资阳区采购供应商招标 共找到7条“资阳区采购供应商招标”的信息
资阳区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 益阳南洞庭湖自然保护区资阳区管理局湖南南洞庭湖国际重要湿地(资阳区)2025年中央财政湿地保护与恢复项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 资阳区 | 2025-10-22 |
| 益阳南洞庭湖自然保护区资阳区管理局湖南南洞庭湖国际重要湿地(资阳区)2025年中央财政湿地保护与恢复项目竞争性磋商公告益阳南洞庭湖自然保护区资阳区管理局湖南南洞庭湖国际重要湿地(资阳区)2025年中央财政湿地保护与恢复项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月21日益阳南.. | |||
| 【谈判采购】 | 益阳职业技术学院智能焊接机器人实训室项目竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 资阳区 | 2025-10-22 |
| 益阳职业技术学院智能焊接机器人实训室项目竞争性谈判公告益阳职业技术学院智能焊接机器人实训室项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年08月25日益阳职业技术学院的智能焊接机器人实训室项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资.. | |||
| 【中标结果】 | 南县中小学学生食堂复用消毒餐具配送采购成交公告 | 资阳区 | 2025-09-01 |
| 南县中小学学生食堂复用消毒餐具配送采购成交公告天小时分钟秒开标时间显示/南县教育局南县中小学学生食堂复用消毒餐具配送采购公开招标中标公告公告时间:2025年08月31日受南县教育局的委托,湖南德思益项目管理有限公司代理机构对南县中小学学生食堂复用消毒餐具配送采购采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 新桥河泵站机电设备采购及安装项目[分包异常] | 资阳区 | 2024-07-02 |
| 开标时间显示/新桥河泵站机电设备采购及安装项目终止公告一、采购项目信息项目名称:新桥河泵站机电设备采购及安装项目政府采购计划编号:资阳财采计[2024]06004号采购项目编号:ZYJSCG-2024-07项目负责人:杨凌剑联系电话:15073791290采购方式:竞争性磋商二、流标情况说明投标供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 新桥河泵站机电设备采购及安装项目[分包异常] | 资阳区 | 2024-07-02 |
| 开标时间显示/新桥河泵站机电设备采购及安装项目终止公告一、采购项目信息项目名称:新桥河泵站机电设备采购及安装项目政府采购计划编号:资阳财采计[2024]06004号采购项目编号:ZYJSCG-2024-07项目负责人:杨凌剑联系电话:15073791290采购方式:竞争性磋商二、流标情况说明投标供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 资阳区社会福利中心购买示范性居家社区养老服务场所项目[分包异常](采购供应商招标在正文中) | 资阳区 | 2024-01-16 |
| 开标时间显示/资阳区社会福利中心购买示范性居家社区养老服务场所项目终止公告一、采购项目信息项目名称:资阳区社会福利中心购买示范性居家社区养老服务场所项目(第二次)政府采购计划编号:资阳财采计[2023]11013号采购项目编号:YYZYCG-2023-089项目负责人:杨凌剑联系电话:1311737.. | |||
| 【中标结果】 | 资阳区社会福利中心购买示范性居家社区养老服务场所项目[分包异常](采购供应商招标在正文中) | 资阳区 | 2024-01-16 |
| 开标时间显示/资阳区社会福利中心购买示范性居家社区养老服务场所项目终止公告一、采购项目信息项目名称:资阳区社会福利中心购买示范性居家社区养老服务场所项目(第二次)政府采购计划编号:资阳财采计[2023]11013号采购项目编号:YYZYCG-2023-089项目负责人:杨凌剑联系电话:1311737.. | |||