办理会员咨询热线:4000-156-001
长安区采购网搜索结果
【招标采购】 2026年局机关餐厅劳务社会化采购竞争性磋商公告 长安区 2026-04-28
2026年局机关餐厅劳务社会化采购竞争性磋商公告2026年局机关餐厅劳务社会化采购竞争性磋商公告项目概况2026年局机关餐厅劳务社会化采购采购项目的潜在供应商应在陕西省杨凌示范区公共资源交易中心平台(http://yangl.sxggzyjy.cn/)获取采购文件,并于2026年05月11日14时30分(北京..
【招标采购】 西北大学2026年正版软件授权服务采购项目(三次)竞争性磋商公告 长安区 2026-04-28
西北大学2026年正版软件授权服务采购项目(三次)竞争性磋商公告西北大学2026年正版软件授权服务采购项目(三次)竞争性磋商公告项目概况2026年正版软件授权服务采购项目(三次)的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购..
【变更公告】 2026年河口镇核桃坝村七组水毁道路修复项目采购更正公告(第一次) 长安区 2026-04-28
2026年河口镇核桃坝村七组水毁道路修复项目采购更正公告(第一次)2026年河口镇核桃坝村七组水毁道路修复项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZFQ--2026-009(GC)原公告的采购项目名称:2026年河口镇核桃坝村七组水毁道路修复项目首次公告日期:2026年04月2..
【招标采购】 陕西学前师范学院文献资料建设项目-档案信息化管理与服务项目-档案数字化自主加工招标公告(采购网在正文中) 长安区 2026-04-27
陕西学前师范学院文献资料建设项目-档案信息化管理与服务项目-档案数字化自主加工招标公告陕西学前师范学院文献资料建设项目-档案信息化管理与服务项目-档案数字化自主加工招标公告项目概况文献资料建设项目-档案信息化管理与服务项目-档案数字化自主加工招标项目的潜在投标人应..
【谈判采购】 杨凌示范区医院单病种质量监测系统采购项目竞争性谈判公告 长安区 2026-04-27
杨凌示范区医院单病种质量监测系统采购项目竞争性谈判公告杨凌示范区医院单病种质量监测系统采购项目竞争性谈判公告项目概况示范区医院单病种质量监测系统采购项目的潜在供应商应在登录陕西省杨凌示范区公共资源交易中心平台(http://yangl.sxggzyjy.cn/)项目确认后获取采购文件,..
【谈判采购】 中国电建西北院玉门红柳泉三期800MW风电工程安全设施专篇设计、职业病防护专篇设计技术服务采购项目公开谈判采购公告 长安区 2026-04-27
中国电建西北院玉门红柳泉三期800MW风电工程安全设施专篇设计、职业病防护专篇设计技术服务采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院玉门红柳泉三期800MW风电工程安全设施专篇设计、职业病防护专篇设计技术服务采购项目公开谈判采购公告公开谈判采购公告 中电建西北院玉门红柳..
【招标采购】 西安市长安区水务局西安市第九再生水厂污泥处置服务项目(二次)招标公告(采购网在正文中) 长安区 2026-04-27
西安市长安区水务局西安市第九再生水厂污泥处置服务项目(二次)招标公告西安市长安区水务局西安市第九再生水厂污泥处置服务项目(二次)招标公告项目概况西安市第九再生水厂污泥处置服务项目(二次)招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省·西安市)网站〖首页〉电子交易..
【谈判采购】 中国电建西北院阿图什市二期50万千瓦光伏项目测量技术服务采购项目公开谈判采购公告 长安区 2026-04-27
中国电建西北院阿图什市二期50万千瓦光伏项目测量技术服务采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院阿图什市二期50万千瓦光伏项目测量技术服务采购项目公开谈判采购公告公开谈判采购公告 中电建西北院阿图什市二期50万千瓦光伏项目测量技术服务采购项目  (采购编..
【招标采购】 陕西省曲江监狱2026年度社会化医疗服务采购项目招标公告 长安区 2026-04-27
陕西省曲江监狱2026年度社会化医疗服务采购项目招标公告陕西省曲江监狱2026年度社会化医疗服务采购项目招标公告项目概况2026年度社会化医疗服务采购项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2026年05..
【中标结果】 陕西师范大学长安校区学生公寓家具购置项目中标公告(采购网在正文中) 长安区 2026-04-25
陕西师范大学长安校区学生公寓家具购置项目中标公告陕西师范大学长安校区学生公寓家具购置项目中标公告一、项目编号:SHZB2026-167【AJ26007】(招标文件编号:SHZB2026-167【AJ26007】)二、项目名称:陕西师范大学长安校区学生公寓家具购置项目三、中标(成交)信息供应商名称:西安市新飞档..
【谈判采购】 中国电建西北院宝鸡市长寿沟生活垃圾填埋场整治及封场土建及设备采购项目劳务分包公开谈判采购公告 长安区 2026-04-24
中国电建西北院宝鸡市长寿沟生活垃圾填埋场整治及封场土建及设备采购项目劳务分包公开谈判采购公告中国电建西北院宝鸡市长寿沟生活垃圾填埋场整治及封场土建及设备采购项目劳务分包公开谈判采购公告中国电建西北院宝鸡市长寿沟生活垃圾填埋场整治及封场土建及设备采购项目劳务分..
【招标采购】 陕西省应急救援保障中心(陕西省航空应急救援护林中心)灾害事故应急巡查监测服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 长安区 2026-04-24
陕西省应急救援保障中心(陕西省航空应急救援护林中心)灾害事故应急巡查监测服务项目竞争性磋商公告陕西省应急救援保障中心(陕西省航空应急救援护林中心)灾害事故应急巡查监测服务项目竞争性磋商公告项目概况灾害事故应急巡查监测服务项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理..
【谈判采购】 西安市长安区农业技术推广中心2026年长安区省级财政农业专项资金(农业防灾减灾支出—促弱转壮)项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) 长安区 2026-04-24
西安市长安区农业技术推广中心2026年长安区省级财政农业专项资金(农业防灾减灾支出—促弱转壮)项目竞争性谈判公告西安市长安区农业技术推广中心2026年长安区省级财政农业专项资金(农业防灾减灾支出—促弱转壮)项目竞争性谈判公告项目概况2026年长安区省级财政农业专项资金(农业防..
【招标采购】 西安市长安区东大街道办事处西安高新区东大街道2026年农村生活污水处理设施运行维护项目招标公告(采购网在正文中) 长安区 2026-04-24
西安市长安区东大街道办事处西安高新区东大街道2026年农村生活污水处理设施运行维护项目招标公告西安市长安区东大街道办事处西安高新区东大街道2026年农村生活污水处理设施运行维护项目招标公告项目概况西安高新区东大街道2026年农村生活污水处理设施运行维护项目的潜在投标人应..
【招标采购】 陕西学前师范学院数字校园达标建设项目-卫生所信息化建设招标公告(采购网在正文中) 长安区 2026-04-24
陕西学前师范学院数字校园达标建设项目-卫生所信息化建设招标公告陕西学前师范学院数字校园达标建设项目-卫生所信息化建设招标公告项目概况数字校园达标建设项目-卫生所信息化建设招标项目的潜在投标人应在陕西省西安市高新区唐延路旺座现代城C座2502室获取招标文件,并于2026年0..
【招标采购】 中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)双向动单剪测试系统采购竞争性磋商公告 长安区 2026-04-24
中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)双向动单剪测试系统采购竞争性磋商公告中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)双向动单剪测试系统采购竞争性磋商公告项目概况中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)双向动单剪测试系统采购..
【招标采购】 中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)手持式LIBS分析仪采购竞争性磋商公告 长安区 2026-04-24
中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)手持式LIBS分析仪采购竞争性磋商公告中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)手持式LIBS分析仪采购竞争性磋商公告项目概况中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)手持式LIBS分析仪采购采购项..
【招标采购】 中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)全自动熔样机采购项目竞争性磋商公告 长安区 2026-04-24
中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)全自动熔样机采购项目竞争性磋商公告中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)全自动熔样机采购项目竞争性磋商公告项目概况中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)全自动熔样机采购项目采购项..
【招标采购】 中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)岩矿石物性测量仪采购项目竞争性磋商公告 长安区 2026-04-24
中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)岩矿石物性测量仪采购项目竞争性磋商公告中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)岩矿石物性测量仪采购项目竞争性磋商公告项目概况中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)岩矿石物性测量仪采..
【招标采购】 中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)地质灾害监测设备采购竞争性磋商公告 长安区 2026-04-24
中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)地质灾害监测设备采购竞争性磋商公告中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)地质灾害监测设备采购竞争性磋商公告项目概况中国地质调查局西安地质调查中心(西北地质科技创新中心)地质灾害监测设备采购采购项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z