办理会员咨询热线:4000-156-001
兰山区采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 兰山区 2026-04-24
莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目竞争性磋商公告莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目竞争性磋商公告莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目竞争性磋商公告项目概况:莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目的潜在供应商应登录“临沂市公共资源电子交易系统”..
【招标采购】 临沭县殡仪馆2026年惠民骨灰盒采购公开招标公告 兰山区 2026-04-24
临沭县殡仪馆2026年惠民骨灰盒采购公开招标公告临沭县殡仪馆2026年惠民骨灰盒采购公开招标公告临沭县殡仪馆2026年惠民骨灰盒采购公开招标公告项目概况:临沭县殡仪馆2026年惠民骨灰盒采购的潜在投标人应登录“临沂市公共资源电子交易系统”网上获取招标文件,并于2026-05-1909:00:00..
【招标采购】 山东省第二十六届运动会及山东省第十二届残疾人运动会暨第一届特殊奥林匹克运动会部分赛事运营服务项目单一来源公示(采购供应商招标在正文中) 兰山区 2026-03-19
山东省第二十六届运动会及山东省第十二届残疾人运动会暨第一届特殊奥林匹克运动会部分赛事运营服务项目单一来源公示山东省第二十六届运动会及山东省第十二届残疾人运动会暨第一届特殊奥林匹克运动会部分赛事运营服务项目单一来源公示山东省第二十六届运动会及山东省第十二届残疾..
【招标采购】 临沂市中医医院数据中台建设项目公开招标公告 兰山区 2026-03-04
临沂市中医医院数据中台建设项目公开招标公告临沂市中医医院数据中台建设项目公开招标公告临沂市中医医院数据中台建设项目公开招标公告项目概况:临沂市中医医院数据中台建设项目的潜在投标人应登录“临沂市公共资源电子交易系统”网上获取招标文件,并于2026-03-2409:00:00(北京时..
【招标采购】 临沂市第六人民医院(临沂市老年病医院)影像科设备移机项目公开招标公告 兰山区 2026-02-15
临沂市第六人民医院(临沂市老年病医院)影像科设备移机项目公开招标公告临沂市第六人民医院(临沂市老年病医院)影像科设备移机项目公开招标公告临沂市第六人民医院(临沂市老年病医院)影像科设备移机项目公开招标公告项目概况:临沂市第六人民医院(临沂市老年病医院)影像科设备移机..
【招标采购】 临沂市自然资源和规划局临沂市全民所有自然资源资产清查项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 兰山区 2026-02-12
临沂市自然资源和规划局临沂市全民所有自然资源资产清查项目竞争性磋商公告临沂市自然资源和规划局临沂市全民所有自然资源资产清查项目竞争性磋商公告临沂市自然资源和规划局临沂市全民所有自然资源资产清查项目竞争性磋商公告项目概况:临沂市全民所有自然资源资产清查项目的潜..
【招标采购】 临沂市自然资源和规划局历史流失耕地过渡期方案编制、全市永久基本农田核实处置、永久基本农田优化调整工作项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 兰山区 2026-01-30
临沂市自然资源和规划局历史流失耕地过渡期方案编制、全市永久基本农田核实处置、永久基本农田优化调整工作项目竞争性磋商公告临沂市自然资源和规划局历史流失耕地过渡期方案编制、全市永久基本农田核实处置、永久基本农田优化调整工作项目竞争性磋商公告项目概况:历史流失耕地过渡..
【招标采购】 临沂市自然资源和规划局临沂市“十五五”基础测绘规划编制项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 兰山区 2025-12-05
临沂市自然资源和规划局临沂市“十五五”基础测绘规划编制项目竞争性磋商公告临沂市自然资源和规划局临沂市“十五五”基础测绘规划编制项目竞争性磋商公告项目概况:临沂市自然资源和规划局临沂市“十五五”基础测绘规划编制项目的潜在供应商应登录临沂市公共资源电子交易平台(http://g..
【招标采购】 临沂市自然资源和规划局智慧临沂时空信息云平台运维项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 兰山区 2025-12-05
临沂市自然资源和规划局智慧临沂时空信息云平台运维项目竞争性磋商公告临沂市自然资源和规划局智慧临沂时空信息云平台运维项目竞争性磋商公告项目概况:临沂市自然资源和规划局智慧临沂时空信息云平台运维项目的潜在供应商应登录临沂市公共资源电子交易平台(http://ggzyjy.linyi...
【招标采购】 临沂科技职业学院工会委员会会员中秋节慰问品采购竞争性磋商公告 兰山区 2025-09-17
临沂科技职业学院工会委员会会员中秋节慰问品采购竞争性磋商公告一、项目基本情况:项目编号:SDCS2025153项目名称:临沂科技职业学院工会委员会会员中秋节慰问品采购预算:61万元二、采购需求:标包标的名称数量简要技术需求A临沂科技职业学院工会委员会会员中秋节慰问品1宗临沂科技职..
【招标采购】 山东沂蒙大数据科技有限公司集中采购供应商增补项目公开招标公告 兰山区 2025-07-28
山东沂蒙大数据科技有限公司集中采购供应商增补项目公开招标公告一、采购条件山东沂蒙大数据科技有限公司集中采购供应商增补项目,招标人为山东沂蒙大数据科技有限公司,项目资金来自企业自筹,本项目已具备招标条件,现就上述项目以公开招标方式,择优选定供应商。二、项目基本情况1.项..
【招标采购】 山东沂蒙交通发展集团有限公司2025年安全物资采购供应商入围项目 兰山区 2025-07-17
一、项目名称:山东沂蒙交通发展集团有限公司2025年安全物资采购供应商入围项目二、项目编号:YMJTCG-2025-066三、标段(包)名称:山东沂蒙交通发展集团有限公司2025年安全物资采购供应商入围项目四、招标公告发布日期:2025-06-2609:21五、评审日期:2025-07-1709:00六、中标结果:山东沂蒙..
【招标采购】 临沂市耕地保护季度遥感监测核查工作采购项目竞争性磋商公告 兰山区 2025-07-02
临沂市耕地保护季度遥感监测核查工作采购项目竞争性磋商公告项目概况:临沂市耕地保护季度遥感监测核查工作采购项目的潜在供应商应登录临沂市公共资源电子交易平台(http://ggzyjy.linyi.gov.cn/TPBidder/login.aspx)网上下载获取磋商文件,并于2025-07-1414:30:00(北京时间)前提交..
【招标采购】 山东沂蒙交通发展集团有限公司2025年安全物资采购供应商入围项目公开招标公告(三次) 兰山区 2025-06-26
一、采购条件本项目的采购人为山东沂蒙交通发展集团有限公司,项目资金来自企业自筹,出资比例100%。该项目已具备采购条件,现就该项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次活动。二、项目基本情况1.项目名称:山东沂蒙交通发展集团有限公司2025年安全物资采购供应商入围..
【招标采购】 山东沂蒙园林绿化有限公司2025年苗木采购供应商入围项目公开招标公告(二次) 兰山区 2025-06-19
一、采购条件本项目的采购人为山东沂蒙园林绿化有限公司,项目资金来自企业自筹,出资比例100%。该项目已具备采购条件,现就该项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次活动。二、项目基本情况1.项目名称:山东沂蒙园林绿化有限公司2025年苗木采购供应商入围项目2.项目类..
【中标结果】 山东沂蒙园林绿化有限公司2025年苗木采购供应商入围项目废标公告 兰山区 2025-06-18
山东沂蒙园林绿化有限公司2025年苗木采购供应商入围项目废标公告一、项目名称:山东沂蒙园林绿化有限公司2025年苗木采购供应商入围项目二、项目编号:YMYLCG-2025-001三、废标原因:经评审,有效投标单位不满足招标文件要求,作废标处理。四、联系方式采购人:山东沂蒙园林绿化有限公司地址..
【招标采购】 山东沂蒙交通发展集团有限公司2025年安全物资采购供应商入围项目公开招标公告(二次) 兰山区 2025-06-04
一、采购条件本项目的采购人为山东沂蒙交通发展集团有限公司,项目资金来自企业自筹,出资比例100%。该项目已具备采购条件,现就该项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次活动。二、项目基本情况1.项目名称:山东沂蒙交通发展集团有限公司2025年安全物资采购供应商入围..
【招标采购】 ZZX-JJ-2025002临沂纺织品采购供应站房屋质量安全检测项目采购公告 兰山区 2025-06-03
一、采购条件临沂纺织品采购供应站房屋质量安全检测项目的采购人为临沂市国控资产管理有限公司,项目资金来自企业自筹。该项目已具备采购条件,现就上述项目进行网络反向竞价采购。二、项目基本情况1.采购人:临沂市国控资产管理有限公司2.采购代理机构:山东中至信工程咨询有限公司3.项..
【变更公告】 山东沂蒙园林绿化有限公司2025年苗木采购供应商入围项目公开招标公告[变更公告] 兰山区 2025-05-27
山东沂蒙园林绿化有限公司2025年苗木采购供应商入围项目公开招标公告[变更公告]一、项目名称:山东沂蒙园林绿化有限公司2025年苗木采购供应商入围项目二、项目编号:YMYLCG-2025-001三、变更内容:原公告内容:四、采购文件领取:1.采购文件获取方式及地点:登录阳光采购服务平台供应商系..
【招标采购】 山东沂蒙园林绿化有限公司2025年苗木采购供应商入围项目公开招标公告 兰山区 2025-05-27
一、采购条件本项目的采购人为山东沂蒙园林绿化有限公司,项目资金来自企业自筹,出资比例100%。该项目已具备采购条件,现就该项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次活动。二、项目基本情况1.项目名称:山东沂蒙园林绿化有限公司2025年苗木采购供应商入围项目2.项目类..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z