办理会员咨询热线:4000-156-001
云梦县采购网搜索结果
【招标采购】 [竞争性磋商]云梦县2026年度恢复耕地前期技术服务工作公告(采购网在正文中) 云梦县 2026-04-15
[竞争性磋商]云梦县2026年度恢复耕地前期技术服务工作公告[竞争性磋商]云梦县2026年度恢复耕地前期技术服务工作公告云梦县2026年度恢复耕地前期技术服务工作公告发布日期:2026-04-1511:58|发布单位:湖北智尧项目咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-28|项目监管地:云梦县|阅..
【招标采购】 云梦县2026年度恢复耕地前期技术服务工作公告(采购网在正文中) 云梦县 2026-04-15
云梦县2026年度恢复耕地前期技术服务工作公告云梦县2026年度恢复耕地前期技术服务工作公告正文开始云梦县2026年度恢复耕地前期技术服务工作公告发布日期:2026-04-1511:58|发布单位:湖北智尧项目咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-28|项目监管地:云梦县|阅读次数: 【项目概况..
【招标采购】 [竞争性磋商]云梦县发展大道新建工程项目初设编制服务公告(采购网在正文中) 云梦县 2026-03-10
[竞争性磋商]云梦县发展大道新建工程项目初设编制服务公告[竞争性磋商]云梦县发展大道新建工程项目初设编制服务公告云梦县发展大道新建工程项目初设编制服务公告发布日期:2026-03-1016:00|发布单位:湖北智尧项目咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-03-26|项目监管地:云梦县|阅..
【招标采购】 云梦县发展大道新建工程项目初设编制服务公告(采购网在正文中) 云梦县 2026-03-10
云梦县发展大道新建工程项目初设编制服务公告云梦县发展大道新建工程项目初设编制服务公告正文开始云梦县发展大道新建工程项目初设编制服务公告发布日期:2026-03-1016:00|发布单位:湖北智尧项目咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-03-26|项目监管地:云梦县|阅读次数: 【项目概况..
【招标采购】 [竞争性磋商]云梦经济开发区吴铺园区数创聚能产业园及配套基础设施建设项目(电力配套设施及标准厂房)公告(采购网在正文中) 云梦县 2026-03-06
[竞争性磋商]云梦经济开发区吴铺园区数创聚能产业园及配套基础设施建设项目(电力配套设施及标准厂房)公告[竞争性磋商]云梦经济开发区吴铺园区数创聚能产业园及配套基础设施建设项目(电力配套设施及标准厂房)公告云梦经济开发区吴铺园区数创聚能产业园及配套基础设施建设项目(电..
【招标采购】 云梦经济开发区吴铺园区数创聚能产业园及配套基础设施建设项目(电力配套设施及标准厂房)公告(采购网在正文中) 云梦县 2026-03-06
云梦经济开发区吴铺园区数创聚能产业园及配套基础设施建设项目(电力配套设施及标准厂房)公告云梦经济开发区吴铺园区数创聚能产业园及配套基础设施建设项目(电力配套设施及标准厂房)公告正文开始云梦经济开发区吴铺园区数创聚能产业园及配套基础设施建设项目(电力配套设施及标准..
【招标采购】 [公开招标]云梦县中医医院2025年度医疗设备采购计划项目(第一批)(三次)招标公告 云梦县 2026-02-13
[公开招标]云梦县中医医院2025年度医疗设备采购计划项目(第一批)(三次)招标公告[公开招标]云梦县中医医院2025年度医疗设备采购计划项目(第一批)(三次)招标公告云梦县中医医院2025年度医疗设备采购计划项目(第一批)(三次)招标公告发布日期:2026-02-1314:00|发布单位:湖北群卫招投..
【招标采购】 云梦县中医医院2025年度医疗设备采购计划项目(第一批)(三次)招标公告 云梦县 2026-02-13
云梦县中医医院2025年度医疗设备采购计划项目(第一批)(三次)招标公告云梦县中医医院2025年度医疗设备采购计划项目(第一批)(三次)招标公告正文开始云梦县中医医院2025年度医疗设备采购计划项目(第一批)(三次)招标公告发布日期:2026-02-1314:00|发布单位:湖北群卫招投标代理有限公..
【招标采购】 云梦县2025年森林可持续经营项目公告(采购网在正文中) 云梦县 2026-01-29
云梦县2025年森林可持续经营项目公告正文开始云梦县2025年森林可持续经营项目公告发布日期:2026-01-2916:08|发布单位:湖北智尧项目咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-02-11|项目监管地:云梦县|阅读次数: 【项目概况】云梦县2025年森林可持续经营项目采购项目的潜在供应商应在湖..
【招标采购】 [竞争性磋商]云梦县2025年森林可持续经营项目公告(采购网在正文中) 云梦县 2026-01-29
[竞争性磋商]云梦县2025年森林可持续经营项目公告云梦县2025年森林可持续经营项目公告发布日期:2026-01-2916:08|发布单位:湖北智尧项目咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-02-11|项目监管地:云梦县|阅读次数: 【项目概况】云梦县2025年森林可持续经营项目采购项目的潜在供应商应..
【招标采购】 2026年云梦县城关镇卫生院医用耗材采购项目招标公告 云梦县 2026-01-21
2026年云梦县城关镇卫生院医用耗材采购项目招标公告2026年云梦县城关镇卫生院医用耗材采购项目招标公告【项目概况】2026年云梦县城关镇卫生院医用耗材采购项目招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或布络供应商..
【中标结果】 检验科设备一批采购合同 云梦县 2026-01-19
检验科设备一批采购合同检验科设备一批采购合同信息来源:湖北省政府采购网采购人名称云梦县人民医院中标(成交)供应商名称湖北菲戈特医疗科技有限公司合同金额50.5万元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-1916:55:21
【中标结果】 成人用电子气管镜两台及儿童用气管镜一台采购合同 云梦县 2026-01-19
成人用电子气管镜两台及儿童用气管镜一台采购合同成人用电子气管镜两台及儿童用气管镜一台采购合同信息来源:湖北省政府采购网采购人名称云梦县人民医院中标(成交)供应商名称湖北顺康兴医疗器械有限公司合同金额53.3万元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-1916:46:20
【中标结果】 学校食堂原材料供应合同(采购网在正文中) 云梦县 2026-01-19
学校食堂原材料供应合同学校食堂原材料供应合同信息来源:湖北省政府采购网采购人名称云梦县曙光小学中标(成交)供应商名称湖北小杉餐饮管理有限公司合同金额40万元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-1907:45:43
【招标采购】 云梦县中医医院2025年度医疗设备采购计划项目(第一批)004包(二次)招标公告 云梦县 2026-01-07
云梦县中医医院2025年度医疗设备采购计划项目(第一批)004包(二次)招标公告正文开始云梦县中医医院2025年度医疗设备采购计划项目(第一批)004包(二次)招标公告发布日期:2026-01-0709:32|发布单位:湖北群卫招投标代理有限公司|项目开标时间:2026-01-28|项目监管地:云梦县|阅读次数:..
【招标采购】 云梦县入河排污口(市级清单)溯源排查整治验收技术支持服务项目公告(采购网在正文中) 云梦县 2026-01-04
云梦县入河排污口(市级清单)溯源排查整治验收技术支持服务项目公告正文开始云梦县入河排污口(市级清单)溯源排查整治验收技术支持服务项目公告发布日期:2026-01-0416:48|发布单位:湖北智尧项目咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-01-16|项目监管地:云梦县|阅读次数: 【项目概况】..
【招标采购】 云梦县中医医院2025年度医疗设备采购计划项目(第二批)招标公告 云梦县 2026-01-04
云梦县中医医院2025年度医疗设备采购计划项目(第二批)招标公告云梦县中医医院2025年度医疗设备采购计划项目(第二批)招标公告【项目概况】云梦县中医医院2025年度医疗设备采购计划项目(第二批)招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei...
【招标采购】 云梦县城关镇卫生院CT维保项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 云梦县 2026-01-04
云梦县城关镇卫生院CT维保项目竞争性磋商公告正文开始云梦县城关镇卫生院CT维保项目竞争性磋商公告发布日期:2026-01-0414:36|发布单位:湖北群卫招投标代理有限公司|文件递交截止时间:2026-01-16|项目监管地:云梦县|阅读次数: 【项目概况】云梦县城关镇卫生院CT维保项目采购项目的..
【招标采购】 云梦县实验初级中学食堂劳务外包项目公告(采购网在正文中) 云梦县 2026-01-04
云梦县实验初级中学食堂劳务外包项目公告正文开始云梦县实验初级中学食堂劳务外包项目公告发布日期:2026-01-0416:20|发布单位:云梦嘉文咨询有限公司|项目开标时间:2026-01-26|项目监管地:云梦县|阅读次数: 【项目概况】云梦县实验初级中学食堂劳务外包项目招标项目的潜在投标人应..
【招标采购】 [公开招标]云梦县实验初级中学食堂劳务外包项目公告(采购网在正文中) 云梦县 2026-01-04
[公开招标]云梦县实验初级中学食堂劳务外包项目公告云梦县实验初级中学食堂劳务外包项目公告发布日期:2026-01-0416:20|发布单位:云梦嘉文咨询有限公司|项目开标时间:2026-01-26|项目监管地:云梦县|阅读次数: 【项目概况】云梦县实验初级中学食堂劳务外包项目招标项目的潜在投标人..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z