酉阳县采购供应商招标 共找到39条“酉阳县采购供应商招标”的信息
酉阳县采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年酉阳县生活垃圾填埋场运营管理服务项目(YOY26C00016)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 酉阳县 | 2026-04-17 |
| 2026年酉阳县生活垃圾填埋场运营管理服务项目(YOY26C00016)竞争性磋商公告2026年酉阳县生活垃圾填埋场运营管理服务项目(YOY26C00016)竞争性磋商公告2026年酉阳县生活垃圾填埋场运营管理服务项目(YOY26C00016)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月17日本项目保证金支持电子投标保函.. | |||
| 【询价采购】 | 酉阳县2025年环境监测能力建设项目(YOY26A00021)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 酉阳县 | 2026-04-09 |
| 酉阳县2025年环境监测能力建设项目(YOY26A00021)询价公告酉阳县2025年环境监测能力建设项目(YOY26A00021)询价公告酉阳县2025年环境监测能力建设项目(YOY26A00021)询价公告发布日期:2026年4月9日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概.. | |||
| 【询价采购】 | 多功能彩色多普勒超声诊断仪采购项目(YOY25A00086)询价公告 | 酉阳县 | 2025-08-28 |
| 多功能彩色多普勒超声诊断仪采购项目(YOY25A00086)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“多功能彩色多普勒超声诊断仪采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月3日09:30(北京时间)前递交响.. | |||
| 【询价采购】 | 酉阳县残疾人康养中心服务能力提升项目(YOY25A00072)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 酉阳县 | 2025-08-28 |
| 酉阳县残疾人康养中心服务能力提升项目(YOY25A00072)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“酉阳县残疾人康养中心服务能力提升项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月4日09:30(北京时间)前递.. | |||
| 【询价采购】 | 酉阳县公安局特警大队执勤执法车辆采购项目(第二次)(YOY25A00051)询价公告 | 酉阳县 | 2025-06-12 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“酉阳县公安局特警大队执勤执法车辆采购项目(第二次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月18日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅.. | |||
| 【招标采购】 | 2025酉阳锦绣花田菖蒲草原生态半程马拉松赛(YOY25C00016)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 酉阳县 | 2025-06-03 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025酉阳锦绣花田菖蒲草原生态半程马拉松赛”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月16日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,.. | |||
| 【询价采购】 | 酉阳县公安局特警大队执勤执法车辆采购项目(YOY25A00051)询价公告 | 酉阳县 | 2025-06-03 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“酉阳县公安局特警大队执勤执法车辆采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月9日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报.. | |||
| 【招标采购】 | 基层医疗卫生机构医疗设备采购项目(第一批)(YOY25A00024)公开招标公告 | 酉阳县 | 2025-05-14 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“基层医疗卫生机构医疗设备采购项目(第一批)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月5日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请.. | |||
| 【招标采购】 | 基层医疗卫生机构医疗设备采购项目(第二批)(YOY25A00033)公开招标公告 | 酉阳县 | 2025-05-14 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“基层医疗卫生机构医疗设备采购项目(第二批)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月5日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县2024年地膜科学使用回收项目(YOY25A00029)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 酉阳县 | 2025-04-10 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“酉阳县2024年地膜科学使用回收项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年4月21日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳自治县教委“2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升”数字终端设备采购项目(二) | 酉阳县 | 2025-04-08 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“酉阳自治县教委“2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升”数字终端设备采购项目(二)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年4月29日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳自治县教委“2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升”数字终端设备采购项目(三) | 酉阳县 | 2025-04-08 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“酉阳自治县教委“2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升”数字终端设备采购项目(三)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年4月29日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳自治县教委“2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升”数字终端设备采购项目(一) | 酉阳县 | 2025-04-08 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“酉阳自治县教委“2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升”数字终端设备采购项目(一)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年4月29日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县林草湿地调查地类工作经费(YOY25C00005)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 酉阳县 | 2025-03-28 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“酉阳县林草湿地调查地类工作经费”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年4月10日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳自治县教委“2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升”音乐器材采购项目(第二次)(YOY24A00072)公开招标公告 | 酉阳县 | 2025-03-24 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“酉阳自治县教委“2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升”音乐器材采购项目(第二次)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年4月14日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳自治县教委“2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升”心理健康咨询室采购项目(第二次)(YOY24A00069)公开招标公告 | 酉阳县 | 2025-03-04 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“酉阳自治县教委“2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升”心理健康咨询室采购项目(第二次)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年3月25日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项.. | |||
| 【招标采购】 | 购置医学装备(YOY25A00012)公开招标公告 | 酉阳县 | 2025-03-03 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“购置医学装备”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年3月24日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有意愿参与的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年生猪养殖小区补助项目(YOY25A00001)公开招标公告 | 酉阳县 | 2025-02-19 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年生猪养殖小区补助项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年3月12日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有意.. | |||
| 【招标采购】 | 妇产、泌尿男科及口腔医疗设备一批采购项目(第二次)(YOY24A00094)公开招标公告 | 酉阳县 | 2025-02-08 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“妇产、泌尿男科及口腔医疗设备一批采购项目(第二次)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年2月28日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳自治县教委“2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升”音乐器材采购项目(YOY24A00072)公开招标公告 | 酉阳县 | 2025-01-15 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“酉阳自治县教委“2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升”音乐器材采购项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年2月11日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标.. | |||