办理会员咨询热线:4000-156-001
永川区采购网搜索结果
【招标采购】 永川区生活垃圾填埋场飞灰区域渗滤液收集管道 修复工程项目上竞采公告 永川区 2026-04-27
永川区生活垃圾填埋场飞灰区域渗滤液收集管道修复工程项目网上竞采公告永川区生活垃圾填埋场飞灰区域渗滤液收集管道修复工程项目网上竞采公告重庆市永川区环境卫生服务所(采购人)对永川区生活垃圾填埋场飞灰区域渗滤液收集管道修复工程项目(项目)采用最低价成交法方式进行采购,..
【招标采购】 上游小学食堂装饰装修工程(YCQ26B00005)竞争性磋商公告(采购网在正文中) 永川区 2026-04-21
上游小学食堂装饰装修工程(YCQ26B00005)竞争性磋商公告上游小学食堂装饰装修工程(YCQ26B00005)竞争性磋商公告上游小学食堂装饰装修工程(YCQ26B00005)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月21日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“上..
【招标采购】 “周末游永川”品牌总体策划(YCQ26C00089)竞争性磋商公告(采购网在正文中) 永川区 2026-04-20
“周末游永川”品牌总体策划(YCQ26C00089)竞争性磋商公告“周末游永川”品牌总体策划(YCQ26C00089)竞争性磋商公告“周末游永川”品牌总体策划(YCQ26C00089)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月20日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:““..
【招标采购】 机房学生用台式机144台,2台教师用机(YCQ26A00207)公开招标公告(采购网在正文中) 永川区 2026-04-15
机房学生用台式机144台,2台教师用机(YCQ26A00207)公开招标公告机房学生用台式机144台,2台教师用机(YCQ26A00207)公开招标公告机房学生用台式机144台,2台教师用机(YCQ26A00207)公开招标公告发布日期:2026年4月15日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请..
【招标采购】 中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目(第二次)询比采购公告 永川区 2026-04-08
中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目(第二次)询比采购公告中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目(第二次)询比采购公告 中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理采购服务项目(..
【谈判采购】 定制公交线路服务(CQS26C00596)竞争性谈判公告(采购网在正文中) 永川区 2026-04-08
定制公交线路服务(CQS26C00596)竞争性谈判公告定制公交线路服务(CQS26C00596)竞争性谈判公告定制公交线路服务(CQS26C00596)竞争性谈判公告发布日期:2026年4月8日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“定制公交线路服务”项目的潜在..
【招标采购】 五洲小学溢彩楼DE栋空调线路改造第二次上竞采公告 永川区 2026-04-03
五洲小学溢彩楼DE栋空调线路改造第二次网上竞采公告五洲小学溢彩楼DE栋空调线路改造第二次网上竞采公告重庆市永川区五洲小学校(采购人)对五洲小学溢彩楼DE栋空调线路改造(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数..
【招标采购】 重庆市永川区市场监督管理局采购复印纸(CQS26A00860)框架协议二次竞价公告 永川区 2026-04-02
重庆市永川区市场监督管理局采购复印纸(CQS26A00860)框架协议二次竞价公告重庆市永川区市场监督管理局采购复印纸(CQS26A00860)框架协议二次竞价公告(竞价号:4126511050522625,项目号:CQS26A00860)重庆市永川区市场监督管理局对重庆市永川区市场监督管理局复印纸采购项目采用二次..
【招标采购】 重庆文理学院采购A4黑白打印机(CQS26A00849)框架协议二次竞价公告 永川区 2026-03-31
重庆文理学院采购A4黑白打印机(CQS26A00849)框架协议二次竞价公告重庆文理学院采购A4黑白打印机(CQS26A00849)框架协议二次竞价公告(竞价号:4124077230129153,项目号:CQS26A00849)重庆文理学院对重庆文理学院A4黑白打印机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需..
【招标采购】 重庆文理学院采购空调机(CQS26A00845)框架协议二次竞价公告 永川区 2026-03-31
重庆文理学院采购空调机(CQS26A00845)框架协议二次竞价公告重庆文理学院采购空调机(CQS26A00845)框架协议二次竞价公告(竞价号:4124075046993921,项目号:CQS26A00845)重庆文理学院对重庆文理学院空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授..
【招标采购】 重庆文理学院采购A3黑白打印机(CQS26A00849)框架协议二次竞价公告 永川区 2026-03-31
重庆文理学院采购A3黑白打印机(CQS26A00849)框架协议二次竞价公告重庆文理学院采购A3黑白打印机(CQS26A00849)框架协议二次竞价公告(竞价号:4124070577963009,项目号:CQS26A00849)重庆文理学院对重庆文理学院A3黑白打印机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需..
【招标采购】 中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目询比采购公告 永川区 2026-03-27
中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目询比采购公告中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理服务采购项目询比采购公告 中国电建电建生态公司重庆市永川区管道直饮水工程项目招标代理采购服务项目询比采购公告项目编..
【招标采购】 五洲小学溢彩楼DE栋空调线路改造上竞采公告 永川区 2026-03-27
五洲小学溢彩楼DE栋空调线路改造网上竞采公告五洲小学溢彩楼DE栋空调线路改造网上竞采公告重庆市永川区五洲小学校(采购人)对五洲小学溢彩楼DE栋空调线路改造(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目总预算..
【招标采购】 重庆文理学院采购复印纸(CQS26A00051)框架协议二次竞价公告 永川区 2026-03-26
重庆文理学院采购复印纸(CQS26A00051)框架协议二次竞价公告重庆文理学院采购复印纸(CQS26A00051)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123897319653377,项目号:CQS26A00051)重庆文理学院对重庆文理学院复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授..
【中标结果】 永川区体育中心、棠城体育馆2026年物业管理服务(YCQ26C00001)中标(成交)结果公告(采购网在正文中) 永川区 2026-03-20
永川区体育中心、棠城体育馆2026年物业管理服务(YCQ26C00001)中标(成交)结果公告永川区体育中心、棠城体育馆2026年物业管理服务(YCQ26C00001)中标(成交)结果公告永川区体育中心、棠城体育馆2026年物业管理服务(YCQ26C00001)中标(成交)结果公告发布日期:2026年3月20日一、项目号:YCQ2..
【招标采购】 重庆文理学院采购复印纸(CQS26A00051)框架协议二次竞价公告 永川区 2026-03-19
重庆文理学院采购复印纸(CQS26A00051)框架协议二次竞价公告重庆文理学院采购复印纸(CQS26A00051)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123663814361089,项目号:CQS26A00051)重庆文理学院对重庆文理学院复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授..
【招标采购】 重庆市永川萱花中学校新建高中综合楼家具采购项目(YCQ26A00014)公开招标公告 永川区 2026-03-13
重庆市永川萱花中学校新建高中综合楼家具采购项目(YCQ26A00014)公开招标公告重庆市永川萱花中学校新建高中综合楼家具采购项目(YCQ26A00014)公开招标公告重庆市永川萱花中学校新建高中综合楼家具采购项目(YCQ26A00014)公开招标公告发布日期:2026年3月13日本项目保证金支持电子投..
【招标采购】 教学楼走廊和楼梯间墙面维修上竞采公告 永川区 2026-03-11
教学楼走廊和楼梯间墙面维修网上竞采公告教学楼走廊和楼梯间墙面维修网上竞采公告重庆市永川区五间幼儿园(采购人)对教学楼走廊和楼梯间墙面维修(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目总预算:25,000.00元..
【谈判采购】 重庆市永川区公安局2026年应指工程视频专传输线路服务采购(YCQ26C00019)竞争性谈判公告 永川区 2026-03-05
重庆市永川区公安局2026年应指工程视频专网传输线路服务采购(YCQ26C00019)竞争性谈判公告重庆市永川区公安局2026年应指工程视频专网传输线路服务采购(YCQ26C00019)竞争性谈判公告重庆市永川区公安局2026年应指工程视频专网传输线路服务采购(YCQ26C00019)竞争性谈判公告发布日期:..
【招标采购】 渝西监狱档案室隐患整改采购项目上竞采公告 永川区 2026-03-04
渝西监狱档案室隐患整改采购项目网上竞采公告渝西监狱档案室隐患整改采购项目网上竞采公告重庆市渝西监狱(采购人)对渝西监狱档案室隐患整改采购项目(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目总预算:89,191...
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z