阿里地区政府采购中心搜索结果
| 【中标结果】 | 阿里大气本底站2025年新建大气本底站项目(西藏装备部分)(重新招标)中标公告(政府采购中心在正文中) | 阿里地区 | 2025-12-25 |
| 阿里大气本底站2025年新建大气本底站项目(西藏装备部分)(重新招标)中标公告阿里大气本底站2025年新建大气本底站项目(西藏装备部分)(重新招标)中标公告一、项目编号:ZQCD-25447二、项目名称:阿里大气本底站2025年新建大气本底站项目(西藏装备部分)(重新招标)三、中标(成交)信息供应.. | |||
| 【变更公告】 | 阿里大气本底站2025年新建大气本底站项目(西藏装备部分)(重新招标)变更公告(政府采购中心在正文中) | 阿里地区 | 2025-12-16 |
| 阿里大气本底站2025年新建大气本底站项目(西藏装备部分)(重新招标)变更公告更正公告 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZQCD-25447原公告的采购项目名称:阿里大气本底站2025年新建大气本底站项目(西藏装备部分)(重新招标)首次公告日期:2025-12-0311:28:19。二、更正信息更.. | |||
| 【招标采购】 | 阿里大气本底站2025年新建大气本底站项目(西藏装备部分)(重新招标)公开招标公告(政府采购中心在正文中) | 阿里地区 | 2025-12-03 |
| 阿里大气本底站2025年新建大气本底站项目(西藏装备部分)(重新招标)公开招标公告招标公告 项目概况阿里大气本底站2025年新建大气本底站项目(西藏装备部分)(重新招标)招标项目的潜在投标人应在中国气象局政府采购中心电子采购系统(网址:https://cmagp.cmaidp.cma.cn/portalwe.. | |||
| 【中标结果】 | 阿里大气本底站2025年新建大气本底站项目(西藏装备部分)废标公告(政府采购中心在正文中) | 阿里地区 | 2025-11-26 |
| 阿里大气本底站2025年新建大气本底站项目(西藏装备部分)废标公告阿里大气本底站2025年新建大气本底站项目(西藏装备部分)废标公告一、项目基本情况采购项目编号:ZQCD-25374采购项目名称:阿里大气本底站2025年新建大气本底站项目(西藏装备部分)二、项目废标/流标的原因本项目包1:根.. | |||
| 【招标采购】 | 阿里大气本底站2025年新建大气本底站项目(西藏装备部分)公开招标公告(政府采购中心在正文中) | 阿里地区 | 2025-10-30 |
| 阿里大气本底站2025年新建大气本底站项目(西藏装备部分)公开招标公告招标公告 项目概况阿里大气本底站2025年新建大气本底站项目(西藏装备部分)招标项目的潜在投标人应在中国气象局政府采购中心电子采购系统(网址:https://cmagp.cmaidp.cma.cn/portalweb)通过报名的形式下载.. | |||