| 【招标采购】 |
安徽九华山旅游客运有限责任公司安检仪设备采购招标公告
|
池州市 |
2026-01-13 |
| 安徽九华山旅游客运有限责任公司安检仪设备采购招标公告招标公告项目概况安徽九华山旅游客运有限责任公司安检仪设备采购项目的潜在投标人应在亿川项目咨询集团有限公司免费获取采购文件获取招标文件,并于2026年02月02日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:项目编.. |
| 【招标采购】 |
安徽卫生健康职业学院维修物资采购文件(第二次)
|
池州市 |
2025-12-31 |
| 安徽卫生健康职业学院维修物资采购文件(第二次)安徽卫生健康职业学院维修物资采购文件(第二次)兹有我院对安徽卫生健康职业学院维修物资项目(第二次)进行询价采购,欢迎符合资格条件的供应商作出响应报价,现将有关事项说明如下:一、项目情况采购学院维修物资,预算控制价:人民币6000.. |
| 【招标采购】 |
安徽卫生健康职业学院维修物资项目采购文件
|
池州市 |
2025-12-26 |
| 安徽卫生健康职业学院维修物资项目采购文件安徽卫生健康职业学院维修物资项目采购文件兹有我院对安徽卫生健康职业学院维修物资项目进行询价采购,欢迎符合资格条件的供应商作出响应报价,现将有关事项说明如下:一、项目情况采购学院维修物资,预算控制价:人民币60000元。一、详细清单.. |
| 【中标结果】 |
池州市供水有限公司2025-2026年度普通水表入围供应商采购项目(二)中标结果公告
|
池州市 |
2025-11-10 |
| 池州市供水有限公司2025-2026年度普通水表入围供应商采购项目(二)中标结果公告一、项目编号:HW10525136二、项目名称:池州市供水有限公司2025-2026年度普通水表入围供应商采购项目(二)三、中标(成交)信息供应商名称:宁波兴远仪表科技有限公司供应商地址:浙江省宁波市江北区慈城镇欣.. |
| 【招标采购】 |
安徽九华山旅游发展股份有限公司2025年员工羽绒服采购项目招标公告
|
池州市 |
2025-11-07 |
| 安徽九华山旅游发展股份有限公司2025年员工羽绒服采购项目招标公告招标公告项目概况安徽九华山旅游发展股份有限公司2025年员工羽绒服采购项目的潜在投标人应在亿川项目咨询集团有限公司免费获取采购文件获取招标文件,并于2025年11月28日9时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. |
| 【中标结果】 |
池州市供水有限公司2025-2026年度普通水表入围供应商采购项目(二)中标候选人公示
|
池州市 |
2025-11-04 |
| 池州市供水有限公司2025-2026年度普通水表入围供应商采购项目(二)中标候选人公示一、项目编号:HW10525136二、项目名称:池州市供水有限公司2025-2026年度普通水表入围供应商采购项目(二)三、中标(成交)信息供应商名称:宁波兴远仪表科技有限公司供应商地址:浙江省宁波市江北区慈城镇.. |
| 【招标采购】 |
池州邮政2025年代理金融网点旺季氛围营造项目(二次)招标公告
|
池州市 |
2025-10-28 |
| 池州邮政2025年代理金融网点旺季氛围营造项目(二次)招标公告中技国际招标有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司池州市分公司(以下简称“招标人”)委托,就池州邮政2025年代理金融网点旺季氛围营造项目(二次)项下的货物及服务进行国内公开招.. |
| 【招标采购】 |
池州市供水有限公司2025-2026年度普通水表入围供应商采购项目(二)招标公告
|
池州市 |
2025-10-10 |
| 池州市供水有限公司2025-2026年度普通水表入围供应商采购项目(二)招标公告池州建投工程咨询有限公司受池州市供水有限公司的委托,现对池州市供水有限公司2025-2026年度普通水表入围供应商采购项目(二)拟进行公开招标,欢迎具备合格资质的供应商参与本项目投标。一、项目名称及内容1、.. |
| 【招标采购】 |
池州邮政2025年代理金融网点旺季氛围营造项目招标公告
|
池州市 |
2025-09-30 |
| 池州邮政2025年代理金融网点旺季氛围营造项目招标公告中技国际招标有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司池州市分公司(以下简称“招标人”)委托,就池州邮政2025年代理金融网点旺季氛围营造项目项下的货物及服务进行国内公开招标。现邀请合格.. |
| 【招标采购】 |
安徽九华山旅游发展股份有限公司电脑设备采购项目(第二次)
|
池州市 |
2025-09-26 |
| 安徽九华山旅游发展股份有限公司电脑设备采购项目(第二次)招标公告项目概况安徽九华山旅游发展股份有限公司电脑设备采购项目(第二次)的潜在投标人应在亿川项目咨询集团有限公司免费获取采购文件获取招标文件,并于2025年10月17日9时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. |
| 【招标采购】 |
安徽九华山旅游发展股份有限公司电脑设备采购项目采购公告
|
池州市 |
2025-09-03 |
| 安徽九华山旅游发展股份有限公司电脑设备采购项目采购公告招标公告项目概况安徽九华山旅游发展股份有限公司电脑设备采购项目的潜在投标人应在亿川项目咨询集团有限公司免费获取采购文件获取招标文件,并于2025年09月24日9时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:项目编.. |
| 【招标采购】 |
中国邮政集团有限公司池州市分公司合作商超采购收银设备项目(二次)招标公告
|
池州市 |
2025-08-20 |
| 中国邮政集团有限公司池州市分公司合作商超采购收银设备项目(二次)招标公告中技国际招标有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司池州市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限公司池州市分公司合作商超采购收银设备项目(二次)项.. |
| 【招标采购】 |
中国邮政集团有限公司池州市分公司唐田路职工宿舍改造工程项目招标公告
|
池州市 |
2025-07-23 |
| 中国邮政集团有限公司池州市分公司唐田路职工宿舍改造工程项目招标公告中技国际招标有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司池州市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限公司池州市分公司唐田路职工宿舍改造工程项目项下的货物.. |
| 【招标采购】 |
中国邮政集团有限公司池州市分公司 合作商超采购收银设备项目招标公告
|
池州市 |
2025-07-23 |
| 中国邮政集团有限公司池州市分公司合作商超采购收银设备项目招标公告中技国际招标有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司池州市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限公司池州市分公司合作商超采购收银设备项目项下的货物及服.. |
| 【招标采购】 |
池州市供水有限公司2025--2026年度智能水表供应商招标招标公告
|
池州市 |
2025-02-27 |
| 池州建投工程咨询有限公司受池州市供水有限公司的委托,现对池州市供水有限公司2025--2026年度智能水表入围供应商招标拟进行公开招标,欢迎具备合格供应商参与本项目投标。一、项目名称及内容1、项目编号:JTZX202411322、项目名称:池州市供水有限公司2025--2026年度智能水表供应商招标.. |
| 【招标采购】 |
池州市供水有限公司2025-2026年度远传电磁水表入围供应商采购项目招标公告
|
池州市 |
2025-02-27 |
| 池州建投工程咨询有限公司受池州市供水有限公司的委托,现对池州市供水有限公司2025-2026年度远传电磁水表入围供应商招标拟进行公开招标,欢迎具备合格供应商参与本项目投标。一、项目名称及内容1、项目编号:JTZX202411312、项目名称:池州市供水有限公司2025-2026年度远传电磁水表入围.. |
| 【询价采购】 |
场地平整清理项目询价公告(采购供应商招标在正文中)
|
池州市 |
2025-02-17 |
| 现通过询价方式对齐山景区金地藏寺东侧场地平整清理项目进行询价。欢迎潜在的供应商在规定时间内将回函密封送(寄)至池州市贵池区清风大道中央广场三号楼四楼,贵池区清溪街道办事处村(社区)集体三资委托代理服务中心将根据回函择优选择成交供应商。现将有关事项说明如下:一、项目名.. |
| 【询价采购】 |
2024年度贵池区涓桥镇美丽乡村凉亭村规划设计(含预算)询价公告(采购供应商招标在正文中)
|
池州市 |
2025-02-13 |
| 现通过询价方式对2024年度贵池区涓桥镇美丽乡村凉亭村规划设计(含预算)项目进行询价。欢迎潜在的供应商在规定时间内将回函密封送(寄)至池州市贵池区清风大道中央广场三号楼四楼,池州市贵池区涓桥镇人民政府将根据回函择优选择成交供应商。现将有关事项说明如下:一、项目名称及概况1.. |
| 【询价采购】 |
2024年度贵池区涓桥镇美丽乡村联合村规划设计(含预算)询价公告(采购供应商招标在正文中)
|
池州市 |
2025-02-13 |
| 现通过询价方式对2024年度贵池区涓桥镇美丽乡村联合村规划设计(含预算)项目进行询价。欢迎潜在的供应商在规定时间内将回函密封送(寄)至池州市贵池区清风大道中央广场三号楼四楼,池州市贵池区涓桥镇人民政府将根据回函择优选择成交供应商。现将有关事项说明如下:一、项目名称及概况1.. |
| 【询价采购】 |
2024年度贵池区涓桥镇美丽乡村涓桥中心村规划设计(含预算)询价公告(采购供应商招标在正文中)
|
池州市 |
2025-02-13 |
| 现通过询价方式对2024年度贵池区涓桥镇美丽乡村涓桥中心村规划设计(含预算)项目进行询价。欢迎潜在的供应商在规定时间内将回函密封送(寄)至池州市贵池区清风大道中央广场三号楼四楼,池州市贵池区涓桥镇人民政府将根据回函择优选择成交供应商。现将有关事项说明如下:一、项目名称及.. |