忠县采购网 共找到84条“忠县采购网”的信息
忠县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆市忠县人民法院招标代理机构服务项目采购公告 | 忠县 | 2026-04-17 |
| 重庆市忠县人民法院招标代理机构服务项目采购公告重庆市忠县人民法院招标代理机构服务项目采购公告重庆市忠县人民法院招标代理机构服务项目采购公告发布日期:2026年4月17日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:CQZY-2026009二、项目详情概况包号:1包内容折扣或折扣率或费率数量单.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司忠县分公司2026年卷烟配送业务外包项目招标公告(采购网在正文中) | 忠县 | 2026-03-11 |
| 中国烟草总公司重庆市公司忠县分公司2026年卷烟配送业务外包项目招标公告中国烟草总公司重庆市公司忠县分公司2026年卷烟配送业务外包项目招标公告中国烟草总公司重庆市公司忠县分公司2026年卷烟配送业务外包项目招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司忠县分公司2026.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县第四小学校厕所挡板维修改造项目网上竞采公告 | 忠县 | 2025-12-25 |
| 彭水县第四小学校厕所挡板维修改造项目网上竞采公告宏骏工程管理有限公司(代理机构)受重庆市彭水苗族土家族自治县第四小学校(采购人)委托对彭水县第四小学校厕所挡板维修改造项目(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县妇幼保健院物业服务项目(ZHZ25C00036)中标(成交)结果公告(采购网在正文中) | 忠县 | 2025-09-28 |
| 忠县妇幼保健院物业服务项目(ZHZ25C00036)中标(成交)结果公告忠县妇幼保健院物业服务项目(ZHZ25C00036)中标(成交)结果公告发布日期:2025年9月28日一、项目号:ZHZ25C00036采购执行编号:ZXZFCG2025C023采购方式:竞争性谈判二、项目名称:忠县妇幼保健院物业服务项目三、中标(成交)信息.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司忠县分公司 2025年职工健康体检项目询比公告(采购网在正文中) | 忠县 | 2025-09-12 |
| 中国烟草总公司重庆市公司忠县分公司2025年职工健康体检项目询比公告中国烟草总公司重庆市公司忠县分公司(以下简称:采购人),拟对2025年职工健康体检项目进行询比采购,欢迎符合条件的供应商参与询比。一、项目询比内容及基本情况序号项目名称项目内容期限固定支付金额(最高限价)服.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县2025-2026年度优质油菜生产物资采购(第二次)(ZHZ25A00243)公开招标公告 | 忠县 | 2025-09-04 |
| 忠县2025-2026年度优质油菜生产物资采购(第二次)(ZHZ25A00243)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县2025-2026年度优质油菜生产物资采购(第二次)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月25日0.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资项目(第二次)(ZHZ25A00258)公开招标公告(采购网在正文中) | 忠县 | 2025-09-01 |
| 忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资项目(第二次)(ZHZ25A00258)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资项目(第二次)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资(ZHZ25A00258)中标(成交)结果公告(采购网在正文中) | 忠县 | 2025-08-29 |
| 忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资(ZHZ25A00258)中标(成交)结果公告一、项目号:ZHZ25A00258采购执行编号:ZXZFCG2025A010采购方式:公开招标二、项目名称:忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:北京纳特瑞生物防治服务有限公司供应商地.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【忠县国土绿化(林地增补)空间专项规划编制】 公开选取【测绘,土地规划】机构的公告(采购网在正文中) | 忠县 | 2025-08-19 |
| 关于为【忠县国土绿化(林地增补)空间专项规划编制】公开选取【测绘,土地规划】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取测绘,土地规划中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称忠县国土绿化(林地增补)空间专项规划编制采购人忠县林业局投资审批项目否是否破产业务服务项目采.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县医疗保障局基层医保业务高拍仪采购项目(ZHZ25A00288)竞争性磋商公告 | 忠县 | 2025-08-11 |
| 忠县医疗保障局基层医保业务高拍仪采购项目(ZHZ25A00288)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县医疗保障局基层医保业务高拍仪采购项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月22日09:30(北.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资(ZHZ25A00258)公开招标公告(采购网在正文中) | 忠县 | 2025-08-08 |
| 忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资(ZHZ25A00258)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县2025年柑橘木虱(黄龙病)监测阻截物资”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月29日09:30(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2026年度优质油菜生产物资采购(ZHZ25A00243)公开招标公告 | 忠县 | 2025-08-08 |
| 2025-2026年度优质油菜生产物资采购(ZHZ25A00243)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025-2026年度优质油菜生产物资采购”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月29日10:00(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市忠县第一中学校2025年教育教学设备设施采购(教室设备)第二次(ZHZ25A00272)中标(成交)结果公告 | 忠县 | 2025-07-29 |
| 重庆市忠县第一中学校2025年教育教学设备设施采购(教室设备)第二次(ZHZ25A00272)中标(成交)结果公告一、项目号:ZHZ25A00272采购执行编号:ZXZFCG2025A013采购方式:公开招标二、项目名称:重庆市忠县第一中学校2025年教育教学设备设施采购(教室设备)第二次三、中标(成交)信息:包号:1供.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县土地权属登记档案数字化购买服务项目(ZHZ25C00021)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 忠县 | 2025-07-28 |
| 忠县土地权属登记档案数字化购买服务项目(ZHZ25C00021)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县土地权属登记档案数字化购买服务项目”项目的潜在供应商应在“重庆市政府采购网”获取采购文件,并于2025年8月8日09:30(.. | |||
| 【询价采购】 | 忠县磨子乡农用机械采购项目(ZHZ25A00359)询价公告 | 忠县 | 2025-07-25 |
| 忠县磨子乡农用机械采购项目(ZHZ25A00359)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县磨子乡农用机械采购项目”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月31日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市忠县巨灾保险(ZHZ25C00020)成交结果公告(采购网在正文中) | 忠县 | 2025-07-17 |
| 一、项目号:ZHZ25C00020采购执行编号:ZXZGCG2025C014采购方式:竞争性磋商二、项目名称:重庆市忠县巨灾保险三、中标(成交)信息:供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司忠县支公司供应商地址:重庆市重庆市忠县重庆市忠县忠州镇巴王支路11号供应商名称:中国平安财产保险股份有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市忠县中学校A区保洁服务采购(ZHZ25C00016)成交结果公告 | 忠县 | 2025-07-14 |
| 一、项目号:ZHZ25C00016采购执行编号:ZXZFCG2025C013采购方式:竞争性谈判二、项目名称:重庆市忠县中学校A区保洁服务采购三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆展飞物业管理有限公司供应商地址:忠县忠州街道中博支路9号中标(成交)金额:393,000.00元四、主要标的信息包号:1名称服.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市忠县中学校A区保洁服务采购(ZHZ25C00016)成交结果公告 | 忠县 | 2025-07-10 |
| 一、项目号:ZHZ25C00016采购执行编号:ZXZFCG2025C013采购方式:竞争性谈判二、项目名称:重庆市忠县中学校A区保洁服务采购三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆展飞物业管理有限公司供应商地址:忠县忠州街道中博支路9号中标(成交)金额:393,000.00元四、主要标的信息包号:1名称服.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市忠县巨灾保险(ZHZ25C00020)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 忠县 | 2025-07-02 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市忠县巨灾保险”项目的潜在供应商应在“重庆市政府采购网”获取采购文件,并于2025年7月14日09:30(北京时间)前递交响应文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:在线报名,请符合条件有意.. | |||
| 【中标结果】 | 开州区人民医院医疗服务能力提升项目医疗设备采购(一)(第二次)(KZQ25A00247)中标(成交)结果公告 | 忠县 | 2025-07-01 |
| 一、项目号:KZQ25A00247采购执行编号:2025ZFCG028-2采购方式:公开招标二、项目名称:开州区人民医院医疗服务能力提升项目医疗设备采购(一)(第二次)三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆巨忠医疗器械有限公司供应商地址:重庆市忠县乌杨街道金山大道1号1-37中标(成交)金额:6,950,.. | |||