办理会员咨询热线:4000-156-001
芗城区公共资源交易中心搜索结果
【中标结果】 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目固体制剂工艺设备总包及智能管控系统(重新招标)中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 芗城区 2026-04-27
片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目固体制剂工艺设备总包及智能管控系统(重新招标)中标候选人公示片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目固体制剂工艺设备总包及智能管控系统(重新招标)中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未..
【招标采购】 省道 S531 漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标补遗书(第001号)(公共资源交易中心在正文中) 芗城区 2026-04-24
省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标补遗书(第001号)省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标补遗书(第001号)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署省道S531..
【招标采购】 2026年荔城区中小学幼儿园教师专业技能培训服务类采购项目公开招标招标公告(公共资源交易中心在正文中) 芗城区 2026-04-24
2026年荔城区中小学幼儿园教师专业技能培训服务类采购项目公开招标招标公告2026年荔城区中小学幼儿园教师专业技能培训服务类采购项目公开招标招标公告项目概况受莆田市荔城区教师进修学校委托,福建恒辰招标代理有限公司对[350304]FJHCDL[GK]2026001、2026年荔城区中小学幼儿园教..
【招标采购】 福建省漳州市南靖县山城中型灌区建设工程勘察设计招标公告(公共资源交易中心在正文中) 芗城区 2026-04-24
福建省漳州市南靖县山城中型灌区建设工程勘察设计招标公告福建省漳州市南靖县山城中型灌区建设工程勘察设计招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署福建省漳州市南靖县..
【招标采购】 【福建省政府采购网】2026年荔城区中小学幼儿园教师专业技能培训服务类采购项目(公共资源交易中心在正文中) 芗城区 2026-04-24
【福建省政府采购网】2026年荔城区中小学幼儿园教师专业技能培训服务类采购项目【福建省政府采购网】2026年荔城区中小学幼儿园教师专业技能培训服务类采购项目项目概况受莆田市荔城区教师进修学校委托,福建恒辰招标代理有限公司对[350304]FJHCDL[GK]2026001、2026年荔城区中小学幼儿..
【中标结果】 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目烘箱中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) 芗城区 2026-04-24
片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目烘箱中标结果公告片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目烘箱中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署片仔..
【招标采购】 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(三期) 芗城区 2026-04-23
漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(三期)漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(三期)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(..
【招标采购】 云霄县老旧小区提升改造项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 芗城区 2026-04-22
云霄县老旧小区提升改造项目招标公告云霄县老旧小区提升改造项目招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署云霄县老旧小区提升改造项目招标公告1.招标条件本招标项目云霄..
【中标结果】 S318线K152+960~K153+310抢险修复工程中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) 芗城区 2026-04-21
S318线K152+960~K153+310抢险修复工程中标结果公告S318线K152+960~K153+310抢险修复工程中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署S318线K152+960~K153+310抢险修复工..
【中标结果】 芗城区应急物资仓储物流设施综合改造项目全过程咨询服务中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) 芗城区 2026-04-21
芗城区应急物资仓储物流设施综合改造项目全过程咨询服务中标结果公告芗城区应急物资仓储物流设施综合改造项目全过程咨询服务中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签..
【中标结果】 漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)(公共资源交易中心在正文中) 芗城区 2026-04-21
漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)漳州市龙文区城乡供水一体化工程-二期工程中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标..
【中标结果】 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目综合制剂车间铝塑包装生产线中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) 芗城区 2026-04-21
片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目综合制剂车间铝塑包装生产线中标结果公告片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目综合制剂车间铝塑包装生产线中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价..
【中标结果】 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目物流中心设备及智能管控系统中标结果公告 芗城区 2026-04-21
片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目物流中心设备及智能管控系统中标结果公告片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目物流中心设备及智能管控系统中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价..
【招标采购】 漳州市雨水管网检测修复工程(初步勘察、初步设计及概算编制)招标公告(公共资源交易中心在正文中) 芗城区 2026-04-21
漳州市雨水管网检测修复工程(初步勘察、初步设计及概算编制)招标公告漳州市雨水管网检测修复工程(初步勘察、初步设计及概算编制)招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署..
【中标结果】 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目烘箱中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 芗城区 2026-04-20
片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目烘箱中标候选人公示片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目烘箱中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署..
【中标结果】 漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) 芗城区 2026-04-20
漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程中标结果公示漳州金峰经济开发区金宝园区污水处理厂及配套市政基础设施建设工程—金宝污水处理厂外线电源工程中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,..
【中标结果】 漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)中标结果公示 芗城区 2026-04-20
漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)中标结果公示漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告..
【中标结果】 S318线K152+960~K153+310抢险修复工程中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 芗城区 2026-04-17
S318线K152+960~K153+310抢险修复工程中标候选人公示S318线K152+960~K153+310抢险修复工程中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署S318线K152+960~K153+310抢险修..
【中标结果】 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目综合制剂车间铝塑包装生产线中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) 芗城区 2026-04-17
片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目综合制剂车间铝塑包装生产线中标候选人公示片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目综合制剂车间铝塑包装生产线中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高..
【中标结果】 片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目物流中心设备及智能管控系统中标候选人公示 芗城区 2026-04-17
片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目物流中心设备及智能管控系统中标候选人公示片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目物流中心设备及智能管控系统中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z