通海县采购供应商招标 共找到3条“通海县采购供应商招标”的信息
通海县采购供应商招标搜索结果
| 【中标结果】 | 通海县光储充一体化综合能源建设项目前期咨询及EPC工程总承包中标公示发布登记表(采购供应商招标在正文中) | 通海县 | 2025-12-30 |
| 通海县光储充一体化综合能源建设项目前期咨询及EPC工程总承包中标公示发布登记表招标人北京中控能源产业有限公司工程名称通海县光储充一体化综合能源建设项目前期咨询及EPC工程总承包招标代理机构玉溪程业建设工程咨询服务有限公司招标备案编号YXCY-2025-53招标方式?公开 £邀请.. | |||
| 【中标结果】 | 通海县杞麓湖流域“一调两减”项目-肥料采购成交结果公告 | 通海县 | 2025-06-25 |
| 中标结果公告一、项目编号:YXZC2025-G1-00284-RFZB-0014二、项目名称:通海县杞麓湖流域“一调两减”项目-肥料采购三、中标信息标段名称:通海县杞麓湖流域“一调两减”项目-肥料采购供应商名称:通海现代生物肥业有限公司供应商地址:云南省玉溪市通海县里山工业园区高大路10号中标金额(万.. | |||
| 【中标结果】 | YXZC2024-G1-00415-YNRF-0010:通海县2024年杞麓湖径流区有机肥替代部分化肥项目有机肥采购中标公告 | 通海县 | 2024-10-25 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称通海县2024年杞麓湖径流区有机肥替代部分化肥项目有机肥采购采购单位通海县土壤肥料工作站行政区域玉溪市公告时间2024-10-25本项目招标公告日期2024-09-29中标日期2024-10-29中标供应商通海现代生物肥业有限公司;总中标金额¥385万元(人民币)联系人.. | |||