通海县采购网 共找到23条“通海县采购网”的信息
通海县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 石屏县龙朋镇2026年腊迷龙潭片区农田节水灌溉项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 通海县 | 2026-04-01 |
| 石屏县龙朋镇2026年腊迷龙潭片区农田节水灌溉项目竞争性磋商公告石屏县龙朋镇2026年腊迷龙潭片区农田节水灌溉项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况石屏县龙朋镇2026年腊迷龙潭片区农田节水灌溉项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.z.. | |||
| 【招标采购】 | 石屏县龙朋镇2026年龙朋社区(他冲)至六街村委会邑他得村产业发展道路建设项目(二次)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 通海县 | 2026-03-23 |
| 石屏县龙朋镇2026年龙朋社区(他冲)至六街村委会邑他得村产业发展道路建设项目(二次)竞争性磋商公告石屏县龙朋镇2026年龙朋社区(他冲)至六街村委会邑他得村产业发展道路建设项目(二次)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况石屏县龙朋镇2026年龙朋社区(他冲)至六街村委会邑他得村.. | |||
| 【招标采购】 | 云南观宝建设工程咨询有限公司关于通海县城市排水防涝设施建设项目全过程造价咨询服务的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 通海县 | 2026-03-13 |
| 云南观宝建设工程咨询有限公司关于通海县城市排水防涝设施建设项目全过程造价咨询服务的竞争性磋商公告云南观宝建设工程咨询有限公司关于通海县城市排水防涝设施建设项目全过程造价咨询服务的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况通海县城市排水防涝设施建设项目全过程造价咨询.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2026-C3-00115-YNGB-0001:云南观宝建设工程咨询有限公司关于通海县城市排水防涝设施建设项目全过程造价咨询服务的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 通海县 | 2026-03-13 |
| YXZC2026-C3-00115-YNGB-0001:云南观宝建设工程咨询有限公司关于通海县城市排水防涝设施建设项目全过程造价咨询服务的竞争性磋商公告YXZC2026-C3-00115-YNGB-0001:云南观宝建设工程咨询有限公司关于通海县城市排水防涝设施建设项目全过程造价咨询服务的竞争性磋商公告公告概要公.. | |||
| 【招标采购】 | 石屏县龙朋镇2026年龙朋社区(他冲)至六街村委会邑他得村产业发展道路建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 通海县 | 2026-03-10 |
| 石屏县龙朋镇2026年龙朋社区(他冲)至六街村委会邑他得村产业发展道路建设项目竞争性磋商公告石屏县龙朋镇2026年龙朋社区(他冲)至六街村委会邑他得村产业发展道路建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况石屏县龙朋镇2026年龙朋社区(他冲)至六街村委会邑他得村产业发展道路.. | |||
| 【招标采购】 | 石屏县龙朋镇2026年以工代赈项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 通海县 | 2026-03-05 |
| 石屏县龙朋镇2026年以工代赈项目竞争性磋商公告石屏县龙朋镇2026年以工代赈项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况石屏县龙朋镇2026年以工代赈项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-03-1709:30(北京.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-C2-00347-RFZB-0004:石屏县龙朋镇2026年以工代赈项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 通海县 | 2026-03-05 |
| HHZC2026-C2-00347-RFZB-0004:石屏县龙朋镇2026年以工代赈项目竞争性磋商公告HHZC2026-C2-00347-RFZB-0004:石屏县龙朋镇2026年以工代赈项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称石屏县龙朋镇2026年以工代赈项目采购单位石屏县龙朋镇人民政府行政区域红河州公告时间2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 通海县人民法院大法庭多系统集成建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 通海县 | 2026-02-26 |
| 通海县人民法院大法庭多系统集成建设项目竞争性磋商公告通海县人民法院大法庭多系统集成建设项目竞争性磋商公告项目概况通海县人民法院大法庭多系统集成建设项目的各潜在供应商应在云南正尚工程项目管理有限公司(玉溪市高新技术开发区创新路10号综合楼C2号3-5楼)获取竞争性磋商.. | |||
| 【招标采购】 | 通海县人民法院大法庭修缮项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 通海县 | 2026-02-03 |
| 通海县人民法院大法庭修缮项目竞争性磋商公告项目概况通海县人民法院大法庭修缮项目的各潜在供应商应在云南正尚工程项目管理有限公司(玉溪市高新技术开发区创新路10号综合楼C2号3-5楼)获取竞争性磋商文件,并于2026年2月14日9时30分(北京时间)前提交响应文件。1.采购条件云南正尚.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局工程装备公司通海县分布式光伏发电项目 EPC工程总承包项目(一标段)项目光伏面板及支架安装工程(标段1)采购项目公开询比采购公告 | 通海县 | 2026-01-14 |
| 中国电建水电八局工程装备公司通海县分布式光伏发电项目EPC工程总承包项目(一标段)项目光伏面板及支架安装工程(标段1)采购项目公开询比采购公告第1章采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中电建(湖南)拓海实业有限公司(以下简称“采购代理.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2025-X1-00901-THXZ-0009:通海县人民政府办公室关于2025年通海县委办公室政府办公室公务用车采购的终止公告 | 通海县 | 2025-11-18 |
| YXZC2025-X1-00901-THXZ-0009:通海县人民政府办公室关于2025年通海县委办公室政府办公室公务用车采购的终止公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年通海县委办公室政府办公室公务用车采购采购单位通海县人民政府办公室行政区域玉溪市公告时间2025-11-18联系人及联系方式:项目联.. | |||
| 【招标采购】 | 通海县人民法院电动车、摩托车、单车专用停放区建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 通海县 | 2025-09-30 |
| 通海县人民法院电动车、摩托车、单车专用停放区建设项目竞争性磋商公告项目概况通海县人民法院电动车、摩托车、单车专用停放区建设项目的各潜在供应商应在云南正尚工程项目管理有限公司(玉溪市高新技术开发区创新路10号综合楼C2号3-5楼)获取竞争性磋商文件,并于2025年10月14日9时30.. | |||
| 【招标采购】 | 杞麓湖主要入湖河流红旗河流域(河西镇)农村生活污水治理工程初步设计竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 通海县 | 2025-09-25 |
| 杞麓湖主要入湖河流红旗河流域(河西镇)农村生活污水治理工程初步设计竞争性磋商公告项目概况杞麓湖主要入湖河流红旗河流域(河西镇)农村生活污水治理工程初步设计的各潜在供应商应在云南正尚工程项目管理有限公司(玉溪市通海县礼乐西路88号2楼)获取竞争性磋商文件,并于2025年10月.. | |||
| 【招标采购】 | 通海县杞麓湖流域农村生活污水治理工程(三期)项目1:500 地形图测绘竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 通海县 | 2025-07-07 |
| 项目概况通海县杞麓湖流域农村生活污水治理工程(三期)项目1:500地形图测绘的各潜在供应商应在云南正尚工程项目管理有限公司(玉溪市通海县礼乐西路88号2楼)获取竞争性磋商文件,并于2025年7月18日9时30分(北京时间)前提交响应文件。1.采购条件通海县杞麓湖流域农村生活污水治理工程.. | |||
| 【招标采购】 | 通海县人民法院2015-2016年诉讼档案数字化加工服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 通海县 | 2025-05-15 |
| 项目概况通海县人民法院2015-2016年诉讼档案数字化加工服务项目的各潜在供应商应在云南正尚工程项目管理有限公司(玉溪市高新技术开发区创新路10号综合楼C2号3-5楼)获取竞争性磋商文件,并于2025年5月26日9时30分(北京时间)前提交响应文件。1.采购条件云南正尚工程项目管理有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 通海县人民法院“六专四室”修缮项目(二次)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 通海县 | 2025-04-18 |
| 项目概况通海县人民法院“六专四室”修缮项目(二次)的各潜在供应商应在云南正尚工程项目管理有限公司(玉溪市通海县秀山西路235号)获取竞争性磋商文件,并于2025年4月29日9时30分(北京时间)前提交响应文件。1.采购条件云南正尚工程项目管理有限公司受通海县人民法院的委托,就通海县人.. | |||
| 【招标采购】 | 通海县人民法院“六专四室”修缮项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 通海县 | 2025-04-03 |
| 项目概况通海县人民法院“六专四室”修缮项目的各潜在供应商应在云南正尚工程项目管理有限公司(玉溪市通海县秀山西路235号)获取竞争性磋商文件,并于2025年4月17日10时30分(北京时间)前提交响应文件。1.采购条件云南正尚工程项目管理有限公司受通海县人民法院的委托,就通海县人民法.. | |||
| 【招标采购】 | 通海县体育场盘活经营项目招标公告(采购网在正文中) | 通海县 | 2024-12-25 |
| 项目概况通海县体育场盘活经营项目的各潜在供应商应在玉溪市人民政府网(http://www.yuxi.gov.cn/)获取招标文件相关信息,并于2025年1月16日上午09时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:正尚招字ZS-ZFCG2024-003;项目名称:通海县体育场盘活经营项目;竞租底价:3.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2024-C3-00683-WXGS-0002:通海县城区燃气管道等老化更新改造监理服务的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 通海县 | 2024-12-20 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称通海县城区燃气管道等老化更新改造监理服务采购单位通海县住房和城乡建设局行政区域玉溪市公告时间2024-12-20获取采购文件时间2024-12-2006:00:00至2024-12-2723:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云投.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2024-G3-00578-YNWX-0001:云南五兴工程造价咨询事务所有限责任公司关于通海县城市排水管网探测普查项目的公开招标公告 | 通海县 | 2024-11-15 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称通海县城市排水管网探测普查项目采购单位通海县住房和城乡建设局行政区域玉溪市公告时间2024-11-15获取招标文件时间2024-11-1506:00:00至2024-11-2223:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政采云平.. | |||