晋宁县招标办 共找到98条“晋宁县招标办”的信息
晋宁县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | KMZC2026-G3-00650-KMKH-0013:昆明市晋宁区二街镇人民政府二街镇生活垃圾清运服务项目公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-04-28 |
| KMZC2026-G3-00650-KMKH-0013:昆明市晋宁区二街镇人民政府二街镇生活垃圾清运服务项目公开招标公告KMZC2026-G3-00650-KMKH-0013:昆明市晋宁区二街镇人民政府二街镇生活垃圾清运服务项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称二街镇生活垃圾清运服务项目采购单位昆明市晋宁.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市晋宁区二街镇人民政府二街镇生活垃圾清运服务项目公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-04-28 |
| 昆明市晋宁区二街镇人民政府二街镇生活垃圾清运服务项目公开招标公告昆明市晋宁区二街镇人民政府二街镇生活垃圾清运服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况二街镇生活垃圾清运服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-G3-00495-KMKH-0012:昆明市晋宁区人民政府晋城街道办事处晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务项目公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-04-13 |
| KMZC2026-G3-00495-KMKH-0012:昆明市晋宁区人民政府晋城街道办事处晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务项目公开招标公告KMZC2026-G3-00495-KMKH-0012:昆明市晋宁区人民政府晋城街道办事处晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称晋城街.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市晋宁区人民政府晋城街道办事处晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务项目公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-04-13 |
| 昆明市晋宁区人民政府晋城街道办事处晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务项目公开招标公告昆明市晋宁区人民政府晋城街道办事处晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市晋宁区人民医院办公设备耗材配送、更换及设备维保服务公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-03-12 |
| 昆明市晋宁区人民医院办公设备耗材配送、更换及设备维保服务公开招标公告昆明市晋宁区人民医院办公设备耗材配送、更换及设备维保服务公开招标公告公开招标公告项目概况昆明市晋宁区人民医院办公设备耗材配送、更换及设备维保服务招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市晋宁区农业农村局晋宁区2025年高标准农田建设项目地力提升工程(有机肥采购和深翻耕作业)公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-03-09 |
| 昆明市晋宁区农业农村局晋宁区2025年高标准农田建设项目地力提升工程(有机肥采购和深翻耕作业)公开招标公告昆明市晋宁区农业农村局晋宁区2025年高标准农田建设项目地力提升工程(有机肥采购和深翻耕作业)公开招标公告公开招标公告项目概况晋宁区2025年高标准农田建设项目地力提升.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-G1-00275-KMKH-0005:昆明市晋宁区农业农村局晋宁区2025年高标准农田建设项目地力提升工程(有机肥采购和深翻耕作业)公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-03-09 |
| KMZC2026-G1-00275-KMKH-0005:昆明市晋宁区农业农村局晋宁区2025年高标准农田建设项目地力提升工程(有机肥采购和深翻耕作业)公开招标公告KMZC2026-G1-00275-KMKH-0005:昆明市晋宁区农业农村局晋宁区2025年高标准农田建设项目地力提升工程(有机肥采购和深翻耕作业)公开招标公告公.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务工作车辆租赁服务项目-成交候选人公示(招标办在正文中) | 晋宁县 | 2026-02-26 |
| 2026年晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务工作车辆租赁服务项目-成交候选人公示2026年晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务工作车辆租赁服务项目-成交候选人公示2026年晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务工作车辆租赁服务项目-成交候选人公示【信息时间:2026/2/26阅读次数:】【我要打.. | |||
| 【中标结果】 | KMZC2026-G3-00077-KMKH-0003:昆明市晋宁区人民医院昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目(二次)中标结果公告(招标办在正文中) | 晋宁县 | 2026-02-11 |
| KMZC2026-G3-00077-KMKH-0003:昆明市晋宁区人民医院昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目(二次)中标结果公告KMZC2026-G3-00077-KMKH-0003:昆明市晋宁区人民医院昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目(二次)中标结果公告公告概要.. | |||
| 【招标采购】 | L53A003260010632026年晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务工作车辆租赁服务项目(招标办在正文中) | 晋宁县 | 2026-02-06 |
| L53A003260010632026年晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务工作车辆租赁服务项目L53A003260010632026年晋城街道城区道路、公厕清扫保洁服务工作车辆租赁服务项目【信息时间:2026/2/6阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent项目概况本竞谈项目2026年晋城街道城区道路、公厕清扫保洁.. | |||
| 【招标采购】 | O53A00426001024云南乾升置业有限公司破产清算委托拍卖服务(招标办在正文中) | 晋宁县 | 2026-02-02 |
| O53A00426001024云南乾升置业有限公司破产清算委托拍卖服务O53A00426001024云南乾升置业有限公司破产清算委托拍卖服务【信息时间:2026/2/2阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent1、比选条件:昆明市晋宁区人民法院作出(2025)云0115破申2号《民事裁定书》,裁定受理云南乾升置业有限.. | |||
| 【招标采购】 | O53A00426001023昆明中和实地置业有限公司破产清算委托拍卖服务(招标办在正文中) | 晋宁县 | 2026-02-02 |
| O53A00426001023昆明中和实地置业有限公司破产清算委托拍卖服务O53A00426001023昆明中和实地置业有限公司破产清算委托拍卖服务【信息时间:2026/2/2阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent1、比选条件:昆明市晋宁区人民法院作出(2025)云0115破申1号《民事裁定书》,裁定受理昆明中和.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省昆明市晋宁区现代花卉产业园配套基础设施建设项目(二期)审计(结/决算)工作服务招标公告 | 晋宁县 | 2026-01-21 |
| 云南省昆明市晋宁区现代花卉产业园配套基础设施建设项目(二期)审计(结/决算)工作服务招标公告云南省昆明市晋宁区现代花卉产业园配套基础设施建设项目(二期)审计(结/决算)工作服务招标公告发布时间:2026-01-2115:00信息来源:云南原文链接地址云南省昆明市晋宁区现代花卉产业园配.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市晋宁区人民医院昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目(二次)公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-01-20 |
| 昆明市晋宁区人民医院昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov... | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-G3-00077-KMKH-0003:昆明市晋宁区人民医院昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目(二次)公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-01-20 |
| KMZC2026-G3-00077-KMKH-0003:昆明市晋宁区人民医院昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目(二次)采购单位昆明市晋宁区人民医院行政区域昆.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2026-G1-00031-KMKH-0001:昆明市晋宁区农业技术推广中心晋宁区2025年九湖流域化肥农药减量项目(B包:病虫害绿色防控生物农药采购)四次公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-01-09 |
| KMZC2026-G1-00031-KMKH-0001:昆明市晋宁区农业技术推广中心晋宁区2025年九湖流域化肥农药减量项目(B包:病虫害绿色防控生物农药采购)四次公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称晋宁区2025年九湖流域化肥农药减量项目(B包:病虫害绿色防控生物农药采购)四次采购单位昆明市晋.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市晋宁区农业技术推广中心晋宁区2025年九湖流域化肥农药减量项目(B包:病虫害绿色防控生物农药采购)四次公开招标公告 | 晋宁县 | 2026-01-09 |
| 昆明市晋宁区农业技术推广中心晋宁区2025年九湖流域化肥农药减量项目(B包:病虫害绿色防控生物农药采购)四次公开招标公告公开招标公告项目概况晋宁区2025年九湖流域化肥农药减量项目(B包:病虫害绿色防控生物农药采购)四次招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2025-G3-03648-KMKH-0061:昆明市晋宁区人民医院昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目公开招标公告 | 晋宁县 | 2025-12-30 |
| KMZC2025-G3-03648-KMKH-0061:昆明市晋宁区人民医院昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目采购单位昆明市晋宁区人民医院行政区域昆明市公告时间2.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市晋宁区人民医院昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目公开招标公告 | 晋宁县 | 2025-12-30 |
| 昆明市晋宁区人民医院昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况昆明市晋宁区紧密型医共体2026-2028年外送标本检验服务采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取.. | |||
| 【中标结果】 | KMZC2025-G3-03378-KMKH-0054:昆明市晋宁区人民政府宝峰街道办事处宝峰街道2026年--2028年生活垃圾清运项目中标结果公告(招标办在正文中) | 晋宁县 | 2025-12-29 |
| KMZC2025-G3-03378-KMKH-0054:昆明市晋宁区人民政府宝峰街道办事处宝峰街道2026年--2028年生活垃圾清运项目中标结果公告公告概要公告信息:采购项目名称宝峰街道2026年--2028年生活垃圾清运项目采购单位昆明市晋宁区人民政府宝峰街道办事处行政区域昆明市公告时间2025-12-29本项.. | |||