忠县采购供应商招标 共找到34条“忠县采购供应商招标”的信息
忠县采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 忠县2025-2026年度优质油菜生产物资采购(第二次)(ZHZ25A00243)公开招标公告 | 忠县 | 2025-09-04 |
| 忠县2025-2026年度优质油菜生产物资采购(第二次)(ZHZ25A00243)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县2025-2026年度优质油菜生产物资采购(第二次)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月25日0.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资项目(第二次)(ZHZ25A00258)公开招标公告 | 忠县 | 2025-09-01 |
| 忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资项目(第二次)(ZHZ25A00258)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资项目(第二次)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县医疗保障局基层医保业务高拍仪采购项目(ZHZ25A00288)竞争性磋商公告 | 忠县 | 2025-08-11 |
| 忠县医疗保障局基层医保业务高拍仪采购项目(ZHZ25A00288)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县医疗保障局基层医保业务高拍仪采购项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月22日09:30(北.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资(ZHZ25A00258)公开招标公告 | 忠县 | 2025-08-08 |
| 忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资(ZHZ25A00258)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月29日09:30(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2026年度优质油菜生产物资采购(ZHZ25A00243)公开招标公告 | 忠县 | 2025-08-08 |
| 2025-2026年度优质油菜生产物资采购(ZHZ25A00243)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025-2026年度优质油菜生产物资采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月29日10:00(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县土地权属登记档案数字化购买服务项目(ZHZ25C00021)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 忠县 | 2025-07-28 |
| 忠县土地权属登记档案数字化购买服务项目(ZHZ25C00021)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县土地权属登记档案数字化购买服务项目”项目的潜在供应商应在“重庆市政府采购网”获取采购文件,并于2025年8月8日09:30(.. | |||
| 【询价采购】 | 忠县磨子乡农用机械采购项目(ZHZ25A00359)询价公告 | 忠县 | 2025-07-25 |
| 忠县磨子乡农用机械采购项目(ZHZ25A00359)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县磨子乡农用机械采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月31日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市忠县巨灾保险(ZHZ25C00020)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 忠县 | 2025-07-02 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市忠县巨灾保险”项目的潜在供应商应在“重庆市政府采购网”获取采购文件,并于2025年7月14日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有意.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县2025年度后规6个专业监测运行项目(ZHZ25C00012)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 忠县 | 2025-06-05 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县2025年度后规6个专业监测运行项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月17日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县精神障碍社区康复服务(全国试点)项目(第二次)(ZHZ25C00006)公开招标公告 | 忠县 | 2025-06-04 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县精神障碍社区康复服务(全国试点)项目(第二次)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年6月26日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线.. | |||
| 【询价采购】 | 忠县公安局执法执勤车采购(ZHZ25A00239)询价公告 | 忠县 | 2025-05-29 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县公安局执法执勤车采购”招标项目的潜在供应商应在“重庆市政府采购网”获取采购文件,并于2025年6月5日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合.. | |||
| 【询价采购】 | 忠县中医医院血液透析设备采购项目(ZHZ25A00152)询价公告 | 忠县 | 2025-05-14 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县中医医院血液透析设备采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年5月20日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县公路治超非现场执法电子检测系统(羊子岩点)项目(第二次)(ZHZ25C00011)公开招标公告 | 忠县 | 2025-05-14 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县公路治超非现场执法电子检测系统(羊子岩点)项目(第二次)”项目的潜在投标人应在“重庆市政府采购网”获取采购文件,并于2025年6月6日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,.. | |||
| 【询价采购】 | 忠县中医医院血液透析用水处理系统项目(第三次)(ZHZ25A00139)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 忠县 | 2025-04-27 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县中医医院血液透析用水处理系统项目(第三次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年5月6日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县精神障碍社区康复服务(全国试点)项目(ZHZ25C00006)公开招标公告 | 忠县 | 2025-04-24 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县精神障碍社区康复服务(全国试点)项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年5月16日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县公路治超非现场执法电子检测系统(羊子岩点)项目(ZHZ25C00011)公开招标公告 | 忠县 | 2025-04-21 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县公路治超非现场执法电子检测系统(羊子岩点)项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年5月13日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在.. | |||
| 【询价采购】 | 忠县中医医院血液透析用水处理系统项目(第二次)(ZHZ25A00139)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 忠县 | 2025-04-21 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县中医医院血液透析用水处理系统项目(第二次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年4月25日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在.. | |||
| 【询价采购】 | 忠县中医医院血液透析用水处理系统项目(ZHZ25A00139)询价公告(采购供应商招标在正文中) | 忠县 | 2025-04-11 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县中医医院血液透析用水处理系统项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年4月17日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,.. | |||
| 【谈判采购】 | 忠县拔山中心卫生院物业管理服务项目(ZHZ24C00044)竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 忠县 | 2025-04-03 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县拔山中心卫生院物业管理服务项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年4月10日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合.. | |||
| 【谈判采购】 | 重庆三峡民康医院病员食堂劳务外包服务项目(ZHZ25C00008)竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 忠县 | 2025-03-28 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆三峡民康医院病员食堂劳务外包服务项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年4月3日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请.. | |||