池州市建设工程信息网 共找到2条“池州市建设工程信息网”的信息
| 为您导航: | 全部 安徽省建设工程信息网 池州市建设工程信息网 |
|---|---|
| 贵池区 东至县 石台县 青阳县 开发区 |
池州市建设工程信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 闵行区梅陇社区03单元01-26-01地块住宅项目景观绿化工程招标公告 | 池州市 | 2025-09-25 |
| 闵行区梅陇社区03单元01-26-01地块住宅项目景观绿化工程招标公告公开招标信息表报建编号:2402MH0333标段号:Y01招标人:上海宝冶集团有限公司招标人联系人:陈工招标人联系电话:18521567576招标人地址:上海市宝山区庆安路77号招标标段名称:闵行区梅陇社区03单元01-26-01地块住宅项.. | |||
| 【招标采购】 | G60松江·安徽科创园项目南区二期项目景观绿化工程 | 池州市 | 2024-01-02 |
| 资格预审公告报建编号:2302SJ0099标段号:Y01招标人:皖投智谷科技发展(上海)有限公司,中国建筑第八工程局有限公司招标人地址:上海市松江区泗砖路777号,中国(上海)自由贸易试验区世纪大道1568号27层招标人联系人:杨阳,徐留留招标人联系电话:18156096433,18155424101招标标段名称:G.. | |||