拱墅区采购供应商招标 共找到1147条“拱墅区采购供应商招标”的信息
拱墅区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江省乔司监狱十分监狱监管设施维修工程项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-24 |
| 浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江省乔司监狱十分监狱监管设施维修工程项目的竞争性磋商公告浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江省乔司监狱十分监狱监管设施维修工程项目的竞争性磋商公告项目概况浙江省乔司监狱十分监狱监管设施维修工程项目采购项目的潜在供应商应在政采.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省成套招标代理有限公司关于浙江省杭州无线电监测中心杭州富阳固定监测站更新一类站项目的公开招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-24 |
| 浙江省成套招标代理有限公司关于浙江省杭州无线电监测中心杭州富阳固定监测站更新一类站项目的公开招标公告采购项目:浙江省杭州无线电监测中心杭州富阳固定监测站更新一类站项目项目编号:330000263020150000006-CTZB-2026040430采购人:名称:浙江省杭州无线电监测中心地址:杭州市.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江五石中正工程咨询有限公司关于浙江省教育考试院教育评估与监测综合平台升级项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-24 |
| 浙江五石中正工程咨询有限公司关于浙江省教育考试院教育评估与监测综合平台升级项目的竞争性磋商公告浙江五石中正工程咨询有限公司关于浙江省教育考试院教育评估与监测综合平台升级项目的竞争性磋商公告项目概况浙江省教育考试院教育评估与监测综合平台升级项目采购项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省成套招标代理有限公司关于杭州市拱墅区人民政府武林街道办事处2026年武林街道企退人员自管小组文体活动服务项目采购的公开招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-24 |
| 浙江省成套招标代理有限公司关于杭州市拱墅区人民政府武林街道办事处2026年武林街道企退人员自管小组文体活动服务项目采购的公开招标公告采购项目:2026年武林街道企退人员自管小组文体活动服务项目采购项目编号:330105266170010000001-CTZB-2026040093采购人:名称:杭州市拱墅区.. | |||
| 【招标采购】 | 关于杭州市医疗保障局萧山分局定点医药机构医保结算数据分析的公开招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-24 |
| 关于杭州市医疗保障局萧山分局定点医药机构医保结算数据分析的公开招标公告关于杭州市医疗保障局萧山分局定点医药机构医保结算数据分析的公开招标公告项目概况杭州市医疗保障局萧山分局定点医药机构医保结算数据分析招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 关于浙江省生态环境厅“五水共治”2025年度颁奖奖品项目公开招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-22 |
| 关于浙江省生态环境厅“五水共治”2025年度颁奖奖品项目公开招标公告关于浙江省生态环境厅“五水共治”2025年度颁奖奖品项目公开招标公告项目概况浙江省生态环境厅“五水共治”2025年度颁奖奖品项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)(下载)招标文件,并于2026年05月1.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江五石中正工程咨询有限公司关于庆元县中医院浙南闽北中医特色医养中心项目牙科治疗椅采购项目(第二次)的公开招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-22 |
| 浙江五石中正工程咨询有限公司关于庆元县中医院浙南闽北中医特色医养中心项目牙科治疗椅采购项目(第二次)的公开招标公告浙江五石中正工程咨询有限公司关于庆元县中医院浙南闽北中医特色医养中心项目牙科治疗椅采购项目(第二次)的公开招标公告项目概况庆元县中医院浙南闽北中医特.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江五石中正工程咨询有限公司关于庆元县中医院浙南闽北中医特色医养中心项目病理设备采购项目(第二次)的公开招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-22 |
| 浙江五石中正工程咨询有限公司关于庆元县中医院浙南闽北中医特色医养中心项目病理设备采购项目(第二次)的公开招标公告浙江五石中正工程咨询有限公司关于庆元县中医院浙南闽北中医特色医养中心项目病理设备采购项目(第二次)的公开招标公告项目概况庆元县中医院浙南闽北中医特色医.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江农林大学多材料高分子三维成型系统的公开招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-22 |
| 浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江农林大学多材料高分子三维成型系统的公开招标公告浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江农林大学多材料高分子三维成型系统的公开招标公告项目概况多材料高分子三维成型系统招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江豪圣建设项目管理有限公司关于杭州市红十字会医院、杭州市第九医院PACS系统维保项目的公开招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-22 |
| 浙江豪圣建设项目管理有限公司关于杭州市红十字会医院、杭州市第九医院PACS系统维保项目的公开招标公告浙江豪圣建设项目管理有限公司关于杭州市红十字会医院、杭州市第九医院PACS系统维保项目的公开招标公告浙江豪圣建设项目管理有限公司关于杭州市红十字会医院、杭州市第九医院PAC.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江豪圣建设项目管理有限公司关于杭州市红十字会医院病原微生物等基因检测外送服务项目的公开招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-22 |
| 浙江豪圣建设项目管理有限公司关于杭州市红十字会医院病原微生物等基因检测外送服务项目的公开招标公告浙江豪圣建设项目管理有限公司关于杭州市红十字会医院病原微生物等基因检测外送服务项目的公开招标公告浙江豪圣建设项目管理有限公司关于杭州市红十字会医院病原微生物等基因.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江国际招投标有限公司关于浙江省无线电监测中心2027年技术设施项目可研报告咨询服务项目公开招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-21 |
| 浙江国际招投标有限公司关于浙江省无线电监测中心2027年技术设施项目可研报告咨询服务项目公开招标公告浙江国际招投标有限公司关于浙江省无线电监测中心2027年技术设施项目可研报告咨询服务项目公开招标公告项目概况浙江省无线电监测中心2027年技术设施项目可研报告咨询服务项目.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江省嘉兴支队海宁市消防救援大队2026年度大队零星维修采购项目(第二次)中标(成交)结果公告 | 拱墅区 | 2026-04-21 |
| 浙江省嘉兴支队海宁市消防救援大队2026年度大队零星维修采购项目(第二次)中标(成交)结果公告浙江省嘉兴支队海宁市消防救援大队2026年度大队零星维修采购项目(第二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:嘉消采-GK2025024(招标文件编号:嘉消采-GK2025024)二、项目名称:浙江省嘉兴支队.. | |||
| 【招标采购】 | 关于庆元县中医院浙南闽北中医特色医养中心项目病理设备采购项目(第二次)的公开招标公告[浙江五石中正工程咨询有限公司] | 拱墅区 | 2026-04-21 |
| 关于庆元县中医院浙南闽北中医特色医养中心项目病理设备采购项目(第二次)的公开招标公告[浙江五石中正工程咨询有限公司]关于庆元县中医院浙南闽北中医特色医养中心项目病理设备采购项目(第二次)的公开招标公告[浙江五石中正工程咨询有限公司]项目概况庆元县中医院浙南闽北中医特.. | |||
| 【招标采购】 | 关于浙江农林大学多材料高分子三维成型系统的公开招标公告[浙江豪圣建设项目管理有限公司] | 拱墅区 | 2026-04-21 |
| 关于浙江农林大学多材料高分子三维成型系统的公开招标公告[浙江豪圣建设项目管理有限公司]关于浙江农林大学多材料高分子三维成型系统的公开招标公告[浙江豪圣建设项目管理有限公司]项目概况多材料高分子三维成型系统招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江经贸职业技术学院跨境电商直播实战平台服务的公开招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-21 |
| 浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江经贸职业技术学院跨境电商直播实战平台服务的公开招标公告浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江经贸职业技术学院跨境电商直播实战平台服务的公开招标公告项目概况跨境电商直播实战平台服务招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下.. | |||
| 【招标采购】 | 院务公开-采购-ZH-20260417002杭州师范大学附属医院古树保护及迁移项目竞争性磋商公告 | 拱墅区 | 2026-04-19 |
| 院务公开-采购-ZH-20260417002杭州师范大学附属医院古树保护及迁移项目竞争性磋商公告院务公开-采购-ZH-20260417002杭州师范大学附属医院古树保护及迁移项目竞争性磋商公告杭州中浙招标有限公司关于杭州师范大学附属医院古树保护及迁移项目的竞争性磋商公告项目概况杭州师范大学.. | |||
| 【招标采购】 | 华诚工程咨询集团有限公司关于浙江省商务厅2026年重大活动保障服务项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-18 |
| 华诚工程咨询集团有限公司关于浙江省商务厅2026年重大活动保障服务项目的竞争性磋商公告华诚工程咨询集团有限公司关于浙江省商务厅2026年重大活动保障服务项目的竞争性磋商公告项目概况浙江省商务厅2026年重大活动保障服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.z.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江农林大学东湖校区校警驿站建设工程的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-18 |
| 浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江农林大学东湖校区校警驿站建设工程的竞争性磋商公告浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江农林大学东湖校区校警驿站建设工程的竞争性磋商公告项目概况浙江农林大学东湖校区校警驿站建设工程采购项目的潜在供应商应在https://www.zcygov.cn.. | |||
| 【招标采购】 | 关于浙江农林大学2026-2027年年度设计单位项目的公开招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-18 |
| 关于浙江农林大学2026-2027年年度设计单位项目的公开招标公告关于浙江农林大学2026-2027年年度设计单位项目的公开招标公告项目概况浙江农林大学2026-2027年年度设计单位项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)(下载)招标文件,并于2026年05月08日14:00(.. | |||