会活动”服务项目竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) 长安区 2026-04-21
榆阳区星元青少年校外活动中心“中小学生两会活动”服务项目竞争性谈判公告榆阳区星元青少年校外活动中心“中小学生两会活动”服务项目竞争性谈判公告项目概况“中小学生两会活动”服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省?榆林市)获取采购文件,并于2026年04月27..
【招标采购】 西安市长安区河道管理中心2025年滈河S107上游水毁修复工程竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 长安区 2026-04-20
西安市长安区河道管理中心2025年滈河S107上游水毁修复工程竞争性磋商公告西安市长安区河道管理中心2025年滈河S107上游水毁修复工程竞争性磋商公告项目概况2025年滈河S107上游水毁修复工程的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易..
【招标采购】 西安市长安区河道管理中心2025年沣河S108下游左岸水毁修复工程(二次)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 长安区 2026-04-17
西安市长安区河道管理中心2025年沣河S108下游左岸水毁修复工程(二次)竞争性磋商公告西安市长安区河道管理中心2025年沣河S108下游左岸水毁修复工程(二次)竞争性磋商公告项目概况2025年沣河S108下游左岸水毁修复工程(二次)的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交..
【招标采购】 西安市鄠邑区大王街道办事处2026年大王街道办农村污水管控运维竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 长安区 2026-04-17
西安市鄠邑区大王街道办事处2026年大王街道办农村污水管控运维竞争性磋商公告西安市鄠邑区大王街道办事处2026年大王街道办农村污水管控运维竞争性磋商公告项目概况2026年大王街道办农村污水管控运维采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·西咸新区)网自行下载获..
【招标采购】 上林街道职工餐厅运营劳务项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 长安区 2026-04-17
上林街道职工餐厅运营劳务项目竞争性磋商公告上林街道职工餐厅运营劳务项目竞争性磋商公告项目概况上林街道职工餐厅运营劳务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·西咸新区)公共资源交易中心自行下载获取采购文件,并于2026年04月30日09时30分(北京时间)前提..
【招标采购】 窑店街道刘家沟村“千万工程”省级示范村项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 长安区 2026-04-17
窑店街道刘家沟村“千万工程”省级示范村项目竞争性磋商公告窑店街道刘家沟村“千万工程”省级示范村项目竞争性磋商公告项目概况窑店街道刘家沟村“千万工程”省级示范村项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·西咸新区)公共资源交易中心自行下载获取采购文件,并于..
【招标采购】 榆林市榆阳区文物保护考古研究所关于中共榆林县委旧址保护修缮工程竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 长安区 2026-04-16
榆林市榆阳区文物保护考古研究所关于中共榆林县委旧址保护修缮工程竞争性磋商公告榆林市榆阳区文物保护考古研究所关于中共榆林县委旧址保护修缮工程竞争性磋商公告项目概况关于中共榆林县委旧址保护修缮工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省?榆林市)使用CA..
【招标采购】 西咸新区2024年度省级“千万工程”示范村(冶家台村)创建项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 长安区 2026-04-16
西咸新区2024年度省级“千万工程”示范村(冶家台村)创建项目竞争性磋商公告西咸新区2024年度省级“千万工程”示范村(冶家台村)创建项目竞争性磋商公告项目概况西咸新区2024年度省级“千万工程”示范村(冶家台村)创建项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·西咸新区..
【招标采购】 西安市秦岭生态环境保护管理局(本级)“在城市触摸秦岭”文化传播项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 长安区 2026-04-16
西安市秦岭生态环境保护管理局(本级)“在城市触摸秦岭”文化传播项目竞争性磋商公告西安市秦岭生态环境保护管理局(本级)“在城市触摸秦岭”文化传播项目竞争性磋商公告项目概况“在城市触摸秦岭”文化传播项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“..
【招标采购】 西安市秦岭生态环境保护管理局(本级)守护秦岭家园系列主题活动竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 长安区 2026-04-16
西安市秦岭生态环境保护管理局(本级)守护秦岭家园系列主题活动竞争性磋商公告西安市秦岭生态环境保护管理局(本级)守护秦岭家园系列主题活动竞争性磋商公告项目概况守护秦岭家园系列主题活动的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交..
【招标采购】 西北大学2026年正版软件授权服务采购项目(二次)竞争性磋商公告 长安区 2026-04-14
西北大学2026年正版软件授权服务采购项目(二次)竞争性磋商公告西北大学2026年正版软件授权服务采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况2026年正版软件授权服务采购项目(二次)的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购..
【招标采购】 [招标公告]县城产业园污水设施提升改造项目招标公告 长安区 2026-04-13
[招标公告]县城产业园污水设施提升改造项目招标公告[招标公告]县城产业园污水设施提升改造项目招标公告项目概况县城产业园污水设施提升改造项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)获取采购文件,并于2026年04月24日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基..
【招标采购】 西安市秦岭生态环境保护管理局“世界的秦岭”多语种全平台对外宣传和国际传播项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 长安区 2026-04-09
西安市秦岭生态环境保护管理局“世界的秦岭”多语种全平台对外宣传和国际传播项目竞争性磋商公告西安市秦岭生态环境保护管理局“世界的秦岭”多语种全平台对外宣传和国际传播项目竞争性磋商公告项目概况“世界的秦岭”多语种全平台对外宣传和国际传播项目的潜在供应商应在陕西省政府采..
【招标采购】 榆林市第七中学教育信息化设施设备(智慧操场)采购项目采购公告 长安区 2026-04-06
榆林市第七中学教育信息化设施设备(智慧操场)采购项目采购公告榆林市第七中学教育信息化设施设备(智慧操场)采购项目采购公告项目概况教育信息化设施设备(智慧操场)采购项目的潜在供应商应在陕西省榆林市航宇路石化家属院三单元201室获取采购文件,并于2026年04月10日08时00分(北..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z