办理会员咨询热线:4000-156-001
云溪区采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 岳阳市云溪区长岭街道办事处云溪区长岭街道办事处培风塔乡村旅游建设项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 云溪区 2026-03-27
岳阳市云溪区长岭街道办事处云溪区长岭街道办事处培风塔乡村旅游建设项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区长岭街道办事处云溪区长岭街道办事处培风塔乡村旅游建设项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区长岭街道办事处云溪区长岭街道办事处培风塔乡村旅游建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间..
【招标采购】 湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会岳阳绿色化工高新区技术服务合作项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 云溪区 2026-02-24
湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会岳阳绿色化工高新区技术服务合作项目竞争性磋商公告湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会岳阳绿色化工高新区技术服务合作项目竞争性磋商公告湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会岳阳绿色化工高新区技术服务合作项目竞争性磋商邀请公告公告时间..
【招标采购】 岳阳市云溪区应急管理局岳阳市云溪区长岭消防救援站建设项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 云溪区 2026-01-26
岳阳市云溪区应急管理局岳阳市云溪区长岭消防救援站建设项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区应急管理局岳阳市云溪区长岭消防救援站建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月26日岳阳市云溪区应急管理局的岳阳市云溪区长岭消防救援站建设进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、..
【招标采购】 岳阳市云溪区交通运输局2026年度云溪区船舶污染物接收、转运、处置项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 云溪区 2026-01-26
岳阳市云溪区交通运输局2026年度云溪区船舶污染物接收、转运、处置项目竞争性磋商公告岳阳市云溪区交通运输局2026年度云溪区船舶污染物接收、转运、处置项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月03日岳阳市云溪区交通运输局的2026年度云溪区船舶污染物接收、转运、处置进行采购,现邀..
【招标采购】 岳阳市云溪区消防救援大队食堂配送供应服务采购项目竞争性磋商邀请公告 云溪区 2025-12-19
岳阳市云溪区消防救援大队食堂配送供应服务采购项目竞争性磋商邀请公告项目概况岳阳市云溪区消防救援大队食堂配送供应服务采购项目采购项目的潜在供应商应在湖南诚坚工程项目管理有限公司(岳阳市城市照明管理中心5楼504室(市巴陵中路火车站立交桥西100米)获取采购文件,并于2025..
【招标采购】 湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会2025年岳阳绿色化工高新技术产业开发区规划环评编制采购项目竞争性磋商公告 云溪区 2025-10-22
湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会2025年岳阳绿色化工高新技术产业开发区规划环评编制采购项目竞争性磋商公告湖南岳阳市绿色化工产业园管理委员会2025年岳阳绿色化工高新技术产业开发区规划环评编制采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月29日湖南岳阳市绿色化工产业..
【招标采购】 云溪区消防救援大队文化建设采购项目竞争性磋商邀请公告 云溪区 2025-07-03
项目概况云溪区消防救援大队文化建设采购项目采购项目的潜在供应商应在湖南诚坚工程项目管理有限公司(岳阳市城市照明管理中心5楼504室(市巴陵中路火车站立交桥西100米)获取采购文件,并于2025年07月15日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HNCJ-ZB-202506..
【招标采购】 岳阳市云溪区公路建设和养护中心临湖公路(坪田-南太段)绿化养护项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 云溪区 2025-06-27
岳阳市云溪区公路建设和养护中心临湖公路(坪田-南太段)绿化养护项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年05月29日岳阳市云溪区公路建设和养护中心的临湖公路(坪田-南太段)绿化养护进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:临湖公路(坪田-南太段)绿化..
【招标采购】 岳阳市中心城区云溪城区片产城配套规划及控制性详细规划项目招标公告 云溪区 2024-12-17
岳阳市云溪区城市建设投资有限责任公司的岳阳市中心城区云溪城区片产城配套规划及控制性详细规划项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:岳阳市中心城区云溪城区片产城配套规划及控制性详细规划项目2、采购计划编号:/3、委托代理编号:H..
【招标采购】 2025年-2030年云溪区工业固体废弃物处置项目委托运营服务项目招标公告 云溪区 2024-12-16
岳阳云嘉公用事业有限公司的2025年-2030年云溪区工业固体废弃物处置项目委托运营服务项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:2025年-2030年云溪区工业固体废弃物处置项目委托运营服务项目2、采购计划编号:/3、委托代理编号:HNJK2024-CG..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z