晋宁县采购供应商招标 共找到8条“晋宁县采购供应商招标”的信息
晋宁县采购供应商招标搜索结果
| 【中标结果】 | LJZC2025-G1-00990-LJXH-0034:永胜县2025年木本油料低效林改造项目物资采购中标公告 | 晋宁县 | 2025-12-09 |
| LJZC2025-G1-00990-LJXH-0034:永胜县2025年木本油料低效林改造项目物资采购中标公告公告概要公告信息:采购项目名称永胜县2025年木本油料低效林改造项目物资采购采购单位永胜县林业和草原局行政区域丽江市公告时间2025-12-09本项目招标公告日期2025-11-14中标日期2025-12-09中标.. | |||
| 【中标结果】 | KMZC2025-G1-03119-KMKH-0043:昆明市晋宁区人民医院健康促进管理中心设备采购中标结果公告 | 晋宁县 | 2025-12-05 |
| KMZC2025-G1-03119-KMKH-0043:昆明市晋宁区人民医院健康促进管理中心设备采购中标结果公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明市晋宁区人民医院健康促进管理中心设备采购采购单位昆明市晋宁区人民医院行政区域昆明市公告时间2025-12-05本项目招标公告日期2025-11-13中标日期2025-.. | |||
| 【中标结果】 | KMZC2025-G1-02576-KMSJ-0010:昆明市晋宁区中等专业学校船舶专业实训基地建设(集采)设备采购中标公告 | 晋宁县 | 2025-10-17 |
| KMZC2025-G1-02576-KMSJ-0010:昆明市晋宁区中等专业学校船舶专业实训基地建设(集采)设备采购中标公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明市晋宁区中等专业学校船舶专业实训基地建设(集采)设备采购采购单位昆明市晋宁区中等专业学校行政区域昆明市公告时间2025-10-17本项目招标公.. | |||
| 【中标结果】 | 昆明市晋宁区人民医院打印机采购竞价公告 | 晋宁县 | 2025-10-16 |
| 昆明市晋宁区人民医院打印机采购竞价公告一、项目信息项目名称:昆明市晋宁区人民医院打印机采购项目编号:62025101597551841项目联系人及联系方式:李江源13769119790报价起止时间:2025-10-2009:00-2025-10-2010:01采购单位:昆明市晋宁区人民医院供应商规模要求:-供应商资质要求:-.. | |||
| 【中标结果】 | KMZC2025-G1-00054-KMSJ-0001:昆明市晋宁区人民医院改扩建项目订制配套办公家具采购中标公告 | 晋宁县 | 2025-02-12 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称昆明市晋宁区人民医院改扩建项目订制配套办公家具采购采购单位昆明市晋宁区人民医院行政区域昆明市公告时间2025-02-12本项目招标公告日期2025-01-20中标日期2025-02-11中标供应商南昌固特家具制造有限责任公司;总中标金额¥188.27645万元(人民币)联.. | |||
| 【招标采购】 | N53A003250010112025年环湖南路(晋宁段)风光互补太阳能路灯维修、管护劳务外包项目(采购供应商招标在正文中) | 晋宁县 | 2025-01-10 |
| 项目概况2025年环湖南路(晋宁段)风光互补太阳能路灯维修、管护劳务外包项目采购项目的潜在供应商应在云南省昆明市人民西路328号云南招标股份有限公司办公楼310室获取采购文件,并于2025年1月20日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:N53A00325001011项目名.. | |||
| 【招标采购】 | N53A003240019182025年晋城街道(龙潭路一标段、锦绣竹园北侧道路等路段)绿化苗木养护服务工作劳务外包服务项目(采购供应商招标在正文中) | 晋宁县 | 2024-12-19 |
| 项目概况2025年晋城街道(龙潭路一标段、锦绣竹园北侧道路等路段)绿化苗木养护服务工作劳务外包服务项目采购项目的潜在供应商应在云南省昆明市人民西路328号云南招标股份有限公司办公楼310室获取采购文件,并于2024年12月27日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2024-G1-00326-YNKP-0022:2024年程海流域化肥减量项目肥料采购中标公告 | 晋宁县 | 2024-09-03 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称2024年程海流域化肥减量项目肥料采购采购单位永胜县农业技术推广中心行政区域丽江市公告时间2024-09-03本项目招标公告日期2024-09-12中标日期2024-09-03中标供应商总中标金额¥287.4万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人沈晓梅项目联系电话1398.. | |||