资阳区招标办 共找到5条“资阳区招标办”的信息
资阳区招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 甘溪港大桥主桥梁下钢管桩支架搭设及钢板桩围堰施工 劳务分包工程(招标办在正文中) | 资阳区 | 2026-02-09 |
| 甘溪港大桥主桥梁下钢管桩支架搭设及钢板桩围堰施工劳务分包工程一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目主桥梁下钢管桩支架搭设及钢板桩围堰施工劳务分包工程3.项目地点:湖南省益阳市资阳区沙头镇富兴村4.工程桩号范围:K0+580.00-K0+860.. | |||
| 【招标采购】 | 甘溪港大桥下构工程劳务分包招标公告 | 资阳区 | 2026-02-04 |
| 甘溪港大桥下构工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目桥梁下部构造及附属结构施工劳务分包工程3.项目地点:湖南省益阳市资阳区沙头镇富兴村4.工程桩号范围:K0+840.000-K1+2205.计划施工时间:2026年3月1日至2027年6.. | |||
| 【招标采购】 | 甘溪港大桥工程劳务分包招标公告 | 资阳区 | 2025-10-16 |
| 甘溪港大桥工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目10#-22#墩桩基施工劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省益阳市资阳区沙头镇富兴村4.工程桩号范围:K0+840.000-K1+2205.计划施工时间:2025年11月15日至2026年4月18日.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市资阳区中型水闸除险加固工程项目工程总承包(招标办在正文中) | 资阳区 | 2024-03-14 |
| 开标时间显示/益阳市资阳区中型水闸除险加固工程项目总承包招标公告 1、招标条件本招标项目益阳市资阳区中型水闸除险加固工程项目已由益阳市水利局和益阳市资阳区水利局以益水许[2024]30号、益资水[2024]12号、益资水[2024]13号、益资水[2024]14号批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省益阳市资阳区甘溪港小河治理工程总承包(一期)(招标办在正文中) | 资阳区 | 2024-03-14 |
| 开标时间显示/湖南省益阳市资阳区甘溪港小河治理工程总承包(一期)招标公告1、招标条件本招标项目湖南省益阳市资阳区甘溪港小河治理工程已由益阳市水利局以益水许[2022]115号批准建设,项目业主为资阳区民主垸中心水利管理站,建设资金来自中央投资(财政)资金,招标人为资阳区民主垸.. | |||