芗城区采购供应商招标 共找到94条“芗城区采购供应商招标”的信息
芗城区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | FJZY采购2026-008-1号 圆山校区学生公寓、学生食堂、运动场及配套设施工程勘察及施工图... | 芗城区 | 2026-04-27 |
| FJZY采购2026-008-1号圆山校区学生公寓、学生食堂、运动场及配套设施工程勘察及施工图...FJZY采购2026-008-1号圆山校区学生公寓、学生食堂、运动场及配套设施工程勘察及施工图...FJZY采购2026-008-1号圆山校区学生公寓、学生食堂、运动场及配套设施工程勘察及施工图审查服务(第三次)竞.. | |||
| 【招标采购】 | 城运中心购置机械保洁及垃圾清运新能源作业车辆项目招标公告 | 芗城区 | 2026-04-27 |
| 城运中心购置机械保洁及垃圾清运新能源作业车辆项目招标公告城运中心购置机械保洁及垃圾清运新能源作业车辆项目招标公告泰宇建筑工程技术咨询有限公司采用公开招标方式组织城运中心购置机械保洁及垃圾清运新能源作业车辆项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎合.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)ECMO统招分签采购项目公开招标招标公告 | 芗城区 | 2026-04-22 |
| 漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)ECMO统招分签采购项目公开招标招标公告漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)ECMO统招分签采购项目公开招标招标公告项目概况受漳州市卫生健康委员会委托,福建国诚招标有限公司对[350601]FJGC[.. | |||
| 【中标结果】 | 诏安县公安局交警大队道路交通安全设施及指挥中心后台维护服务(二次)结果公告(采购包1) | 芗城区 | 2026-03-02 |
| 诏安县公安局交警大队道路交通安全设施及指挥中心后台维护服务(二次)结果公告(采购包1)诏安县公安局交警大队道路交通安全设施及指挥中心后台维护服务(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350624]ZZXX[GK]2026001-1二、项目名称:诏安县公安局交警大队道路交通安全设施及指挥中心.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)脑氧饱和度监测仪设备统招分签采购项目(二次)公开招标招标公告 | 芗城区 | 2026-02-14 |
| 漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)脑氧饱和度监测仪设备统招分签采购项目(二次)公开招标招标公告漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)脑氧饱和度监测仪设备统招分签采购项目(二次)公开招标招标公告项目概况受漳州市卫生健康委.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年市政零星修缮结果公告(采购包1) | 芗城区 | 2026-02-12 |
| 2025年市政零星修缮结果公告(采购包1)2025年市政零星修缮结果公告(采购包1)一、项目编号:[350623]FJHCDL[GK]2025001二、项目名称:2025年市政零星修缮三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分杭州大江东城市设施管养有限公司浙江省杭州市钱塘区河庄街道江.. | |||
| 【招标采购】 | FJZY采购2026-008号圆山校区学生公寓、学生食堂、运动场及配套设施工程勘察及施工图审... | 芗城区 | 2026-01-26 |
| FJZY采购2026-008号圆山校区学生公寓、学生食堂、运动场及配套设施工程勘察及施工图审...FJZY采购2026-008号圆山校区学生公寓、学生食堂、运动场及配套设施工程勘察及施工图审查服务(第二次)发布日期:2026-01-2610:08作者:访问量:https://easy-prt.com/project?id=30272e814e0feedfe.. | |||
| 【中标结果】 | 平和县医院手术室用设备采购项目结果公告(采购包1) | 芗城区 | 2026-01-20 |
| 平和县医院手术室用设备采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350628]ZZXX[GK]2025001二、项目名称:平和县医院手术室用设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分江西庆昭医疗器械有限公司557,400.00元95.00四、主要标的信息采购包1(平和县.. | |||
| 【招标采购】 | FJZY采购2026-008号圆山校区学生公寓、学生食堂、运动场及配套设施工程勘察及施工图审... | 芗城区 | 2026-01-19 |
| FJZY采购2026-008号圆山校区学生公寓、学生食堂、运动场及配套设施工程勘察及施工图审...FJZY采购2026-008号圆山校区学生公寓、学生食堂、运动场及配套设施工程勘察及施工图审查服务发布日期:2026-01-1917:28作者:访问量:https://easy-prt.com/project?id=2843df7230315aafaf7a6f6a6.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)脑氧饱和度监测仪设备统招分签采购项目公开招标招标公告 | 芗城区 | 2026-01-09 |
| 漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)脑氧饱和度监测仪设备统招分签采购项目公开招标招标公告项目概况受漳州市卫生健康委员会委托,福建国诚招标有限公司对[350601]FJGC[GK]2026001、漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)脑氧饱和.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)等离子双极电切电凝系统、铥激光医疗设备统招分签采购项目(三次)公开招标招标公告 | 芗城区 | 2026-01-08 |
| 漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)等离子双极电切电凝系统、铥激光医疗设备统招分签采购项目(三次)公开招标招标公告项目概况受漳州市卫生健康委员会委托,漳州诚信达招标代理有限公司对[350601]CXD[GK]2025010-2、漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)电子支气管镜等设备采购项目公开招标招标公告 | 芗城区 | 2025-12-30 |
| 漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)电子支气管镜等设备采购项目公开招标招标公告项目概况受福建省漳州市中医院委托,福建国诚招标有限公司对[350601]FJGC[GK]2025010、漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)电子支气管镜等设备采.. | |||
| 【中标结果】 | 长泰区城市更新技术咨询服务结果公告(采购包1) | 芗城区 | 2025-12-26 |
| 长泰区城市更新技术咨询服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350625]ZZXX[GK]2025002二、项目名称:长泰区城市更新技术咨询服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中规院(北京)规划设计有限公司北京市海淀区车公庄西路5号2,940,000.00元93.02四、主要.. | |||
| 【谈判采购】 | 碧湖校区校园安防监控设备采购项目竞争性谈判公告 | 芗城区 | 2025-12-23 |
| 碧湖校区校园安防监控设备采购项目竞争性谈判公告项目概况受福建省漳州第一中学委托,福建国诚招标有限公司对[350601]FJGC[TP]2025002、碧湖校区校园安防监控设备采购项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。碧湖校区校园安防监控设备采购项目的潜在供应商应在福建省.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2028年度机关物业服务外包项目(第二次)竞争性磋商采购公告 | 芗城区 | 2025-12-20 |
| 2026-2028年度机关物业服务外包项目(第二次)竞争性磋商采购公告项目概况2026-2028年度机关物业服务外包项目(第二次)采购项目的潜在供应商应在福建安华发展有限公司代理部-漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层。获取采购文件,并于2025年12月31日09点00分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州卫生职业学院职业技能提升实训基地眼镜定配工实训基地屈光检查设备采购公告 | 芗城区 | 2025-12-16 |
| 漳州卫生职业学院职业技能提升实训基地眼镜定配工实训基地屈光检查设备采购公告一、项目基本情况项目编号:ZZXH(2025)ZZ204TP项目名称:漳州卫生职业学院职业技能提升实训基地眼镜定配工实训基地屈光检查设备采购方式:竞争性谈判预算金额:260000.00元(人民币)最高限价(如有):260000.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年教学资源库(2门)建设服务采购项目竞争性谈判公告 | 芗城区 | 2025-12-11 |
| 2025年教学资源库(2门)建设服务采购项目竞争性谈判公告2025年教学资源库(2门)建设服务采购项目竞争性谈判公告项目概况2025年教学资源库(2门)建设服务采购项目的潜在供应商应在漳州市芗城区打锡巷47号商会大厦5楼(国诚招标)获取采购文件,并于2025年11月03日09点00分(北京时间)前.. | |||
| 【谈判采购】 | 长泰区动物疫病实验室仪器采购项目竞争性谈判公告 | 芗城区 | 2025-12-11 |
| 长泰区动物疫病实验室仪器采购项目竞争性谈判公告长泰区动物疫病实验室仪器采购项目竞争性谈判公告项目概况长泰区动物疫病实验室仪器采购项目采购项目的潜在供应商应在漳州市芗城区打锡巷47号商会大厦5楼(国诚招标)获取采购文件,并于2025年09月19日09点00分(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 长泰区妇幼保健院体检系统等保测评及安全服务项目竞争性磋商(采购供应商招标在正文中) | 芗城区 | 2025-12-11 |
| 长泰区妇幼保健院体检系统等保测评及安全服务项目竞争性磋商长泰区妇幼保健院体检系统等保测评及安全服务项目竞争性磋商项目概况长泰区妇幼保健院体检系统等保测评及安全服务项目的潜在供应商应在漳州市芗城区打锡巷47号商会大厦5楼(国诚招标)获取采购文件,并于2025年10月09日09.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2028年度机关物业服务外包项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 芗城区 | 2025-12-08 |
| 2026-2028年度机关物业服务外包项目竞争性磋商公告项目概况2026-2028年度机关物业服务外包项目采购项目的潜在供应商应在福建安华发展有限公司代理部-漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层。获取采购文件,并于2025年12月19日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项.. | |||