办理会员咨询热线:4000-156-001
安仁县采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 中国共产党安仁县纪律检查委员会安仁县纪委监委走读式谈话场所提质改造项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 安仁县 2026-02-24
中国共产党安仁县纪律检查委员会安仁县纪委监委走读式谈话场所提质改造项目竞争性磋商公告中国共产党安仁县纪律检查委员会安仁县纪委监委走读式谈话场所提质改造项目竞争性磋商公告中国共产党安仁县纪律检查委员会安仁县纪委监委走读式谈话场所提质改造项目竞争性磋商邀请公告公..
【招标采购】 安仁县第一中学理、化、生实验室设施设备采购项目招标公告 安仁县 2026-02-11
安仁县第一中学理、化、生实验室设施设备采购项目招标公告安仁县第一中学理、化、生实验室设施设备采购项目招标公告安仁县第一中学的安仁县第一中学理、化、生实验室设施设备采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县第一中学理、..
【招标采购】 安仁县农业农村局安仁县酸化耕地治理重点县项目(有机肥和粪肥及其撒施)第二次招标公告 安仁县 2025-11-10
安仁县农业农村局安仁县酸化耕地治理重点县项目(有机肥和粪肥及其撒施)第二次招标公告安仁县农业农村局(采购人名称)的安仁县酸化耕地治理重点县项目(有机肥和粪肥及其撒施)第二次(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县..
【谈判采购】 安仁县农业农村局2025年菜籽油奖励资金采购油菜籽项目竞争性谈判公告 安仁县 2025-10-22
安仁县农业农村局2025年菜籽油奖励资金采购油菜籽项目竞争性谈判公告安仁县农业农村局2025年菜籽油奖励资金采购油菜籽项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年09月11日安仁县农业农村局的2025年菜籽油奖励资金采购油菜籽项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格..
【招标采购】 安仁县酸化耕地治理重点县项目(有机肥和粪肥及其撒施)招标公告 安仁县 2025-10-17
安仁县酸化耕地治理重点县项目(有机肥和粪肥及其撒施)招标公告安仁县农业农村局(采购人名称)的安仁县酸化耕地治理重点县项目(有机肥和粪肥及其撒施)(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县酸化耕地治理重点县项目(有机..
【谈判采购】 安仁县城市管理和综合执法局安仁县环卫设备更新项目(二期)项目竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) 安仁县 2025-08-15
安仁县城市管理和综合执法局安仁县环卫设备更新项目(二期)项目竞争性谈判公告安仁县城市管理和综合执法局安仁县环卫设备更新项目(二期)项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年08月08日安仁县城市管理和综合执法局的安仁县环卫设备更新项目(二期)项目进行竞争性谈判采购,现采用发..
【招标采购】 安仁县人民检察院加装电梯项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 安仁县 2025-08-01
安仁县人民检察院加装电梯项目竞争性磋商公告安仁县人民检察院加装电梯项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月18日安仁县人民检察院的加装电梯进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县人民检察院加装电梯项目2、政府采购计划编号:湘财采..
【谈判采购】 安仁县公路建设养护中心安仁县G356线安全设施精细化提升工程项目竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) 安仁县 2025-08-01
安仁县公路建设养护中心安仁县G356线安全设施精细化提升工程项目竞争性谈判公告安仁县公路建设养护中心安仁县G356线安全设施精细化提升工程项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年07月24日安仁县公路建设养护中心的安仁县G356线安全设施精细化提升工程项目进行竞争性谈判采购,现..
【谈判采购】 安仁县人民医院采购电子鼻咽喉镜设备一批项目竞争性谈判公告 安仁县 2025-08-01
安仁县人民医院采购电子鼻咽喉镜设备一批项目竞争性谈判公告安仁县人民医院采购电子鼻咽喉镜设备一批项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年07月29日安仁县人民医院的采购电子鼻咽喉镜设备一批项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料..
【招标采购】 安仁县人民医院绩效管理咨询服务及配套软件系统项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 安仁县 2025-06-27
安仁县人民医院绩效管理咨询服务及配套软件系统项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年06月17日安仁县人民医院的绩效管理咨询服务及配套软件系统进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:绩效管理咨询服务及配套软件系统项目2、政府采购计划编号:安..
【谈判采购】 安仁县人民医院安仁县心电、影像中心建设项目竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) 安仁县 2025-06-27
安仁县人民医院安仁县心电、影像中心建设项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年06月26日安仁县人民医院的安仁县心电、影像中心建设项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、项目概况1、项目名称:安仁县心电、影像中心..
【变更公告】 安仁县初中学业水平实验操作考试考室建设项目变更公告(采购供应商招标在正文中) 安仁县 2025-06-27
一、采购项目基本情况原公告的政府采购计划编号:安财采计[2025]0046号原公告的采购项目名称:安仁县初中学业水平实验操作考试考室建设项目首次公告日期:2025年06月23日原公告开标时间:2025年07月14日09:30二、更正内容:更正事项:采购文件更正内容:1、将原招标文件:“附表1资格审查表”..
【招标采购】 安仁县初中学业水平实验操作考试考室建设项目招标公告 安仁县 2025-06-23
安仁县教育局(采购人名称)的安仁县初中学业水平实验操作考试考室建设项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县初中学业水平实验操作考试考室建设项目2、政府采购计划编号:安财采计[2025]0046号3、委托代理编号:ZX2025-C..
【谈判采购】 安仁县中医医院物业保洁服务项目竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) 安仁县 2025-05-23
安仁县中医医院物业保洁服务项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年05月21日安仁县中医医院的物业保洁服务项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、项目概况1、项目名称:安仁县中医医院物业保洁服务项目2、政府采购计..
【招标采购】 安仁县污水处理厂设备更新改造建设项目招标公告 安仁县 2024-12-24
安仁县住房和城乡建设局(采购人名称)的安仁县污水处理厂设备更新改造建设项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县污水处理厂设备更新改造建设项目2、政府采购计划编号:安财采计[2024]0184号3、委托代理编号:HNJD-2024Z..
【招标采购】 安仁县第二期人才公寓室内物品采购项目招标公告 安仁县 2024-11-29
中共安仁县委组织部的安仁县第二期人才公寓室内物品采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县第二期人才公寓室内物品采购项目2、政府采购计划编号:安财采计[2024]0175号3、委托代理编号:HECH-2024-0154、¨支持预付款,预付比例:..
【招标采购】 安仁县贫困地区营养项目儿童营养包招标公告 安仁县 2024-07-31
安仁县妇幼保健院的安仁县贫困地区营养项目儿童营养包进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县贫困地区营养项目儿童营养包2、政府采购计划编号:安财采计【2024】092号3、委托代理编号:JIGU-2024-0144、¨支持预付款,预付比例:/5、本项目对..
【招标采购】 安仁神龙通用机场前期工作全过程咨询编制服务招标公告 安仁县 2024-06-13
安仁县发展和改革局的安仁神龙通用机场前期工作全过程咨询编制服务进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁神龙通用机场前期工作全过程咨询编制服务2、政府采购编号:安财采计【2024】078号3、委托代理编号:HNRY-CZ-20240034、采购项目预算..
【招标采购】 安仁县公益林森林防火气象预警指数保险招标公告 安仁县 2024-06-07
安仁县应急管理局的安仁县公益林森林防火气象预警指数保险进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县公益林森林防火气象预警指数保险2、政府采购编号:安财采计【2024】072号3、委托代理编号:HNRY-CZ-20240124、采购项目预算及最高限价:总..
【招标采购】 安仁县2024年农村公路财产保险服务采购项目招标公告 安仁县 2024-05-31
安仁县公路建设养护中心(采购人名称)的安仁县2024年农村公路财产保险服务采购项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县2024年农村公路财产保险服务采购项目2、政府采购计划编号:安仁财采计-2024-0000663、委托代理编号:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z