阿里地区采购供应商招标搜索结果
| 【谈判采购】 | 【工程类】中广核阿里雪域高原“零碳”光储热电示范项目50MW太阳能热发电与供暖工程常规岛、储热岛及供暖部分EPC总承包工程常规岛建筑安装工程公开竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 阿里地区 | 2024-05-20 |
| 竞争性谈判公告1采购条件本采购项目中广核阿里雪域高原“零碳”光储热电示范项目50MW太阳能热发电与供暖工程常规岛、储热岛及供暖部分EPC总承包工程(项目名称)项目业主为中广核新能源(阿里)有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购.. | |||
| 【中标结果】 | 公安处特种车辆采购中标公告 | 阿里地区 | 2024-03-11 |
| GZFCG2024-18180二、项目名称:公安处特种车辆采购三、中标(成交)信息标包名称:公安处特种车辆采购供应商名称:北创(山东)专用汽车制造有限公司供应商地址:山东省临沂市沂南县澳柯玛大道(辛集镇路段)7号(原沂南县辛集镇政府驻地山东明和涂装有限公司)中标价(元):5180000.00四、主要标.. | |||
| 【招标采购】 | 西藏自治区人民医院2024年度政府采购意向公告(第7批) | 阿里地区 | 2024-03-07 |
| GZFCG2024-18180二、项目名称:公安处特种车辆采购三、中标(成交)信息标包名称:公安处特种车辆采购供应商名称:北创(山东)专用汽车制造有限公司供应商地址:山东省临沂市沂南县澳柯玛大道(辛集镇路段)7号(原沂南县辛集镇政府驻地山东明和涂装有限公司)中标价(元):5180000.00四、主要标.. | |||
| 【招标采购】 | 中广核阿里雪域高原“零碳”光储热电示范项目50MW 太阳能热发电与供暖工程常规岛、储热岛及供暖部分EPC总承包工程(采购供应商招标在正文中) | 阿里地区 | 2024-01-19 |
| 中广核阿里雪域高原“零碳”光储热电示范项目50MW太阳能热发电与供暖工程常规岛、储热岛及供暖部分EPC总承包工程招标公告 (招标编号:CGN-20240117.. | |||