办理会员咨询热线:4000-156-001
云梦县采购供应商招标搜索结果
【中标结果】 湖北云梦农村商业银行股份有限公司存取款一体机采购供应商入围项目中标公告 云梦县 2025-12-23
湖北云梦农村商业银行股份有限公司存取款一体机采购供应商入围项目中标公告湖北云梦农村商业银行股份有限公司存取款一体机采购供应商入围项目中标公告(招标编号:XGZB-ZB-2025-240)一、中标人信息:标段(包)[001]存取款一体机采购供应商入围:中标人:湖北鑫农信达科技有限公司中标价..
【中标结果】 湖北云梦农村商业银行股份有限公司“信创版本”一体化智能柜台采购供应商遴选项目中标公告 云梦县 2025-12-23
湖北云梦农村商业银行股份有限公司“信创版本”一体化智能柜台采购供应商遴选项目中标公告湖北云梦农村商业银行股份有限公司“信创版本”一体化智能柜台采购供应商遴选项目中标公告(招标编号:XGZB-ZB-2025-240)一、中标人信息:标段(包)[001]“信创版本”一体化智能柜台采购供应商遴选项..
【中标结果】 湖北云梦农村商业银行股份有限公司存取款一体机采购供应商入围项目中标候选人公示 云梦县 2025-12-19
湖北云梦农村商业银行股份有限公司存取款一体机采购供应商入围项目中标候选人公示湖北云梦农村商业银行股份有限公司存取款一体机采购供应商入围项目中标候选人公示(招标编号:XGZB-ZB-2025-240)公示结束时间:2025年12月22日一、评标情况标段(包)[001]存取款一体机采购供应商入围:1..
【招标采购】 湖北云梦农村商业银行股份有限公司“信创版本 ”一体化智能柜台采购供应商遴选项目招标公告 云梦县 2025-12-11
湖北云梦农村商业银行股份有限公司“信创版本”一体化智能柜台采购供应商遴选项目招标公告湖北云梦农村商业银行股份有限公司“信创版本”一体化智能柜台采购供应商遴选项目招标公告(招标编号:XGZB-ZB-2025-280)项目所在地区:湖北省,孝感市,云梦县一、招标条件本湖北云梦农村商业银行..
【招标采购】 湖北云梦农村商业银行股份有限公司存取款一体机采购供应商入围项目招标公告 云梦县 2025-11-24
湖北云梦农村商业银行股份有限公司存取款一体机采购供应商入围项目招标公告湖北云梦农村商业银行股份有限公司存取款一体机采购供应商入围项目招标公告(招标编号:XGZB-ZB-2025-240)项目所在地区:湖北省,孝感市,云梦县一、招标条件本湖北云梦农村商业银行股份有限公司存取款一体机..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z