禄劝县采购网 共找到27条“禄劝县采购网”的信息
禄劝县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | KMZC2026-C3-00658-SHZJ-0005:禄劝县城市生活垃圾填埋场环境污染隐患风险评估及“一场一策”治理方案编制项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 禄劝县 | 2026-04-27 |
| KMZC2026-C3-00658-SHZJ-0005:禄劝县城市生活垃圾填埋场环境污染隐患风险评估及“一场一策”治理方案编制项目竞争性磋商公告KMZC2026-C3-00658-SHZJ-0005:禄劝县城市生活垃圾填埋场环境污染隐患风险评估及“一场一策”治理方案编制项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 禄劝县城市生活垃圾填埋场环境污染隐患风险评估及“一场一策”治理方案编制项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 禄劝县 | 2026-04-27 |
| 禄劝县城市生活垃圾填埋场环境污染隐患风险评估及“一场一策”治理方案编制项目竞争性磋商公告禄劝县城市生活垃圾填埋场环境污染隐患风险评估及“一场一策”治理方案编制项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况禄劝县城市生活垃圾填埋场环境污染隐患风险评估及“一场一策”治理方案.. | |||
| 【招标采购】 | 云龙乡联合村大场院小组人居环境整治提升(道路硬化)项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 禄劝县 | 2026-04-24 |
| 云龙乡联合村大场院小组人居环境整治提升(道路硬化)项目竞争性磋商公告云龙乡联合村大场院小组人居环境整治提升(道路硬化)项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况云龙乡联合村大场院小组人居环境整治提升(道路硬化)项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-C2-00611-SHZJ-0003:云龙乡联合村大场院小组人居环境整治提升(道路硬化)项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 禄劝县 | 2026-04-24 |
| KMZC2026-C2-00611-SHZJ-0003:云龙乡联合村大场院小组人居环境整治提升(道路硬化)项目竞争性磋商公告KMZC2026-C2-00611-SHZJ-0003:云龙乡联合村大场院小组人居环境整治提升(道路硬化)项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称云龙乡联合村大场院小组人居环境整治提升(道.. | |||
| 【询价采购】 | KMZC2026-X1-00424-LQYZ-0005:禄劝彝族苗族自治县第一人民医院2026年办公用纸“货物采购项目”(二次)的询价公告 | 禄劝县 | 2026-04-01 |
| KMZC2026-X1-00424-LQYZ-0005:禄劝彝族苗族自治县第一人民医院2026年办公用纸“货物采购项目”(二次)的询价公告KMZC2026-X1-00424-LQYZ-0005:禄劝彝族苗族自治县第一人民医院2026年办公用纸“货物采购项目”(二次)的询价公告公告概要公告信息:采购项目名称禄劝彝族苗族自治县第一人.. | |||
| 【询价采购】 | 禄劝彝族苗族自治县第一人民医院2026年办公用纸“货物采购项目”(二次)的询价公告 | 禄劝县 | 2026-04-01 |
| 禄劝彝族苗族自治县第一人民医院2026年办公用纸“货物采购项目”(二次)的询价公告禄劝彝族苗族自治县第一人民医院2026年办公用纸“货物采购项目”(二次)的询价公告询价公告项目概况禄劝彝族苗族自治县第一人民医院2026年办公用纸“货物采购项目”(二次)采购项目的潜在供应商应在云南省.. | |||
| 【招标采购】 | 禄劝彝族苗族自治县公安局安保“服务采购项目”的竞争性磋商公告 | 禄劝县 | 2026-03-19 |
| 禄劝彝族苗族自治县公安局安保“服务采购项目”的竞争性磋商公告禄劝彝族苗族自治县公安局安保“服务采购项目”的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况禄劝彝族苗族自治县公安局安保服务“服务采购项目”采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygo.. | |||
| 【招标采购】 | 禄劝县乡镇通三级公路改造工程招标代理机构竞争性比选公告(采购网在正文中) | 禄劝县 | 2026-03-02 |
| 禄劝县乡镇通三级公路改造工程招标代理机构竞争性比选公告禄劝县乡镇通三级公路改造工程招标代理机构竞争性比选公告按照工作安排,禄劝彝族苗族自治县交通运输局拟组织开展通三级公路改造工程项目前期及建设工作。根据《中华人民共和国招标投标法》《工程建设项目招标代理机构管理暂.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-G1-00127-SHZJ-0001:禄劝县2026年和2027年学校食堂食品原材料采购项目(第二批次)公开招标公告 | 禄劝县 | 2026-01-30 |
| KMZC2026-G1-00127-SHZJ-0001:禄劝县2026年和2027年学校食堂食品原材料采购项目(第二批次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称禄劝县2026年和2027年学校食堂食品原材料采购项目(第二批次)采购单位禄劝彝族苗族自治县教育体育局行政区域昆明市公告时间2026-01-30获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 禄劝县2026年和2027年学校食堂食品原材料采购项目(第二批次)公开招标公告 | 禄劝县 | 2026-01-30 |
| 禄劝县2026年和2027年学校食堂食品原材料采购项目(第二批次)公开招标公告公开招标公告项目概况禄劝县2026年和2027年学校食堂食品原材料采购项目(第二批次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件,并于2026-02-2.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司云南省分公司楚雄姚安、大姚、武定县武装押运服务项目(二次)】招标公告(采购网在正文中) | 禄劝县 | 2025-09-08 |
| 【中国邮政集团有限公司云南省分公司楚雄姚安、大姚、武定县武装押运服务项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司云南省分公司楚雄姚安、大姚、武定县武装押运服务项目(二次)】招标公告中国邮政集团有限公司云南省分公司楚雄姚安、大姚、武定县武装押运服务项目(二次)招标公告一、招标.. | |||
| 【招标采购】 | G53MX0825001394C1中国邮政集团有限公司云南省分公司楚雄姚安、大姚、武定县武装押运服务项目(二次)(采购网在正文中) | 禄劝县 | 2025-09-08 |
| G53MX0825001394C1中国邮政集团有限公司云南省分公司楚雄姚安、大姚、武定县武装押运服务项目(二次)G53MX0825001394C1中国邮政集团有限公司云南省分公司楚雄姚安、大姚、武定县武装押运服务项目(二次)【信息时间:2025/9/8阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent中国邮政集团有限公.. | |||
| 【招标采购】 | G53MX0825001394中国邮政集团有限公司云南省分公司楚雄姚安、大姚、武定县武装押运服务项目(采购网在正文中) | 禄劝县 | 2025-08-29 |
| G53MX0825001394中国邮政集团有限公司云南省分公司楚雄姚安、大姚、武定县武装押运服务项目中国邮政集团有限公司云南省分公司楚雄姚安、大姚、武定县武装押运服务项目招标公告一、招标条件根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关法律法规的规定,云.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2025-C2-00168-SHZJ-0001:图书室改造项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 禄劝县 | 2025-03-06 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称图书室改造项目采购单位禄劝彝族苗族自治县职业高级中学行政区域昆明市公告时间2025-03-06获取采购文件时间2025-03-0606:00:00至2025-03-1323:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云投标客户端投标响应文.. | |||
| 【谈判采购】 | KMZC2024-J1-03376-YCZB-0233:禄劝彝族苗族自治县中医院洗浆房设备采购项目(四次)竞争性谈判公告 | 禄劝县 | 2024-12-24 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称禄劝彝族苗族自治县中医院洗浆房设备采购项目(四次)采购单位禄劝彝族苗族自治县中医院行政区域昆明市公告时间2024-12-24获取采购文件的地点政采云平台线上获取采购文件时间2024-12-2406:00:00至2024-12-2723:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2024-G1-02818-LQYZ-0001:禄劝县会堂礼堂办公家具采购公开招标公告 | 禄劝县 | 2024-11-15 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称禄劝县会堂礼堂办公家具采购采购单位禄劝彝族苗族自治县县级机关事务管理中心行政区域昆明市公告时间2024-11-15获取招标文件时间2024-11-1806:00:00至2024-11-2523:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的.. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2024-C3-00155-YNYX-0031:2024年中央农业经营主体能力提升高素质农民培育项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 禄劝县 | 2024-11-14 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称2024年中央农业经营主体能力提升高素质农民培育项目采购单位永德县农业农村局行政区域临沧市公告时间2024-11-14获取采购文件时间2024-11-1406:00:00至2024-11-2123:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2024-G1-02533-YNYX-0027:禄劝县2025年和2026年学校食堂食品原材料采购项目(第三批次)公开招标公告 | 禄劝县 | 2024-10-30 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称禄劝县2025年和2026年学校食堂食品原材料采购项目(第三批次)采购单位禄劝彝族苗族自治县教育体育局行政区域昆明市公告时间2024-10-30获取招标文件时间2024-10-3000:00:00至2024-11-0623:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2024-C2-02255-YNYX-0024:屏山街道克梯村分布式光伏发电并网项目竞争性磋商公告 | 禄劝县 | 2024-10-08 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称屏山街道克梯村分布式光伏发电并网项目采购单位禄劝彝族苗族自治县屏山财政所行政区域昆明市公告时间2024-10-08获取采购文件时间2024-10-0800:00:00至2024-10-1523:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2024-C3-02313-YNYX-0025:禄劝县2024年高素质农民培育竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 禄劝县 | 2024-09-30 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称禄劝县2024年高素质农民培育采购单位禄劝彝族苗族自治县农业农村局行政区域昆明市公告时间2024-09-30获取采购文件时间2024-09-3000:00:00至2024-10-1423:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云投标客户端.. | |||