惠城区采购供应商招标 共找到225条“惠城区采购供应商招标”的信息
惠城区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 中山市第五人民医院医疗设备更新项目(实时三维心脏超声诊断仪采购项目)招标公告 | 惠城区 | 2026-04-28 |
| 中山市第五人民医院医疗设备更新项目(实时三维心脏超声诊断仪采购项目)招标公告项目概况中山市第五人民医院医疗设备更新项目(实时三维心脏超声诊断仪采购项目)招标项目的潜在投标人应在【注:招标文件在线获取。供应商应从广东省政府采购网(https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/)上广东政.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市司法局2026-2029年度物业管理服务采购项目招标公告 | 惠城区 | 2026-04-24 |
| 惠州市司法局2026-2029年度物业管理服务采购项目招标公告惠州市司法局2026-2029年度物业管理服务采购项目招标公告项目概况惠州市司法局2026-2029年度物业管理服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/【注:招标文件在线获取。供应商应从.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年惠州市退役军人短期职业技能培训班采购项目(二次)竞争性磋商公告 | 惠城区 | 2026-04-24 |
| 2026年惠州市退役军人短期职业技能培训班采购项目(二次)竞争性磋商公告2026年惠州市退役军人短期职业技能培训班采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况2026年惠州市退役军人短期职业技能培训班采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.c.. | |||
| 【招标采购】 | 黄埠镇派出所宿舍装修项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 惠城区 | 2026-04-22 |
| 黄埠镇派出所宿舍装修项目竞争性磋商公告黄埠镇派出所宿舍装修项目竞争性磋商公告项目概况黄埠镇派出所宿舍装修项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月08日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市交通运输局交通大厦物业管理服务采购项目招标公告 | 惠城区 | 2026-04-22 |
| 惠州市交通运输局交通大厦物业管理服务采购项目招标公告惠州市交通运输局交通大厦物业管理服务采购项目招标公告项目概况惠州市交通运输局交通大厦物业管理服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/【注:招标文件在线获取。供应商应从广.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年惠州市退役军人事务局慰问品采购项目招标公告 | 惠城区 | 2026-04-21 |
| 2026年惠州市退役军人事务局慰问品采购项目招标公告2026年惠州市退役军人事务局慰问品采购项目招标公告项目概况2026年惠州市退役军人事务局慰问品采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/【注:招标文件在线获取。供应商应从广东省政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市第八中学龙丰校区物业管理服务采购竞争性磋商公告 | 惠城区 | 2026-04-20 |
| 惠州市第八中学龙丰校区物业管理服务采购竞争性磋商公告惠州市第八中学龙丰校区物业管理服务采购竞争性磋商公告项目概况惠州市第八中学龙丰校区物业管理服务采购采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/【注:招标文件在线获取。供应商应从广东省政.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省惠州生态环境监测站物业管理服务项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 惠城区 | 2026-04-20 |
| 广东省惠州生态环境监测站物业管理服务项目竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:惠公易省云采市直〔2026〕38号项目名称:广东省惠州生态环境监测站物业管理服务项目采购方式:竞争性磋商预算金额:529,000.00元采购需求:采购包1(广东省惠州生态环境监测站):采购包预算金额:529,000.. | |||
| 【招标采购】 | 国家医疗保障信息平台2026年度(惠州)本地运营项目招标公告 | 惠城区 | 2026-04-18 |
| 国家医疗保障信息平台2026年度(惠州)本地运营项目招标公告国家医疗保障信息平台2026年度(惠州)本地运营项目招标公告项目概况国家医疗保障信息平台2026年度(惠州)本地运营项目招标项目的潜在投标人应在【注:招标文件在线获取。供应商应从广东省政府采购网(https://gdgpo.czt.gd.gov.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市公安局仲恺高新技术产业开发区分局2026年-2028年食堂食材配送服务采购项目招标公告 | 惠城区 | 2026-04-17 |
| 惠州市公安局仲恺高新技术产业开发区分局2026年-2028年食堂食材配送服务采购项目招标公告惠州市公安局仲恺高新技术产业开发区分局2026年-2028年食堂食材配送服务采购项目招标公告项目概况惠州市公安局仲恺高新技术产业开发区分局2026年-2028年食堂食材配送服务采购项目招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市公安局训练配套设施采购项目招标公告 | 惠城区 | 2026-04-10 |
| 惠州市公安局训练配套设施采购项目招标公告惠州市公安局训练配套设施采购项目招标公告项目概况惠州市公安局训练配套设施采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/【注:招标文件在线获取。供应商应从广东省政府采购网(https://gdgpo.czt.gd.g.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市公安局监管场所2026-2028年饭堂食材配送服务采购项目招标公告 | 惠城区 | 2026-04-10 |
| 惠州市公安局监管场所2026-2028年饭堂食材配送服务采购项目招标公告惠州市公安局监管场所2026-2028年饭堂食材配送服务采购项目招标公告项目概况惠州市公安局监管场所2026-2028年饭堂食材配送服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/【.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市第八中学龙丰校区食堂食材采购项目招标公告 | 惠城区 | 2026-04-10 |
| 惠州市第八中学龙丰校区食堂食材采购项目招标公告惠州市第八中学龙丰校区食堂食材采购项目招标公告项目概况惠州市第八中学龙丰校区食堂食材采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/【注:招标文件在线获取。供应商应从广东省政府采购网(http.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市公安局平安惠州视频云及前端系统维保服务项目招标公告 | 惠城区 | 2026-04-10 |
| 惠州市公安局平安惠州视频云及前端系统维保服务项目招标公告惠州市公安局平安惠州视频云及前端系统维保服务项目招标公告项目概况惠州市公安局平安惠州视频云及前端系统维保服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/【注:招标文件在线获取。.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市公安局2026-2028年机关饭堂食材配送服务采购项目招标公告 | 惠城区 | 2026-04-09 |
| 惠州市公安局2026-2028年机关饭堂食材配送服务采购项目招标公告惠州市公安局2026-2028年机关饭堂食材配送服务采购项目招标公告项目概况惠州市公安局2026-2028年机关饭堂食材配送服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/【注:招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年惠州市退役军人短期职业技能培训班采购项目竞争性磋商公告 | 惠城区 | 2026-04-07 |
| 2026年惠州市退役军人短期职业技能培训班采购项目竞争性磋商公告2026年惠州市退役军人短期职业技能培训班采购项目竞争性磋商公告项目概况2026年惠州市退役军人短期职业技能培训班采购项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/【注:招标文件在线.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市海洋观测站点设备更新及运维项目招标公告 | 惠城区 | 2026-04-02 |
| 惠州市海洋观测站点设备更新及运维项目招标公告惠州市海洋观测站点设备更新及运维项目招标公告项目概况惠州市海洋观测站点设备更新及运维项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/【注:招标文件在线获取。供应商应从广东省政府采购网(https://gd.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市工业企业土壤污染重点监管单位周边土壤及地下水监测项目招标公告 | 惠城区 | 2026-04-02 |
| 惠州市工业企业土壤污染重点监管单位周边土壤及地下水监测项目招标公告惠州市工业企业土壤污染重点监管单位周边土壤及地下水监测项目招标公告项目概况惠州市工业企业土壤污染重点监管单位周边土壤及地下水监测项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市综合交通网络运行协调与应急调度中心(TOCC)综合运营服务项目招标公告 | 惠城区 | 2026-04-02 |
| 惠州市综合交通网络运行协调与应急调度中心(TOCC)综合运营服务项目招标公告惠州市综合交通网络运行协调与应急调度中心(TOCC)综合运营服务项目招标公告项目概况惠州市综合交通网络运行协调与应急调度中心(TOCC)综合运营服务项目招标项目的潜在投标人应在获取招标文件的地点:广东.. | |||
| 【招标采购】 | 惠山居保障性住房物业管理服务采购项目招标公告 | 惠城区 | 2026-04-02 |
| 惠山居保障性住房物业管理服务采购项目招标公告惠山居保障性住房物业管理服务采购项目招标公告项目概况惠山居保障性住房物业管理服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/【注:招标文件在线获取。供应商应从广东省政府采购网(https://gd.. | |||