禄劝县采购供应商招标 共找到5条“禄劝县采购供应商招标”的信息
禄劝县采购供应商招标搜索结果
| 【中标结果】 | 禄劝彝族苗族自治县人民法院禄劝法院2026-2028年无纸化办案全流程配套服务项目采购竞争性磋商成交公告 | 禄劝县 | 2025-12-30 |
| 禄劝彝族苗族自治县人民法院禄劝法院2026-2028年无纸化办案全流程配套服务项目采购竞争性磋商成交公告成交结果公告一、项目编号:YNZC2025-C3-08074-KMCS-0126二、项目名称:禄劝法院2026-2028年无纸化办案全流程配套服务项目采购三、成交信息标段名称:禄劝法院2026-2028年无纸化办案.. | |||
| 【中标结果】 | YNZC2025-C3-08074-KMCS-0126:禄劝彝族苗族自治县人民法院禄劝法院2026-2028年无纸化办案全流程配套服务项目采购竞争性磋商成交公告 | 禄劝县 | 2025-12-30 |
| YNZC2025-C3-08074-KMCS-0126:禄劝彝族苗族自治县人民法院禄劝法院2026-2028年无纸化办案全流程配套服务项目采购竞争性磋商成交公告公告概要公告信息:采购项目名称禄劝法院2026-2028年无纸化办案全流程配套服务项目采购采购单位禄劝彝族苗族自治县人民法院行政区域省级公告时间2.. | |||
| 【中标结果】 | 禄劝职业高级中学无人机实训室设备采购中标公告 | 禄劝县 | 2025-08-04 |
| 禄劝职业高级中学无人机实训室设备采购中标公告中标结果公告一、项目编号:KMZC2025-G1-01580-SHZJ-0007二、项目名称:禄劝职业高级中学无人机实训室设备采购三、中标信息标段名称:禄劝职业高级中学无人机实训室设备采购供应商名称:北方天途航空技术发展(北京)有限公司供应商地址:北.. | |||
| 【中标结果】 | 禄劝县“十五五”规划编制采购成交公告 | 禄劝县 | 2025-05-20 |
| 成交结果公告一、项目编号:KMZC2025-C3-00702-SHZJ-0002二、项目名称:禄劝县“十五五”规划编制采购三、成交信息标段名称:禄劝县“十五五”规划编制采购供应商名称:重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司供应商地址:重庆市沙坪坝区沙北街83号成交金额(万元):64评标方式:综合评分法评审.. | |||
| 【中标结果】 | KMZC2025-X1-00104-LQYZ-0003:禄劝民族中学智能电教室设施设备采购成交公告 | 禄劝县 | 2025-02-13 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称禄劝民族中学智能电教室设施设备采购采购单位禄劝彝族苗族自治县民族实验中学行政区域昆明市公告时间2025-02-13本项目招标公告日期2025-02-13成交日期2025-02-12成交供应商禄劝四通经贸有限公司;总成交金额¥131.8万元(人民币)联系人及联系方式:项.. | |||