酉阳县采购网 共找到128条“酉阳县采购网”的信息
酉阳县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年酉阳县生活垃圾填埋场运营管理服务项目(YOY26C00016)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 酉阳县 | 2026-04-17 |
| 2026年酉阳县生活垃圾填埋场运营管理服务项目(YOY26C00016)竞争性磋商公告2026年酉阳县生活垃圾填埋场运营管理服务项目(YOY26C00016)竞争性磋商公告2026年酉阳县生活垃圾填埋场运营管理服务项目(YOY26C00016)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月17日本项目保证金支持电子投标保函.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026年房屋产权证办理服务单位采购项目竞争谈判邀请书 | 酉阳县 | 2026-04-16 |
| 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026年房屋产权证办理服务单位采购项目竞争谈判邀请书中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026年房屋产权证办理服务单位采购项目竞争谈判邀请书中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司(以下简称:采购人),对中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司20.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)-安置房(桃源丽都)工程机械设备租赁任务(采购网在正文中) | 酉阳县 | 2026-04-13 |
| 酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)-安置房(桃源丽都)工程机械设备租赁任务酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)-安置房(桃源丽都)工程机械设备租赁任务正文内容下载PDF废标戳酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)-安置房(桃源丽都)工程塔式起重机租赁询价采购公告酉阳县小坝片区.. | |||
| 【询价采购】 | 酉阳县2025年环境监测能力建设项目(YOY26A00021)询价公告(采购网在正文中) | 酉阳县 | 2026-04-09 |
| 酉阳县2025年环境监测能力建设项目(YOY26A00021)询价公告酉阳县2025年环境监测能力建设项目(YOY26A00021)询价公告酉阳县2025年环境监测能力建设项目(YOY26A00021)询价公告发布日期:2026年4月9日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026-2028年信息化设备维修、零星设备及耗材采购服务定点供应商竞争谈判邀请书(第二次) | 酉阳县 | 2026-04-09 |
| 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026-2028年信息化设备维修、零星设备及耗材采购服务定点供应商竞争谈判邀请书(第二次)中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026-2028年信息化设备维修、零星设备及耗材采购服务定点供应商竞争谈判邀请书(第二次)中国烟草总公司重庆市公司酉阳分.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026-2028年专业化气象服务采购项目单一来源采购公告 | 酉阳县 | 2026-04-08 |
| 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026-2028年专业化气象服务采购项目单一来源采购公告中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026-2028年专业化气象服务采购项目单一来源采购公告中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司对中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026-2028年专业化气象.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026-2028年信息化设备维修、零星设备及耗材采购服务定点供应商竞争谈判邀请书 | 酉阳县 | 2026-04-02 |
| 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026-2028年信息化设备维修、零星设备及耗材采购服务定点供应商竞争谈判邀请书中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026-2028年信息化设备维修、零星设备及耗材采购服务定点供应商竞争谈判邀请书中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司(以下简称:采.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶等三个风电项目环水保三同时方案编制公开谈判采购公告 | 酉阳县 | 2026-04-01 |
| 中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶等三个风电项目环水保三同时方案编制公开谈判采购公告中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶等三个风电项目环水保三同时方案编制公开谈判采购公告第一章 谈判采购公告1采购项目重庆华电酉阳轿子顶等三个风电项目地址位于重庆市酉阳县,采购人为.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶50MW、李家盖30MW、大风堡35MW风电PC总承包项目项目C1标段道路工程采购项目公开谈判采购公告 | 酉阳县 | 2026-03-30 |
| 中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶50MW、李家盖30MW、大风堡35MW风电PC总承包项目项目C1标段道路工程采购项目公开谈判采购公告中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶50MW、李家盖30MW、大风堡35MW风电PC总承包项目项目C1标段道路工程采购项目公开谈判采购公告 第一章 谈判采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶50MW、李家盖30MW、大风堡35MW风电PC总承包项目项目重庆华电酉阳轿子顶等三个风电项目环水保三同时方案编制谈判采购采购项目公开谈判采购公告 | 酉阳县 | 2026-03-20 |
| 中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶50MW、李家盖30MW、大风堡35MW风电PC总承包项目项目重庆华电酉阳轿子顶等三个风电项目环水保三同时方案编制谈判采购采购项目公开谈判采购公告中国电建成都院重庆华电酉阳轿子顶50MW、李家盖30MW、大风堡35MW风电PC总承包项目项目重庆华电酉阳轿子顶.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建成都院重庆华电酉阳龙洞湾70MW风电项目重庆华电酉阳龙洞湾 70MW 风电项目并网咨询技术服务采购项目公开谈判采购公告 | 酉阳县 | 2026-03-09 |
| 中国电建成都院重庆华电酉阳龙洞湾70MW风电项目重庆华电酉阳龙洞湾70MW风电项目并网咨询技术服务采购项目公开谈判采购公告中国电建成都院重庆华电酉阳龙洞湾70MW风电项目重庆华电酉阳龙洞湾70MW风电项目并网咨询技术服务采购项目公开谈判采购公告第一章重庆华电酉阳龙洞湾70MW风.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县人民医院DR机房基建装饰及防护施工网上竞采公告 | 酉阳县 | 2026-03-02 |
| 酉阳县人民医院DR机房基建装饰及防护施工网上竞采公告酉阳县人民医院DR机房基建装饰及防护施工网上竞采公告酉阳土家族苗族自治县人民医院(采购人)对酉阳县人民医院DR机房基建装饰及防护施工(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县渤海中学校蔬菜及超市配送服务采购网上竞采公告 | 酉阳县 | 2026-02-12 |
| 酉阳县渤海中学校蔬菜及超市配送服务采购网上竞采公告酉阳县渤海中学校蔬菜及超市配送服务采购网上竞采公告点击查看原文 | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)-安置房(桃源丽都)工程临时设施施工分包任务(采购网在正文中) | 酉阳县 | 2026-02-06 |
| 酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)-安置房(桃源丽都)工程临时设施施工分包任务正文内容下载PDF废标戳酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)-安置房(桃源丽都)工程临时设施施工分包询价采购公告酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)-安置房(桃源丽都)工程临时设施施工分包已具备采.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)-安置房(桃源丽都)工程临时设施施工分包任务(采购网在正文中) | 酉阳县 | 2026-01-27 |
| 酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)-安置房(桃源丽都)工程临时设施施工分包任务正文内容下载PDF废标戳酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)-安置房(桃源丽都)工程临时设施施工分包询价采购公告酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)-安置房(桃源丽都)工程临时设施施工分包已具备采.. | |||
| 【中标结果】 | 大溪中心卫生院医疗服务能力提档升级建设项目(CT)(YOY25A00131)中标(成交)结果公告(采购网在正文中) | 酉阳县 | 2026-01-16 |
| 大溪中心卫生院医疗服务能力提档升级建设项目(CT)(YOY25A00131)中标(成交)结果公告大溪中心卫生院医疗服务能力提档升级建设项目(CT)(YOY25A00131)中标(成交)结果公告发布日期:2026年1月16日一、项目号:YOY25A00131采购执行编号:QHDL-2025-017采购方式:公开招标二、项目名称:大溪中.. | |||
| 【中标结果】 | 酉阳县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升龙潭镇赵庄小学校护眼灯设备采购项目(YOY25A00103废标公告 | 酉阳县 | 2025-12-31 |
| 酉阳县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升龙潭镇赵庄小学校护眼灯设备采购项目(YOY25A00103废标公告酉阳县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升龙潭镇赵庄小学校护眼灯设备采购项目(YOY25A00103废标公告发布日期:2025年12月31日一、项目号:YOY25A00103采购方式:询价二、项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 心内科电生理及介入相关诊疗设备采购项目(YOY25A00130)中标(成交)结果公告 | 酉阳县 | 2025-12-04 |
| 心内科电生理及介入相关诊疗设备采购项目(YOY25A00130)中标(成交)结果公告心内科电生理及介入相关诊疗设备采购项目(YOY25A00130)中标(成交)结果公告发布日期:2025年12月4日一、项目号:YOY25A00130采购方式:询价二、项目名称:心内科电生理及介入相关诊疗设备采购项目三、中标(成交).. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2025年职工体检采购项目采购项目(酉阳段)单一来源采购邀请书 | 酉阳县 | 2025-11-27 |
| 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2025年职工体检采购项目采购项目(酉阳段)单一来源采购邀请书酉阳土家族苗族自治县人民医院:中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司对中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2025年职工体检采购项目采购项目(酉阳段)进行单一来源采购。特邀请贵单位为.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2025年职工体检采购项目竞争谈判邀请书(公立标段、私立标段) | 酉阳县 | 2025-11-27 |
| 中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2025年职工体检采购项目竞争谈判邀请书(公立标段、私立标段)中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司(以下简称:采购人),对中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2025年职工体检采购项目(公立标段、私立标段)进行竞争谈判采购,欢迎有资格的供应商参加.. | |||