永川区采购供应商招标 共找到287条“永川区采购供应商招标”的信息
永川区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | “周末游永川”品牌总体策划(YCQ26C00089)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 永川区 | 2026-04-20 |
| “周末游永川”品牌总体策划(YCQ26C00089)竞争性磋商公告“周末游永川”品牌总体策划(YCQ26C00089)竞争性磋商公告“周末游永川”品牌总体策划(YCQ26C00089)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月20日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:““.. | |||
| 【招标采购】 | 机房学生用台式机144台,2台教师用机(YCQ26A00207)公开招标公告 | 永川区 | 2026-04-15 |
| 机房学生用台式机144台,2台教师用机(YCQ26A00207)公开招标公告机房学生用台式机144台,2台教师用机(YCQ26A00207)公开招标公告机房学生用台式机144台,2台教师用机(YCQ26A00207)公开招标公告发布日期:2026年4月15日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市永川萱花中学校新建高中综合楼家具采购项目(YCQ26A00014)公开招标公告 | 永川区 | 2026-03-13 |
| 重庆市永川萱花中学校新建高中综合楼家具采购项目(YCQ26A00014)公开招标公告重庆市永川萱花中学校新建高中综合楼家具采购项目(YCQ26A00014)公开招标公告重庆市永川萱花中学校新建高中综合楼家具采购项目(YCQ26A00014)公开招标公告发布日期:2026年3月13日本项目保证金支持电子投.. | |||
| 【谈判采购】 | 重庆市永川区公安局2026年应指工程视频专网传输线路服务采购(YCQ26C00019)竞争性谈判公告 | 永川区 | 2026-03-05 |
| 重庆市永川区公安局2026年应指工程视频专网传输线路服务采购(YCQ26C00019)竞争性谈判公告重庆市永川区公安局2026年应指工程视频专网传输线路服务采购(YCQ26C00019)竞争性谈判公告重庆市永川区公安局2026年应指工程视频专网传输线路服务采购(YCQ26C00019)竞争性谈判公告发布日期:.. | |||
| 【招标采购】 | 【四川邮政金融生态场景设备供应商项目】招标公告 | 永川区 | 2026-02-13 |
| 【四川邮政金融生态场景设备供应商项目】招标公告【四川邮政金融生态场景设备供应商项目】招标公告【四川邮政金融生态场景设备供应商项目】招标公告四川邮政金融生态场景设备供应商项目招标公告成都万安建设项目管理有限公司(招标代理机构)受中国邮政集团有限公司四川省分公司(招标人).. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市永川片区分公司2026年分销商品、邮乐商品(采购供应商招标在正文中) | 永川区 | 2025-12-24 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市永川片区分公司2026年分销商品、邮乐商品中国邮政集团有限公司重庆市永川片区分公司2026年分销商品、邮乐商品中国邮政集团有限公司重庆市永川片区分公司2025-2026年旺季网点氛围营造项目公开比选公告 根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法律法.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市永川片区分公司2025-2026年旺季网点氛围营造项目公开比选公告(采购供应商招标在正文中) | 永川区 | 2025-11-28 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市永川片区分公司2025-2026年旺季网点氛围营造项目公开比选公告中国邮政集团有限公司重庆市永川片区分公司2025-2026年旺季网点氛围营造项目公开比选公告中国邮政集团有限公司重庆市永川片区分公司2025-2026年旺季网点氛围营造项目公开比选公告 根.. | |||
| 【谈判采购】 | 永川区2025年产油大县奖励资金项目油菜良种采购(YCQ25A00954)竞争性谈判公告 | 永川区 | 2025-09-02 |
| 永川区2025年产油大县奖励资金项目油菜良种采购(YCQ25A00954)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“永川区2025年产油大县奖励资金项目油菜良种采购”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月10日0.. | |||
| 【谈判采购】 | 江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院)内镜中心购买清洗储存装备一批第二次采购(YCQ25A00909)竞争性谈判公告 | 永川区 | 2025-09-02 |
| 江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院)内镜中心购买清洗储存装备一批第二次采购(YCQ25A00909)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院)内镜中心购买清洗储存装备一批第二.. | |||
| 【谈判采购】 | 永川区公安局视频会议终端设备项目第二次采购(YCQ25A00878)竞争性谈判公告 | 永川区 | 2025-08-25 |
| 永川区公安局视频会议终端设备项目第二次采购(YCQ25A00878)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“永川区公安局视频会议终端设备项目第二次采购”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月29日09:30.. | |||
| 【招标采购】 | 忠县2025年农村生活垃圾收运基础设施升级改造项目(ZHZ25A00341)公开招标公告 | 永川区 | 2025-08-19 |
| 忠县2025年农村生活垃圾收运基础设施升级改造项目(ZHZ25A00341)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“忠县2025年农村生活垃圾收运基础设施升级改造项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月9日.. | |||
| 【谈判采购】 | 重庆市永川区凤凰湖小学校教室电教设备采购(YCQ25A00877)竞争性谈判公告 | 永川区 | 2025-08-08 |
| 重庆市永川区凤凰湖小学校教室电教设备采购(YCQ25A00877)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市永川区凤凰湖小学校教室电教设备采购”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月14日09:30(北.. | |||
| 【谈判采购】 | 五洲小学智慧校园设施设备采购(YCQ25A00884)竞争性谈判公告 | 永川区 | 2025-08-08 |
| 五洲小学智慧校园设施设备采购(YCQ25A00884)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“五洲小学智慧校园设施设备采购”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月14日09:30(北京时间)前递交响应文件。本.. | |||
| 【招标采购】 | 医疗及办公家具(YCQ25A00779)公开招标公告(恢复采购) | 永川区 | 2025-08-06 |
| 医疗及办公家具(YCQ25A00779)公开招标公告(恢复采购)本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“医疗及办公家具”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月27日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院)污水处理站托管运营服务采购(YCQ25C00046)公开招标公告 | 永川区 | 2025-08-04 |
| 江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院)污水处理站托管运营服务采购(YCQ25C00046)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院)污水处理站托管运营服务采购”项目的潜在投标人应.. | |||
| 【谈判采购】 | 永川区“四好农村路”仙龙镇张家村等四个村CZ4454三合路改建工程(YCQ25B00043)竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 永川区 | 2025-08-01 |
| 永川区“四好农村路”仙龙镇张家村等四个村CZ4454三合路改建工程(YCQ25B00043)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“永川区“四好农村路”仙龙镇张家村等四个村CZ4454三合路改建工程”项目的潜在供应商应在“网上获取”获.. | |||
| 【谈判采购】 | 永川区“四好农村路”临江镇龙安村CZ4256志陈路改建工程(YCQ25B00045)竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 永川区 | 2025-07-31 |
| 永川区“四好农村路”临江镇龙安村CZ4256志陈路改建工程(YCQ25B00045)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“永川区“四好农村路”临江镇龙安村CZ4256志陈路改建工程”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于20.. | |||
| 【谈判采购】 | 永川区何埂初中新增变压器及电线路改造工程(YCQ25B00053)竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 永川区 | 2025-07-30 |
| 永川区何埂初中新增变压器及电线路改造工程(YCQ25B00053)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“永川区何埂初中新增变压器及电线路改造工程”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月6日09:30(北京.. | |||
| 【谈判采购】 | 萱花中学人和楼前地下车行通道建设项目(YCQ25B00054)竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 永川区 | 2025-07-29 |
| 萱花中学人和楼前地下车行通道建设项目(YCQ25B00054)竞争性谈判公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“萱花中学人和楼前地下车行通道建设项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月4日09:30(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 金龙镇2025年场镇清扫保洁及农村垃圾清运项目(YCQ25C00053)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 永川区 | 2025-07-28 |
| 金龙镇2025年场镇清扫保洁及农村垃圾清运项目(YCQ25C00053)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“金龙镇2025年场镇清扫保洁及农村垃圾清运项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月8日09:30(.. | |||